Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

Встречались с парнем полгода, расстались на 2 месяца, периодически мне писал, потом возобновили отношения. Но ничего не изменилось. Через каждую встречу мы ругаемся. Он может накричать на ровном месте, например, из-за того, что я не так порезала огурец, или не так помыла посуду. И потом с его стороны начинаются крики матами, оскорбления, прогоняет меня. Он одну встречу может быть максимально хорошим, а на второй начинается вот такое..... Не знаю, что с этим делать. Так привыкла к нему, но хочется бежать. Что посоветуете мне?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, а где вы режете огурцы и моете посуду? В кафе что ли?

Гость
#2
Гость

Интересно, а где вы режете огурцы и моете посуду? В кафе что ли?

Дома, вместе не живём, но на пару дней друг у друга остаёмся

#3

Лечить голову.

Гость
#4
fishe4ka

Лечить голову.

Кому?)

#5

Уходить от него. Не пытайтесь спасти «отношения». Это уже не отношения, а просто причинение боли. Лучше уйти от него сейчас, чем через год или больше. Чем больше вы терпите, тем сильнее привязываетесь к нему. Либо же представьте, что у вас есть дочь и она встречается с таким парнем, как ваш. И скажите вслух, что ей нужно сделать. Терпеть все ссоры, крики, либо же жить дальше и найти любящего, по-настоящему своего человека

Гость
#6

Бегите моя хорошая. Такие эмоциональные качели и у меня были. Почти всегда была виновата я, мог просто заигнорить, наорать и тут же делал виноватой во всем. Меня спасло очень сильно когда он заигнорил меня на 3 месяца. Когда плакала, словно кости ломались, глаз не было видно почти, но каждый день плача меня успокаивал. На 3 месяц научилась жить для себя, читала, гуляла, бегать начала, на фитнес ходить , когда он снова написал, мне было смешно. Когда ты что-то любишь, вряд ли ты ему будешь делать плохо . Пропало беспокойство, тревога, ожидание новых неожиданных претензий. Лучше быть одной, чем так

Гость
#7
Luna

Уходить от него. Не пытайтесь спасти «отношения». Это уже не отношения, а просто причинение боли. Лучше уйти от него сейчас, чем через год или больше. Чем больше вы терпите, тем сильнее привязываетесь к нему. Либо же представьте, что у вас есть дочь и она встречается с таким парнем, как ваш. И скажите вслух, что ей нужно сделать. Терпеть все ссоры, крики, либо же жить дальше и найти любящего, по-настоящему своего человека

А если не получается найти парня, который бы по-настоящему любил?

Гость
#8
Гость

Бегите моя хорошая. Такие эмоциональные качели и у меня были. Почти всегда была виновата я, мог просто заигнорить, наорать и тут же делал виноватой во всем. Меня спасло очень сильно когда он заигнорил меня на 3 месяца. Когда плакала, словно кости ломались, глаз не было видно почти, но каждый день плача меня успокаивал. На 3 месяц научилась жить для себя, читала, гуляла, бегать начала, на фитнес ходить , когда он снова написал, мне было смешно. Когда ты что-то любишь, вряд ли ты ему будешь делать плохо . Пропало беспокойство, тревога, ожидание новых неожиданных претензий. Лучше быть одной, чем так

Абсолютно верно.
Но я не знаю почему, но хочется сохранить отношения, хочется, чтобы человек поменялся. Хотя понимаю, что ничего не изменится

#9
Гость

Кому?)

Вам.

Гость
#10
Гость

А если не получается найти парня, который бы по-настоящему любил?

Жить одной

Гость
#11
Гость

А если не получается найти парня, который бы по-настоящему любил?

Ты зачем к говвну прицепилась? Правильно он орет, еще больше должен орать, может мозги у тебя на место встанут. Раз сама себя не уважаешь, парню зачем тебя уважать?

#12
Гость

А если не получается найти парня, который бы по-настоящему любил?

Ответ все тот же. Лечить голову. Обратитесь к специалисту и отпустите уже человека. Занимайтесь своей жизнью, и все придет.

Гость
#13
Гость

Абсолютно верно. Но я не знаю почему, но хочется сохранить отношения, хочется, чтобы человек поменялся. Хотя понимаю, что ничего не изменится

Это как наркотик, когда он тебя редко одобряет в чём-то. Смотри. Например ты очень любишь торт, есть его каждую неделю нормально, но не так ярко для мозга и гормонов, но если ты этот торт будешь есть раз в месяц, то от одного кусочка тебе снесёт голову, или секс например. Самоудовлетворение. Понемногу но раз в неделю ты не нервная , но раз в месяц уже праздник, хотя по сути за этот месяц было куча эмоций, скандалов на работе. А если дети, то волей неволей можно на них сорваться со злости.

#14
Гость

А если не получается найти парня, который бы по-настоящему любил?

Тогда сходите к психологу, он поможет вам поработать с самооценкой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: