Гость
Статьи
Если вы ждёте что …

Если вы ждёте что парень вас полюбит, были ли случаи когда все-таки дождались ?

Девушки,если вы ждёте что парень Вас полюбит,были ли случаи когда все таки дождались или это провальный вариант.Прошу без нравоучений ,просто да и ваш случай,и нет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, мужики или сразу залипают, или уже никогда.
это женщина может передумать.

Гость
#2

Возможно все! Но это столько потуг, столько энергии и времени затратить,я два года потратила,да результат есть. Но какой ценой

#3
Гость

Возможно все! Но это столько потуг, столько энергии и времени затратить,я два года потратила,да результат есть. Но какой ценой

Время идет.
Парни начинают ценить другие качества в своих избранницах.
Могут заинтересоваться теми, кто раньше не нравился

Trigger
#4

Полюбит " жертву "?
"Заслужить " любовь ?
Был фильм " не могу сказать " прощай "
Ну , может быть такой вариант
Для того , чтобы человек " не любивший " испытал травму , физическую / психологическую ..когда происходит переоценка ценностей ( мир переворачивается )
Тогда , нваерное , да .
В простых обстоятельствах -скорее , нет
Или , уже совсем ( под занавес жизни ) когда ТА же переоценка и тд .и " а , Вот , была же та -Маруся "((

Гость
#5

5 лет ждала, не дождалась. Не советую, не теряйте свое время) Если не полюбил сразу, никакого волшебного "потом" не произойдёт

Гость
#6

Та ни один человек не заслуживает ждулек, слёз и соплей в подушку. Только если муж поехал по работе надолго и то эмоционируешь в первые 10 лет брака пока не привыкнешь.

Гость
#7
Гость

не, мужики или сразу залипают, или уже никогда.
это женщина может передумать.

Не стоит мыслить так категорично. Ситуации бывают разные. Сколько случаев знаю, когда мужчина не отвечал женщине взаимностью, она уходила, а спустя много лет, он понимал, что она единственная относилась к нему лучше всех и у него просыпалась любовь к ней.

Любой человек может и передумать и рассмотреть

Гость
#8

Я бы изначально не связалась с мужчиной, который демонстрировал бы мне свое полное равнодушие, невнимание, отсутствие чувств и пофигизм ко мне. Лучше поищите того, кто будет в Вас заинтересован и с кем чувства будут взаимны. Не тратьте бездарно своё время, терпение и эмоции. Если парень не любит, то и не полюбит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: