Гость
Статьи
Как понять, настроен …

Как понять, настроен ли мужчина на романтические отношения

Здравствуйте. Нужен совет. Недавно познакомилась с мужчиной, пару раз встретились, погуляли, пообщались. Мне он понравился внешне еще по фото в профиле, когда познакомились вживую, вообще была восторге - общительный, веселый, много разных увлечений, всё рассказал о себе, что было два брака, есть ребёнок, и так далее. И вот у нас было второе свидание, но он не проявляет свой интерес физически, то есть я например уже хочу с ним и обниматься, и целоваться и зайти зайти дальше, но он как будто вообще не торопится в этом плане. Если бы сегодня не взяла за руку, то так бы и ходили как два додика, извиняюсь за выражение. А мне так хочется до него дотронуться, аж руки чешутся, приходится себя контролировать, я прям не знаю что со мной. Может он незаинтересован в романтических отношений? Или просто не торопится? Также он говорил,что подруги женщины у него есть и он можно сказать ищет вторую половинку.
Сравниваю с предыдущими отношениями - там мужчина уже на втором свидании хотел затащить меня в постель. А сейчас я сама готова это сделать, а меня динамят. Не знаю что думать, то ли первый парень был озабоченный, то ли тот, с которым сейчас познакомилась, нормальный и просто не торопится. Поделитесь жизненным опытом, у меня личного опыта мало. #отношения

GIF
Скунс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарайтесь не торопить события. Мужчины ведь тоже разные бывают, тем более 2 брака за плечами, скорей всего осторожничает. Дайте ему время раскрыться😊

Скунс
#3
Гость

Постарайтесь не торопить события. Мужчины ведь тоже разные бывают, тем более 2 брака за плечами, скорей всего осторожничает. Дайте ему время раскрыться😊

Спасибо. Постараюсь не давить)

Гость
#4

Пикапит вас. С двумя бэжэ в багаже стеснительным быть не может))))

Гость
#5

Да у него есть вариант для секса, он им пользуется, но решил заменить. Видимо на мозги там капают. А романтические отношения это какие? Тр.хаться за цветы и прогулки? Думаю, все это у вас будет.

Гость
#6

А зачем вам знать, заинтересован ли мужчина в романтических отношениях, если вы заинтересованы в том, чтобы поскорее переспать?!

Намекните ему на секс, переспите и не мучайтесь. Если он ищет чего-то серьёзного, он в койку не будет тащить, да и вас всерьёз не воспримет, если вы его затащите/

#7

Да есть ему с кем ахаться, выжидает, пока вы сами телячьими глазами не попросите кекса, сделает снисхождение, тогда и на цветы тратиться не надо будет, о каких романтиках речь вообще.
А вы тоже...подобрали двойную б/ ушку с кучей подруг в анамнезе и надейтесь на сказочные ухаживания. А нафик ему это надо, если вы уже в штаны ему запрыгнуть готовы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: