Гость
Статьи
Изменил или нет?

Изменил или нет?

Дело в том что я уезжала на пару дней погостить к родителям, по приезду когда выбрасывала мусор в ведро увидела резинку использованную. Сразу же спросила парня что за дела? Он ответил что мол сам так использовал руками все раз меня не было, в это вообще можно верить?? Просто сначала подумала что наверное бы спрятали а не оставили так на виду, а сейчас что-то сомнения появились

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Странно,что он бы не использовал сам,один

Гость
#2

Конечно изменил, ощущения от нее ухудшаются, не будьте дурой!

Гость
#3
Гость

Конечно изменил, ощущения от нее ухудшаются, не будьте дурой!

Да уж, вы правы. Спасибо за ответ

Гость
#4

Конечно, изменил.
"Сам так использовал руками все раз меня не было" - это звездец, такое пиздануть и думать, что вы поверите.
Он конченный.

Гость
#5

Какая разница, изменил или нет, если в презервативе? Вот, если после твоего приезда, он тебя хорошо потрахал и не забьіл о том, чтоб тьі получила удовольствие? Что за люди. Я, например всегда разрешаю жене поебаться на стороне и почувствовать в себе чужой ***. Сам ни одной возможности не упускаю погреть и размочить свой конец в чужой дьірке. Одно у меня не получается--попробовать себя в роли женщиньі, хоть очень хочется. По молодости только сам *** всех, не смотря на пол и возраст. А сейчас очень хочется и пососать и в *** поебаться, а вьіпросить, к сожалению, не могу. Я бьі показал гипер класс. Конечно, чтоб первьій, кто мне всунет имел потоньше *** и чтоб кончил в меня. Думаю, второй бьі по его сперме пошел бьі легче.

Гость
#6
Гость

Конечно, изменил. "Сам так использовал руками все раз меня не было" - это звездец, такое пиздануть и думать, что вы поверите. Он конченный.

Да уж, любовь слепит наверное. Поверила словам,мол как любимый человек может врать. наивная..

Гость
#7
Гость

Да уж, любовь слепит наверное. Поверила словам,мол как любимый человек может врать. наивная..

Они за секс без резинки втридорога платить готовы , а вы верите...ну..ну.
Купите мини камеру, установите и подождите. А пока делайте вид, что поверили, он расслабится, и через месяц ринется в бой, проверено.

Гость
#8
Гость

Они за секс без резинки втридорога платить готовы , а вы верите...ну..ну. Купите мини камеру, установите и подождите. А пока делайте вид, что поверили, он расслабится, и через месяц ринется в бой, проверено.

Думаю дома уже больше не будет, раз "почти " попался

Гость
#9
Гость

Думаю дома уже больше не будет, раз "почти " попался

Машина)?)

Гость
#10

Сам дома дRочил в резинку? Слабо верится. Нет, если он и раньше такое практиковал, то всё возможно. Но если нет, то скорее всего, вам изменили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: