Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с начальником, некомфортно перед коллегами

Я встречаюсь с мужчиной, он мой начальник, он не женат, я замужем, но в процессе развода. Коллеги об этом ничего не знают, что у нас отношения. Мне так некомфортно на работе, особенно на совещаниях. Очень боюсь, что коллеги поймут, а признаться пока рано. Да и думаю, что уже сами догадываются по нашим взглядам друг на друга. Вы сталкивались с такими ситуациями? Или возможно видели такое среди своих коллег?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно все всё видят и обсуждают, кто с кем
во всяком случае у нас на работе
например, у нас одна заболевает периодически...и остается дома. И каждый раз как она заболевает один коллега-мужчина тоже отсутствует весь день

#2

Опять влажные фантазии.

шапка
#4

А вам какая разница, что они обсуждают? Они несут пользу в вашу жизнь? Дарят позитивные эмоции?

Клавус
#5

А откуда вообще берется чуство неудобно -среди -коллег ? Что это за чуство такое ,

Гость
#6

А че так? Ништяки хочешь получать? А сопутствующие издержки писсю колют?

Гость
#7

поверьте они давно все знают

Гость
#8

Че это тебе некомфортно, решила жизнь устроить и дома, и на работке стать лучшей благодаря писсе, а че стыдно? НЕ ВЕРЮ

Гость
#9

Из-за таких блллядей херр карьеру сделаешь в этой стране. То одна писськой себе уже проложила хорошее место, то родственник, то блат, заеббали

Гость
#10
Гость

поверьте они давно все знают

Это точно

шапка
#11
Гость

Из-за таких блллядей херр карьеру сделаешь в этой стране. То одна писськой себе уже проложила хорошее место, то родственник, то блат, заеббали

А че тебе мешает писськой проложить путь до хорошего места? Она у тебя некрасивая?)

Гость
#12
шапка

А че тебе мешает писськой проложить путь до хорошего места? Она у тебя некрасивая?)

С моралью родилась, дурра такая.

Гость
#13

Замужняя любовница , несколько ( совсем) не тоже самое чем разведённая.

Monika
#14

Конечно
И коллеги всегда все знали больше меня. Даже додумывали слегка. На работе скучно жеж, время офигительных историй
Мне плевать на сплетни, главное по факту не злоупотреблять такими вещами на работе, ибо посыплется к чертям вся репутация серьезного человека

Гость
#15

Ты уверена, что он твой прямой начальник?
Или он просто начальник? Тогда это никак не запрещено.
Запрещено только с прямым начальником. Только с прямым начальником сии отношения именуются служебным романом.
Всё остальное - всем по барабану, особенно если это происходит вне работы.

Клавус
#16
Гость

Из-за таких блллядей херр карьеру сделаешь в этой стране. То одна писськой себе уже проложила хорошее место, то родственник, то блат, заеббали

Так а ты тогда подкатывай теперь к ним , иль неумешь ? Так в этой сране надо уметь , а твои знания или навыки по части наук и проч херни никогда востребованы не были . Живешь в этой сране и них не знаешь , это некультурно невежественно с твоей стороны , такое отношение , прежде сего к себе ! Юнец б.лять желторотый , умник б.лять

Клавус
#17
Гость

С моралью родилась, дурра такая.

Жизнь она на самом деле оч короткая , в том смысле , что пока туда -сюда , пролетит пол года год . Если побоятся и проч . и отступить пройдет ещё пол года. Потом накроет депресняк и бесконечные мысли займет время , и вот тут БАЦ! просядет здоровье , а это будет полной неожиданностью . И возврата в «жизнь » уже нет . Зато коллектив и проч болото

Гость
#18
Клавус

Так а ты тогда подкатывай теперь к ним , иль неумешь ? Так в этой сране надо уметь , а твои знания или навыки по части наук и проч херни никогда востребованы не были . Живешь в этой сране и них не знаешь , это некультурно невежественно с твоей стороны , такое отношение , прежде сего к себе ! Юнец б.лять желторотый , умник б.лять

Прикольно отчитал мене🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: