Гость
Статьи
Мужчины в метро и на …

Мужчины в метро и на улице

Мужчины в метро и на улице, которые при виде симпатичной девушки, начинают "дрыгать" ногами, руки в карманы "прятать", покашливать, на что вы рассчитываете?
Кроме брезгливости ваши действия ничего не вызывают.
Даже подкатить нормально не могут, все думают, что их внимание - ценность, но в наше время "секс не подарок" для женщины, а драгоценный приз для мужчины.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

Я бы посмотрел на такое припрыгивание. Наверное смешно.

Но на самом деле, автор, вы нахрен им не уперлись, а просто себе напридумывали.

Гость
#2

Значится так, свой венерический букет с подарком оставь себе;
На тебя не обязаны смотреть, только если не придурошная;
На улице можно найти только геморрой. На ***, это туда👉

Гость
#3

Помешались уже совсем на своем сексе? Что там за приз такой? Большая радость для мужчин ваши туалетные вонючие органы?

Гость
#4

Вы преувеличиваете ценность своей дырдочки, а о мужчинах и их повадках судя по всему знаете из *** голливудских комедий

Люблю тупых тёлок и котиков
#5

Любой нормальный, психически здоровый, вменяемый мужчина, когда подходит к понравившейся девушке и/или хочет привлечь ее внимание - будет смущаться и даже иногда нести хуйню_от волнения. Это нормально, потому что для него это важно. Смущаться не будет только тот, для кого эта баба - очередная дырка в целой серии таких же точно дырок. Понимаю, для бабья это крайне сложная мысль, поэтому можете не напрягать вагину, а то надорветесь

чАРМИн
#6

Нет, мне никогда не дрыгались.
Но вот часто слышала какие-то причмокивания от встречных мимо идущих.

1234
#7
Люблю тупых тёлок и котиков

Любой нормальный, психически здоровый, вменяемый мужчина, когда подходит к понравившейся девушке и/или хочет привлечь ее внимание - будет смущаться и даже иногда нести хуйню_от волнения. Это нормально, потому что для него это важно. Смущаться не будет только тот, для кого эта баба - очередная дырка в целой серии таких же точно дырок. Понимаю, для бабья это крайне сложная мысль, поэтому можете не напрягать вагину, а то надорветесь

Важна левая тетка, которую он впервые видит в жизни?

Что ты вообще такое несёшь?

Клавус
#8

Так это ж не специально , это тело так реагирует , а контролировать свое тело могут только в кино и проч выдумках

Гость
#9
1234

Я бы посмотрел на такое припрыгивание. Наверное смешно. Но на самом деле, автор, вы нахрен им не уперлись, а просто себе напридумывали.

Хорошо бы, если так потому что наше муж ло по большей части сами как вы там написали...🤣

Гость
#10
Гость

Значится так, свой венерический букет с подарком оставь себе; На тебя не обязаны смотреть, только если не придурошная; На улице можно найти только геморрой. На хyй, это туда👉

По себе судите, насчёт букета и геморроя,вам подальше от меня

Гость
#11

Я ху..ею от такого самомнения. Такой вещью забить себе мозги это прям постараться надо. Мужикам идущим по улице глубоко плевать на тебя. У них свои дела. А вот ты как раз и шатаешься, лучше иди работай

Гость
#12
Гость

Помешались уже совсем на своем сексе? Что там за приз такой? Большая радость для мужчин ваши туалетные вонючие органы?

Это у тебя туалетные вонючие органы, которые судя по агрессии никому не нужны

Гость
#13
чАРМИн

Нет, мне никогда не дрыгались. Но вот часто слышала какие-то причмокивания от встречных мимо идущих.

Причмокивания тоже🙄

Гость
#14
Клавус

Так это ж не специально , это тело так реагирует , а контролировать свое тело могут только в кино и проч выдумках

Лучше контролировать🙂постарайтесь уж

1234
#15
Гость

Хорошо бы, если так потому что наше муж ло по большей части сами как вы там написали...🤣

Не муж ло, а мужчины, запомните.

И вам писать с большой буквы, и при написании слова мужчина, делать глубокий поклон до земли.

Гость
#16
1234

Важна левая тетка, которую он впервые видит в жизни? Что ты вообще такое несёшь?

Даже любовь всей жизни все равно видят в первый раз, просто вас не любят, вы и злой такой дядька

1234
#17
Гость

Даже любовь всей жизни все равно видят в первый раз, просто вас не любят, вы и злой такой дядька

Меня очень даже любят.

И никто не относится серьезно к каким-то мимопроходящим тетка на улице.

Клавус
#18
Гость

Лучше контролировать🙂постарайтесь уж

А Haxyя ? 😮

1234
#19
Гость

Даже любовь всей жизни все равно видят в первый раз, просто вас не любят, вы и злой такой дядька

Не бывает любви всей жизни, сказки это для маленьких наивных мальчиков, чтоб ободрать их как липку.

Гость
#20

Да ладно, это они просто сигареты по карманам ищут. А то размечталась...

Гость
#21
1234

Не муж ло, а мужчины, запомните. И вам писать с большой буквы, и при написании слова мужчина, делать глубокий поклон до земли.

Есть мужчины, а ты - ***, 12345 иди на фиг дядька погулять,все ты врешь, никто тебя не любит, никому ты "на фиг не вперся", внутри ты злой, к девушкам плохо относишься, поэтому тебя и бросают.

Гость
#22
1234

Меня очень даже любят. И никто не относится серьезно к каким-то мимопроходящим тетка на улице.

Вот и пусть проходят мимо спокойно, я о чем и говорю, как правило мимопроходящие дядьки никому не нужны, такие как ты, например.
Очень редко, если только красавец-атлет и, чтобы, в тренде был, может будет и жалко, если мимо пройдет, да и то, прошел, и ладно.

Гость
#23
Клавус

А Haxyя ? 😮

Потому что противно, как обезьяна дергается, озабоченность противно выглядит, даже у классного мужика. Вот смотри сейчас в тренде бортпроводники-мужчины, видел?, все женщины в восторге, эти парни не дергаются, серьезные, в форме - и женщинам нравятся

Гость
#24
Гость

Есть мужчины, а ты - мужло, 12345 иди на фиг дядька погулять,все ты врешь, никто тебя не любит, никому ты "на фиг не вперся", внутри ты злой, к девушкам плохо относишься, поэтому тебя и бросают.

*** -муж ло

222
#25

Женщина! Они просто хотят в туалет и терпят из последних сил! Не надумывайте себе ничего!

Гость
#26
Гость

Я ху..ею от такого самомнения. Такой вещью забить себе мозги это прям постараться надо. Мужикам идущим по улице глубоко плевать на тебя. У них свои дела. А вот ты как раз и шатаешься, лучше иди работай

Ну иди дальше, что ты там делаешь🤣🤣🤣делай, как ты написал, это у тебя - самомнение, потому что мама или бабушка говорила, раз ты в штанах, девки будут как-там стадом за тобой бегать ха размечтался, иди сам работай не дрыгайся

Гость
#27
Гость

Да ладно, это они просто сигареты по карманам ищут. А то размечталась...

Вот хорошо бы, курить, правда, вредно, но уж больно противно смотреть, даже на красивых парней, которые активно в карманах "ищут", а тем более на тебя

Клавус
#28
Гость

Потому что противно, как обезьяна дергается, озабоченность противно выглядит, даже у классного мужика. Вот смотри сейчас в тренде бортпроводники-мужчины, видел?, все женщины в восторге, эти парни не дергаются, серьезные, в форме - и женщинам нравятся

Ну ты это шыбко высоко заглядывашь , Ты спустись с небес , Увы и ах , твой уровень метро и подземные переходы , чтож поделать , таков уж твой контингент таков твой уровень

Гость
#29

Мужчины в метро и на улице, которые при виде симпатичной девушки, начинают "дрыгать" ногами, руки в карманы "прятать"
----------------------
Мужжло - это грязные яппливые животные.

Гость
#30
Гость

Мужчины в метро и на улице, которые при виде симпатичной девушки, начинают "дрыгать" ногами, руки в карманы "прятать" ---------------------- Мужжло - это грязные яппливые животные.

Может , у них эпилепсия , а вы обзыватесь

Гость
#31
Клавус

Ну ты это шыбко высоко заглядывашь , Ты спустись с небес , Увы и ах , твой уровень метро и подземные переходы , чтож поделать , таков уж твой контингент таков твой уровень

Ой да даже очень крутые бизнесмены, которых ты только на экране мог видеть ездят в метро, потому, как пробки, а ты даже метро себе не можешь позволить, потому и не знаешь🤣, обрыган, наверно, еще и дергается, как обезьяна🤢 и понять не может, почему нужно половые инстинкты сдерживать, ухаха, для тебя метро и переход - роскошь.

Гость
#32
222

Женщина! Они просто хотят в туалет и терпят из последних сил! Не надумывайте себе ничего!

Мужчина, у них недержание что-ли?
Как взрослые женщины пишут, что раньше мужчину выбирали: не глухой, не писается - берем, мало было у них мужчин, а сейчас все писаются или только вы🤣? Вы, наверно, пенс, ну пенсы только своим женам нужны дергаются только маразматики.

1234
#33
Гость

Есть мужчины, а ты - мужло, 12345 иди на фиг дядька погулять,все ты врешь, никто тебя не любит, никому ты "на фиг не вперся", внутри ты злой, к девушкам плохо относишься, поэтому тебя и бросают.

Вы просто завидуете мне.

1234
#34
Гость

Вот и пусть проходят мимо спокойно, я о чем и говорю, как правило мимопроходящие дядьки никому не нужны, такие как ты, например. Очень редко, если только красавец-атлет и, чтобы, в тренде был, может будет и жалко, если мимо пройдет, да и то, прошел, и ладно.

Вот и пройдет. Так тебе и надо!

Гость
#35
Гость

Значится так, свой венерический букет с подарком оставь себе; На тебя не обязаны смотреть, только если не придурошная; На улице можно найти только геморрой. На хyй, это туда👉

а ты наверно, старпер, сам туда 🤣 и отправляйся, как девчонке написал, старый маразматик с гемороем и зппп

Гость
#36
1234

Вы просто завидуете мне.

А чему завидовать-то: озлобленный, с самомнением, такой не может быть симпатичным и счастливым

Гость
#37
1234

Вот и пройдет. Так тебе и надо!

Сейчас же много парней - крашей и среднего возраста тоже, ну до 35.

#38

Всё правильно пишите.
Увы. У нас в России нет обучения правильному поведению лиц мужского пола с девушками. Отсюда мы все наблюдаем низкую культуру общения мужчин с женщинами, и даже полное отсутствие этой культуры.
Вместо того, чтобы вести себя достойно рядом с женщинами, эти прид урки и начинают дрыгать ногами и прочую пустую возню. И выглядят при этом просто жалко и отталкивающе.
Так и живём. Мужчины в большинстве своём похожи своим поведением на болванов. Это конечно же не нравится женщинам. И вот этот вот колхоз по всей России. И из-за него тысячи хороших девушек, женщин не могут встретить нормального мужчину для жизни. Потому что женщине нужен умный, надёжный мужчина, а не это дрыгающее ногами ч мо.

Гость
#39
ШЛЕМАЗЛ

Всё правильно пишите. Увы. У нас в России нет обучения правильному поведению лиц мужского пола с девушками. Отсюда мы все наблюдаем низкую культуру общения мужчин с женщинами, и даже полное отсутствие этой культуры. Вместо того, чтобы вести себя достойно рядом с женщинами, эти прид урки и начинают дрыгать ногами и прочую пустую возню. И выглядят при этом просто жалко и отталкивающе. Так и живём. Мужчины в большинстве своём похожи своим поведением на болванов. Это конечно же не нравится женщинам. И вот этот вот колхоз по всей России. И из-за него тысячи хороших девушек, женщин не могут встретить нормального мужчину для жизни. Потому что женщине нужен умный, надёжный мужчина, а не это дрыгающее ногами ч мо.

🙂да, правда, нам нужны воспитанные мужчины🙂, и без огромного самомнения: я - парень, поэтому я - осчастливил вниманием, как умею. Тем более сейчас можно просто погуглить, как себя вообще вести в обществе и именно с девушками

Гость
#40

а, боюсь спросить. В метрополитене Вы что делали?

222
#41
Гость

Мужчина, у них недержание что-ли? Как взрослые женщины пишут, что раньше мужчину выбирали: не глухой, не писается - берем, мало было у них мужчин, а сейчас все писаются или только вы🤣? Вы, наверно, пенс, ну пенсы только своим женам нужны дергаются только маразматики.

Женщина, вы так себе только щенка подберете! Относитесь к вещам проще!

Гость
#42

А с чего ты решила что они вообще обращают на тебя внимания. Если человек просто переглянулся с тобой взглядом это ещё не значит что ты ему симпатична. Спустись на землю. И не набивай себе цену.
На меня тоже девушки смотрели. Смотрели как я играю в баскетбол, смотрели как я тренируюсь на площадке, даже в метро подглядывали, что я делаю в телефоне, но это вовсе не значит что им симпатичен.

Гость
#43

Они стараются не рассмеяться при виде расфуфыренного крокодила с силиконовыми губами )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: