Гость
Статьи
Вы бы смогли выйти …

Вы бы смогли выйти замуж в такой ситуации? Не стоит обращать на его родителей внимания?

Девушки, добрый вечер! Мы с молодым человеком уже давным-давно встречаемся, понимаю, что дело близится к предложению. Но я в последнее время чаще замечаю, что мысли есть неприятные: у него папа сидит за уб*йство (они были в разводе уже давно на тот момент, но все же, мать ушла от его отца из-за того что он набросился на неё когда-то). Мама странная, холодная, не участвует в нашей жизни особо. О своей с сыном никогда не делится ничем, ни рассказа о том, какой он был маленький, чем болел, ни как мама с папой познакомились. Только ответы «тебе зачем это знать? Ну не надо))» и всё. Главное покушал одет и всё. Обязанности мамы выполнены. Я стала старше, когда мы начинали встречаться мне было 19, а сейчас 25 почти. И хочется думать о детях. Но я НЕ ХОЧУ ни в коем случае таких бабушку и дедушку ребенку. Ну вот прям отвращение. Отец его скоро выйдет. Он вроде как собрался с ним разговаривать, действительно ли он виноват в преступлении и тд. Я сказала, что это бессмысленно, он будет оправдываться, и я боюсь до жути таких людей, поэтому если он как-то подпустит его к себе/к нам - я сбегу подальше. Не могу понять, правильно ли я решила заявить так. И вообще может не стоит обращать на его родителей внимания, якобы, не с ними жить и тд. Но что-то внутри смущает

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте раньше времени. А то обидно будет: вы тут надумываете себе, а он не собирается жениться.

Гость
#3

Чет подозрение - что если парень от родителей взял хоть 50% - то вас ждет жесть. А он взял 100%

Гость
#4
Гость

Чет подозрение - что если парень от родителей взял хоть 50% - то вас ждет жесть. А он взял 100%

Почему 100?

Гость
#5
Гость

Не переживайте раньше времени. А то обидно будет: вы тут надумываете себе, а он не собирается жениться.

Да вы не переживайте тоже, а то надумываете себе, что я могу надумывать. Подоверительнее ко мне будьте. Знаю о чем говорю)

Гость
#6
Гость

Да вы не переживайте тоже, а то надумываете себе, что я могу надумывать. Подоверительнее ко мне будьте. Знаю о чем говорю)

Да вы тоже не переживайте, потому что он(она) все правильно говорит.

Гость
#7
Гость

Да вы тоже не переживайте, потому что он(она) все правильно говорит.

Да вы не переживайте, я лучше знаю)

Гость
#8

Смотря какое убийство. Если в пьяной драке, так ни один следователь не будет расследовать, кто именно убил. В му/са
/рне бубны дадут, кто не выдержал и признался, тот и убил. А то, что мать замкнутая, то лучше, чем когда без мыла лезет. Те кто без мыла лезут, потом в жизнь лезут.
Насчет того, отец убил или нет, говорить не стоит. Зачем человека смущать, всё равно правды не узнаешь.

Гость
#9
Гость

Смотря какое убийство. Если в пьяной драке, так ни один следователь не будет расследовать, кто именно убил. В му/са
/рне бубны дадут, кто не выдержал и признался, тот и убил. А то, что мать замкнутая, то лучше, чем когда без мыла лезет. Те кто без мыла лезут, потом в жизнь лезут.
Насчет того, отец убил или нет, говорить не стоит. Зачем человека смущать, всё равно правды не узнаешь.

Убил свою мать, следов других людей не было вообще в квартире

Гость
#10
Гость

Убил свою мать, следов других людей не было вообще в квартире

Первые подозреваемые - близкие родственники. Если не сможешь доказать, что это не ты, то прокурор не сочтет нужным даже доказать, что это ты. Это ты, и точка. А гос.защита работает на обвинение. Если хорошего адваката не нанял, то дело так состряпают и на законы с собственной фантазии сошлются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема