Гость
Статьи
Мужчина приготовил …

Мужчина приготовил еду, а это уже целое событие для многих

Я знакома с несколькими девушками, которые радуются если мужчина впервые огурец нарезал. Будто они на самом деле не способны выполнять простые домашние обязанности. Как по мне, в этом вопросе мужчин недооценивают, и переоценевают. Что удивительного в его умении готовить, как многие люди, повора мужского пола, например. В тот же момент он старался.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо это от семейный традиций зависит. Для меня не проблема сварить рис например, или спагетти сварить.

Гость
#2

Видимо это от семейных традиций зависит. Для меня не проблема сварить рис например, или спагетти сварить.

#4

Ага, тоже наблюдала.
А я так привыкла, что муж сам себе готовит, что искренне удивляюсь, когда читаю тут, что это женская обязанность ))

#5

В готовке нет умения, как и в искусстве. Есть просто вкусы. Кому то понравится творение известного шефа, а кто то скажет "блин, есть невозможно, уведите этого клоуна". Когда мужчина готовит, он готовит для себя, так как именно ему нравится. Ни одна женщина так не сможет. 👳

Кот Леопольд.
#6
Август

В готовке нет умения, как и в искусстве. Есть просто вкусы. Кому то понравится творение известного шефа, а кто то скажет "блин, есть невозможно, уведите этого клоуна". Когда мужчина готовит, он готовит для себя, так как именно ему нравится. Ни одна женщина так не сможет. 👳

Это ты просто сам не умеешь готовить.
Повара готовят для всех,а любящая женщина готовит,так как нравиться её мужчине. Подстраивается под него.

#7
Кот Леопольд.

Это ты просто сам не умеешь готовить.
Повара готовят для всех,а любящая женщина готовит,так как нравиться её мужчине. Подстраивается под него.

Это хорошо, если она слушает любимого мужчину, а не то что мама с детства говорила 👳

Гость
#8

Ну вопрос бытовых инвалидов довольно актуален. Кстати это относится к обоим гендерам, но в СНГ, по понятным причинам, оставшимся от постсоветского пространства, среди мужчин это распространено сильно больше. В основном это идет от мамаш, которые растят сыночку-корзиночку, опекают. В этом случае даже не мужчина виноват, как говорится, все из детства. В общем единственное, что может сделать человек, на плечи которого упали все дом.обязанности, не реагировать слишком бурно на то, что второй хоть что-то сделал. Ну и разговаривать, разговаривать, разговаривать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: