Гость
Статьи
Личное пространство? …

Личное пространство? Бежать от него?

Парень устроился курьером возле дома, работает 6/1.Мы с ним 3 года живем вместе.Сначала я с ним была с обеда и до самого конца рабочего дня (был отпуск как раз), все было хорошо. Я работаю 5/2 и всегда приходила после работы, в выходные дни тоже как поделаю дела с утра, потом дома становилось одиноко одной.Сейчас в последнее время начал постоянно говорить, что бы приходила в 6, потом спустя время-когда стемнеет, говоря что в жару мне с ним делать не чего. Начали ссорится, так как я скучала и навязывалась пораньше придти. Итого в ссорах начал говорить: че тебе тут делать в жару? Это работа, а если я под коном значит тебе надо прибежать сразу? Мне вобще нужно личное пространство, а ты вечно рядом и много вещей плохих, отталкивающих.Хотя у него там постоянно заказов нет по часу перерывы, может с пацанами в карты поиграть, вечно видосы смотрит в телефоне. Объясните, мы разные люди? Я наоборот обрадовалась, что мы теперь можем проводить кучу времени вместе,болтать,веселиться ездить.Но почему я такой человек, что со своим любимым могу быть 24/7, он никак не надоел за 3 года, он мой парень, подружка, всё для меня. А он отталкивает и говорит за личное пространство? Уже кажется что у общение с девчонками у него есть, что он отрицает.Просто не понимаю, как можно не скучать каждую минутку,не хотеть быть рядом.Он говорит, что не успевает скучать, хотя я работаю 5/2 10 часов дома меня даже нет! #отношения

GIF
Gviiiin09
11 ответов
Последний — Перейти
Дополнение
#1

Еще говорит: я не хочу в жару сидеть в машине, я сижу с пацанами внутри, там прохладнее. Вот даже зачем приходить каждый день ? Приходи хотя бы через день.Ты хотела раньше вобще днем приходить, я тебе говорю приходи вечером.Ладно, если бы я дома был, но я на работе.Я не понимаю его… видеть своего любимого человека 3 часа в день- это нормально !? Просто у меня нет подруг, все то предают, то странные какие то. Я ни с кем не общаюсь. Я работаю в офисе 5/2 улицы не вижу и прихожу домой улицы не вижу, поэтому мне так тоскливо всю жизнь в четырех стенах находиться. А он сейчас работает так 6/1 деньги нужны, на мои выходные не выпадает его выходной.

#2

Ты – типичный вампир (упырь, вурдалак). Тебе надо присосаться и высасывать кровь из твоей жертвы – из своего «любимого» до тех пор, пока он не отбросит рога и копыта.

Поскольку парню его жизнь (=личное пространство) дорога, он отталкивает тебя (мерзкого, навязчивого упыря).
Бежать от тебя нужно парню. А ты (гадкий кровосос) и не подумаешь бежать, пока не выпьешь из парня всю кровь.

шапка
#4

Ну... Парень ваш просто адекватный. Не нужно быть 24/7 с тем, кого любишь, как бы вам этого не хотелось. Существует личное пространство и адекватные границы у любого человека.
А вот то, что гонит вас от себя, правда неприятно.

#5
vlad585s

Ты – типичный вампир (упырь, вурдалак). Тебе надо присосаться и высасывать кровь из твоей жертвы – из своего «любимого» до тех пор, пока он не отбросит рога и копыта.

Поскольку парню его жизнь (=личное пространство) дорога, он отталкивает тебя (мерзкого, навязчивого упыря).
Бежать от тебя нужно парню. А ты (гадкий кровосос) и не подумаешь бежать, пока не выпьешь из парня всю кровь.

Она не вампир а обычная тактильная чувственная девочка. А он наоборот холодный. Они разные.

#6

Если ты уже сейчас понимаешь что тебя такое не устраивает то лучше сейчас такое завершать.поверь ,дальше будет хуже.

Гость
#7
lenan56534

Она не вампир а обычная тактильная чувственная девочка. А он наоборот холодный. Они разные.

Как вы это поняли)
Даже был такой разговор, где он говорил: мне не нравится когда меня зацеловывают, обнимают постоянно.Да у меня бывают моменты когда хочется целоваться, обниматься, но не постоянно же.Потом я романтичная, он нет. Для меня дождь романтика, для него: мы сейчас выйдем на улицу и промокнем, что в дожде хорошего? Я шопоголик, он нет (он бесится прям, завидовала подруге они с парнем вместе шопоголики, порой сам покупал ей вещи и привозил).Говорит, что любовь у него другая.Да и вприцнепи давно замечала разность во вкусах и взглядах, из за этого и ссоры.Хотела уйти, чувствовав, что человек не мой, но он говорил, что разность неважна, все можно наладить, когда есть любовь .Видела пары, которые работают на дому, вместе им по кайфу. Нужно личное пространство книги там почитать- разошлись по комнатам. И пары которые постоянно вместе, потому что они друг другу друзья, пара, близкие, все.Сейчас говорит: а как же, начну я бизнес, ты же меня отпускать никуда не будешь, а мне нужно будет на переговоры и очень много времени в это вкладывать.У тебя должно быть свое увлечение, заведи себе друзей.Меня бесит просто навязчивость, даже когда ты пишешь: я приду? Сейчас собираюсь. Я тебе сказал вечером приходи, но зачем ты пишешь, просто бери и иди. Я говорю: да я как раз и спрашиваю у тебя разрешения, а ни что бы в наглую.Часто еще по его мнению в разговорах, я несу чушь, я его не слышу и не понимаю, как он говорит. Тут либо, заняться полностью своей жизнью, что бы он наконец то скучал. Но это будет через силу, пойти по его желанию, стать такой как он. Либо уходить, но так как я такой человек, уйти тоже тяжело, я если полюбила, то до конца хочу с человеком.Вначале же когда начинали отношения, прям мне казалось, что мы очень схожи, он то во всем поддакивал и слушал меня) Уже непонятно, сначала все такие подходящие, хорошие, только с годами человека у знаешь какой он на самом деле.Неужели вот люди могут быть такими не схожими?Значит не сошлись характерами-правда.

#8
lenan56534

Она не вампир а обычная тактильная чувственная девочка. А он наоборот холодный. Они разные.

Любая типичная женщина - вампир. Вампир - тактильное, чувственное (живущее прикосновениями и чувствами). Женщина для мужчины - грязь, которая его постоянно облепляет и от которой ему приходится отчищаться.

Мужчина - холодный (=не кровососущий, не вампир).
Девочке нравится парень именно потому, что он - холодный. Как только он станет таким же горячим (тактильным, чувственным), как она, так сразу она убежит от него к другому холодному. Девочка - вампир, нуждающийся в холоде (в отвержении). Чем парень холоднее, тем девочка горячее (тактильнее, чувственнее).

Вся тактильность, чувственность девочки - лишь отражение холодности парня. Девочке безумно нравится, что парень её отталкивает. Это её ещё сильнее возбуждает - она ярко вспыхивает. Если парень перестанет отталкивать, то девочка сразу погаснет - от её тактильности и чувственности ничего не останется.

Таким образом, вся любовь здесь держится на способности парня быть холодным. Девочка изо всех сил старается согреть парня. Зачем? Чтобы избавиться от любви к нему и улететь - вырваться на свободу от его холодности.

Любовь для девочки мучительна - она вся горит от ярости и негодования. "Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов". А какова единственная цель этой её любви? Абсолютное безразличие (равнодушие) к парню. Только холодность парня не даёт девочке убежать от него куда глаза глядят.
"Милый мой, твоя улыбка
манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает..."

Гость
#9
vlad585s

Любая типичная женщина - вампир. Вампир - тактильное, чувственное (живущее прикосновениями и чувствами). Женщина для мужчины - грязь, которая его постоянно облепляет и от которой ему приходится отчищаться.

Мужчина - холодный (=не кровососущий, не вампир).
Девочке нравится парень именно потому, что он - холодный. Как только он станет таким же горячим (тактильным, чувственным), как она, так сразу она убежит от него к другому холодному. Девочка - вампир, нуждающийся в холоде (в отвержении). Чем парень холоднее, тем девочка горячее (тактильнее, чувственнее).

Вся тактильность, чувственность девочки - лишь отражение холодности парня. Девочке безумно нравится, что парень её отталкивает. Это её ещё сильнее возбуждает - она ярко вспыхивает. Если парень перестанет отталкивать, то девочка сразу погаснет - от её тактильности и чувственности ничего не останется.

Таким образом, вся любовь здесь держится на способности парня быть холодным. Девочка изо всех сил старается согреть парня. Зачем? Чтобы избавиться от любви к нему и улететь - вырваться на свободу от его холодности.

Любовь для девочки мучительна - она вся горит от ярости и негодования. "Кипит наш разум возмущённый и в смертный бой идти готов". А какова единственная цель этой её любви? Абсолютное безразличие (равнодушие) к парню. Только холодность парня не даёт девочке убежать от него куда глаза глядят.
"Милый мой, твоя улыбка
манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит.
В дрожь меня бросает..."

Ну ведь есть парни, которые тоже чувственные и тактильные.Ну вот он тоже так рассуждает, говорит: если я сейчас буду с тобой постоянно рядом и вечно нежится, я тебе надоем, надоедим друг другу и разойдемся.Если я горю любовью, то он сдержаннее любит.

#10
Гость

Ну ведь есть парни, которые тоже чувственные и тактильные.Ну вот он тоже так рассуждает, говорит: если я сейчас буду с тобой постоянно рядом и вечно нежится, я тебе надоем, надоедим друг другу и разойдемся.Если я горю любовью, то он сдержаннее любит.

Чувственные и тактильные парни - женщины в штанах, голубые, ***. Поскольку вас в настоящее время привлекает (более-менее настоящий) мужчина, постольку вам такой чувственный и тактильный (=женственный) парень даже даром не нужен.

Ваше желание большей тактильности и чувственности в вашем парне - на самом деле ваше (подсознательное?) желание поскорее насытиться им и отвязаться (избавиться, спастись) от него. Вам не очень приятна ваша привязанность (любовь) к парню, который "холоден". Вас это обижает, унижает, оскорбляет в ваших собственных глазах.

Вам хочется восстановить попранную вашим мужчиной честь - вам хочется увидеть его "ползающим у ваших ног", выпрашивающим у вас прощения. Вам хочется ПОБЕДЫ над вашим мужчиной. Вот вы и бьётесь с ним за эту (вашу над ним) победу. Но пока что не на вашей улице праздник. Вам приходится терпеть и ждать удобного момента, чтобы "воткнуть нож" в вашего обидчика - в вашего парня.

"Меня обманул ты однажды,
Сегодня тебя провела.
Смотри же: вот ножик булатный,
Недаром с собою взяла!
*
И это сказавши вонзила,
В грудь ножик булатный ему,
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну..."

Гость
#11
vlad585s

Чувственные и тактильные парни - женщины в штанах, голубые, ***. Поскольку вас в настоящее время привлекает (более-менее настоящий) мужчина, постольку вам такой чувственный и тактильный (=женственный) парень даже даром не нужен.

Ваше желание большей тактильности и чувственности в вашем парне - на самом деле ваше (подсознательное?) желание поскорее насытиться им и отвязаться (избавиться, спастись) от него. Вам не очень приятна ваша привязанность (любовь) к парню, который "холоден". Вас это обижает, унижает, оскорбляет в ваших собственных глазах.

Вам хочется восстановить попранную вашим мужчиной честь - вам хочется увидеть его "ползающим у ваших ног", выпрашивающим у вас прощения. Вам хочется ПОБЕДЫ над вашим мужчиной. Вот вы и бьётесь с ним за эту (вашу над ним) победу. Но пока что не на вашей улице праздник. Вам приходится терпеть и ждать удобного момента, чтобы "воткнуть нож" в вашего обидчика - в вашего парня.

https://www.youtube.com/watch?v=f_sBjavYemU
"Меня обманул ты однажды,
Сегодня тебя провела.
Смотри же: вот ножик булатный,
Недаром с собою взяла!
*
И это сказавши вонзила,
В грудь ножик булатный ему,
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну..."

Спасибо, вы очень смешной :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: