Гость
Статьи
Уйти или остаться? - …

Уйти или остаться? - вот в чем вопрос ...

Я на распутье выбора.
Встречаемся с парнем уже 5 лет, 3 года живем вместе. Парень нормальный: не ограничивает в свободе (я спокойно могу поехать к подруге в другую область на выходные и т.д), переодически помогает по дому, иногда встречает с работы и увозит на нее, поддерживает все увлечения и т.д. Но... у него очень много долгов, и в эти долги он вовлек меня.
Несколько лет назад выступила для него кредитным донором (не судите строго, мне было 19), мы уже встречались пару лет на тот момент, сомнений не возникало. Спустя пол года у него не стало возможности платить за кредит, который я взяла. Мне пришлось найти вторую работу, чтобы это все обеспечивать. Потом у него пошло все ну очень плохо и помимо "моего" кредита на мои плечи легло обеспечение его кредитов и нашего быта.
В какой-то момент я слегла с нервами в стационар, пошли просрочки, так в нашей жизни появились МФО.. Сейчас ц меня 4 работы, невероятный невроз, начала лысеть, но долги выплачиваю.
Моя проблема заключается в том: уходить или нет.. Объективно, парень нормальный, работает (много работает), но почему-то не умеет зарабатывать, да и проблемы просто навалились. Его плюс еще в том, что за 6 лет он ни разу не повысил на меня голос, не оскорбил и вообще мы никогда не ругались, даже в самые сложные моменты жизни. Но я так не могу, мне реально стало тяжело.
Уйдя, я смогу выплатить "мои долги" и начать жить заново уже через пару месяцев, а если останусь и потащу на себе все дальше..это растянется еще на года #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то гвнище тоскливое.
Такого не бывает, чтобы оба работали, а денег не было.
Надо чекать его телефон и искать, куда сливается бабло - шлюпки, трава, ставки.
Но я бы давно ушла.

Гость
#2

Жесть. Ну ты и ло хуш ка. Испанский стыд. Просто изыди.

Гость
#3

Ээээ, естественно он никогда голос не повышает вы за него все тащите. У меня муж был - урод моральный, абьюзер каких поискать, но когда у меня есть деньги, за него плачу, помогаю он сама милота обходительный, любезный, а когда нужно помочь мне сразу глаза на лоб и всё как рукой снимает (и не только не помогает, а начинает оскорблять, руки распускать)

Гость
#4

Оставайся с ним, конечно! Такой ценный экземпляр редко кому удается урвать!

Стефа
#7

Я сама такая, нет нет и беру в МФО Умные Наличные займы...очень удобно, главное быстро и в любое время суток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: