Гость
Статьи
У кого были отношения …

У кого были отношения с пополамщиками?

Расскажите как вы встречались, как жили вместе, как делили быт, куда ходили на свидания и т.д. Просто интересно

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В смысле, как? Я не понимаю смысл вопроса. Снимали вдвоем квартиру, платили аренду 50/50. Убирались по графику неделя через неделю. Каждый сам стирал и гладил свою одежду. Продукты покупали каждый для себя и каждый сам себе готовил из них, что хотел, что не исключало, что своей едой можно было "угостить" другого. В кафе и ресторан когда ходили, я потом отдавала деньги за свою еду. В кино и в театр - по очереди покупали билеты на двоих.

Мисс вселенная
#3

Такое даже в самом страшном сне не видела.

Гость
#4

Сейчас тарелочницы понапишут. А потом и ищущие богатого подтянутся

Гость
#5
Гость

В смысле, как? Я не понимаю смысл вопроса. Снимали вдвоем квартиру, платили аренду 50/50. Убирались по графику неделя через неделю. Каждый сам стирал и гладил свою одежду. Продукты покупали каждый для себя и каждый сам себе готовил из них, что хотел, что не исключало, что своей едой можно было "угостить" другого. В кафе и ресторан когда ходили, я потом отдавала деньги за свою еду. В кино и в театр - по очереди покупали билеты на двоих.

А прикиньте, я так замуж вышла и даже в свадебное путешествие мы ехали каждый за свои)))
По возвращению, правда, я окончательно поняла,что мне такое нафик нужно и все 17 лет его карточка у меня)

Гость
#6
Гость

А прикиньте, я так замуж вышла и даже в свадебное путешествие мы ехали каждый за свои))) По возвращению, правда, я окончательно поняла,что мне такое нафик нужно и все 17 лет его карточка у меня)

типичная бытовая П. врубила демо режим а потом понесло. как же много гнилых внутри женщин которым только бы на шею кому-то залезть

Мисс вселенная
#7
Гость

типичная бытовая П. врубила демо режим а потом понесло. как же много гнилых внутри женщин которым только бы на шею кому-то залезть

Как много гнилого мужжжддлааа которое живет с женщинами только ради постоянного доступа к сексу

Гость
#8
Мисс вселенная

Как много гнилого мужжжддлааа которое живет с женщинами только ради постоянного доступа к сексу

я не живу с женщинами. я просто имею с ними секс. мне больше от них ничего не нужно.
а зачем оскорблять незнакомого тебе человкка?
или ты обиделась что я назвал тебя бытовой П? а как тебя еще назвать, если ты спишь с мужиком за деньги?

Мисс вселенная
#9
Гость

я не живу с женщинами. я просто имею с ними секс. мне больше от них ничего не нужно. а зачем оскорблять незнакомого тебе человкка? или ты обиделась что я назвал тебя бытовой П? а как тебя еще назвать, если ты спишь с мужиком за деньги?

Где я кого оскорбила?) написала по факту. Тупое озабоченное мужало

Гость
#10
Мисс вселенная

Где я кого оскорбила?) написала по факту. Тупое озабоченное мужало

то есть ты всех мужчин под одну гребенку причесала и никого не оскорбила? хочется услышать, а твои муж и отец тоже обычные *** и живут с бабой только ради секса? и из себя ничего не представляют. а ты и твоя мать, получается настолько себя не уважаете что живете с мужлом и даете ему секс из жалости? или это другое?

Мисс вселенная
#11
Гость

то есть ты всех мужчин под одну гребенку причесала и никого не оскорбила? хочется услышать, а твои муж и отец тоже обычные мужло и живут с бабой только ради секса? и из себя ничего не представляют. а ты и твоя мать, получается настолько себя не уважаете что живете с мужлом и даете ему секс из жалости? или это другое?

Кого «всех»? Я написала «как много». Ты кстати сделал тоже самое. Твоя мать бытовая П?

Гость
#12
Мисс вселенная

Кого «всех»? Я написала «как много». Ты кстати сделал тоже самое. Твоя мать бытовая П?

ты с дуба рухнула? с чего ты вдруг оскорбляешь мою мать?
посмотри выше кого я назвал бытовой П.
моя мать таковой не является.
ну и жду от тебя ответы про твоих отцов и мужей. дай угадаю - ответ будет "это другое"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: