Гость
Статьи
Бывшая все еще пишет

Бывшая все еще пишет

Добрый день! У меня такая ситуация: два года назад я расстался с бывшей, которая была моей одногруппницей. После расставания мы продолжали вести себя как пара. Сейчас она встречается с моим бывшим другом и вместе ходит везде. Я перестал интересоваться её жизнью и говорил ей, что меня это не волнует, на что она отвечала, что он для неё как брат. Позже я узнал, что она помолвлена, и это удивило меня.

Хотя мы закончили университет, она продолжает мне писать. Недавно позвала к себе домой, мы поужинали и провели ночь вместе, а потом она спросила, что это значило. Она сказала, что у неё всё сложно и ей нужно разобраться. Я узнал, что она поступила на бюджет, но не поздравил её. Позже выяснил, что её новый парень также поступил туда.

Мне непонятно, почему она продолжает общаться и интересоваться мной, если у неё есть парень. Она призналась, что всё ещё меня любит, но боится, что мы вновь расстанемся. Что вы думаете: говорит ли она правду? Зачем всё это? Как мне быть в этой ситуации? #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во ты фантазер, Андрюх. Зуб даю, ты тупо в ЧС у бывших и дрочччишь 24/7 🤣

Лечитесь бабы
#2

Держит тебя как запасной вариант

Гость
#3

Похоже на то, что она вас двоих держит, как запаску. Если с ним не прокатит, будет с вами, если с вами не прокатит, будет с ним.

А вы зачем лезете к ней в трусы, если не хотите с ней ничего и видите, что она в отношениях с другим человеком? В себе разобраться не можете?

Советую с ней поговорить обо всём начистоту и спросить, чего она хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: