Гость
Статьи
Данная ситуация может …

Данная ситуация может быть показателем, что мой парень жадный?

мой молодой человек постоянно обещает мне, что скинет денег то на ногти, то на ресницы и тд(при том, что я сама никогда не прошу, потому что есть свои деньги), я на него понадеюсь, наступает день процедуры и тишина, я пытаюсь как-то намекнуть, но ничего не получается, а прямо говорить мне неудобно. Буквально сегодня была такая ситуация, он за пару дней сказал мне, что скинет на ресницы, а сегодня волшебным образом об этом забыл, поэтому пришлось платить самой. Я как бы ничего против не имею, я всегда сама плачу за все, но тут мне нужно было сэкономить, я на него понадеялась и в итоге мне пришлось а срочном порядке искать у кого занять, тк на карте было 20р. Если до этого в подобных ситуациях у меня всегда были свои деньги, то в этот раз у меня все деньги ушли на обследование и анализы и он об этом знал, поэтому и была надежда на него. А по итогу он просто меня кинул отмахнувшись фразой "ой, я забыл тебе перевести". Возможно со стороны выглядит глупо, но мне реально начинает казаться что ему просто жалко, поэтому он в последний момент делает вид что забыл

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз когда он это скажет, спроси: когда скинешь? а почему не сейчас? давай сейчас
и дожми его чтоб скинул сразу как брякнул
а так да, жадный конечно

Irina
#2

Это показатель, то ты жадная, попроси у мамы и папы денег, если сама не можешь себя обеспечить. Включи мозги и учись жить по средствам, если не умеешь деньги зарабатывать. Почему кто то должен тебя содержать?

Гость
#3
Irina

Это показатель, то ты жадная, попроси у мамы и папы денег, если сама не можешь себя обеспечить. Включи мозги и учись жить по средствам, если не умеешь деньги зарабатывать. Почему кто то должен тебя содержать?

Ир, у и яйки выпали

Гость
#4

Я, конечно, все понимаю, но вот так клянчить деньги на ногти и ресницы, унизительно. Вроде автор и не клянчит, не хочу вас обидеть, если что, но не понимаю это помешательство на ногтях и ресницах. Понимаю, там на одежду, обувь, лазерную эпиляцию, на зубы, здоровье, кредит, но вот ногти с ресницами какая-то незначительная мелочь, с которой носятся. Осталось еще на прокладки попросить скинуть денег.

Гость
#5

Жадный или не жадный,не ясно….,но,что не держит слово,это однозначно!! И это «качество» куда хуже жадности

Irina
#6
Гость

Ир, у и яйки выпали

Я русский сленг плохо понимаю. Не понимаю я русских дам.

#7
Гость

Я, конечно, все понимаю, но вот так клянчить деньги на ногти и ресницы, унизительно. Вроде автор и не клянчит, не хочу вас обидеть, если что, но не понимаю это помешательство на ногтях и ресницах. Понимаю, там на одежду, обувь, лазерную эпиляцию, на зубы, здоровье, кредит, но вот ногти с ресницами какая-то незначительная мелочь, с которой носятся. Осталось еще на прокладки попросить скинуть денег.

дело а том что я и копейки не клянчу у него, он САМ предложил, при этом большинство счетов в кафе и тд закрываю я, когда он так случайно намекает что у него на что-то не хватает я ему скидываю, но взамен я не получила ни рубля ито все при том, что у меня стипендия 5к, а у него зп 50

#8
Irina

Это показатель, то ты жадная, попроси у мамы и папы денег, если сама не можешь себя обеспечить. Включи мозги и учись жить по средствам, если не умеешь деньги зарабатывать. Почему кто то должен тебя содержать?

вы внимательно читали все что я написала?? там ясно сказано, что я всегда за все плачу сама и ничего не прошу, это его инициатива которую он сам же не выполняет

Гость
#10
Гость

Я, конечно, все понимаю, но вот так клянчить деньги на ногти и ресницы, унизительно. Вроде автор и не клянчит, не хочу вас обидеть, если что, но не понимаю это помешательство на ногтях и ресницах. Понимаю, там на одежду, обувь, лазерную эпиляцию, на зубы, здоровье, кредит, но вот ногти с ресницами какая-то незначительная мелочь, с которой носятся. Осталось еще на прокладки попросить скинуть денег.

Зачем просить каждый раз. Ежемесячно пусть переводит заранее обговоренную сумму денег на все хотелки и потребности. Ну может дать больше, если хочет, приветствуется такое.

Гость
#11
arlekino

дело а том что я и копейки не клянчу у него, он САМ предложил, при этом большинство счетов в кафе и тд закрываю я, когда он так случайно намекает что у него на что-то не хватает я ему скидываю, но взамен я не получила ни рубля ито все при том, что у меня стипендия 5к, а у него зп 50

Зачем содержите альфонса?

Гость
#12

Да, это жадный пополамщик.

Гость
#13
arlekino

дело а том что я и копейки не клянчу у него, он САМ предложил, при этом большинство счетов в кафе и тд закрываю я, когда он так случайно намекает что у него на что-то не хватает я ему скидываю, но взамен я не получила ни рубля ито все при том, что у меня стипендия 5к, а у него зп 50

Зачем вы это делаете? ?? Боитесь, что штаны убегут?

#14

Если после фразы «забыл» не кидает то и не собирался вам ничего отправлять
На его месте любой бы кто предложил и правда забыл сказал бы «спасибо что напомнила извини что забыл сейчас кину»

Гость
#15

Ты очень глупая бесплатная да вал ка, фу такой быть. Сирота?

Гость
#16

Я не жадный, просто бедный

Irina
#17

А вы забудте что у вас есть бойфренд, найдите другого, который не будет забывать.

Irina
#18
Гость

Зачем просить каждый раз. Ежемесячно пусть переводит заранее обговоренную сумму денег на все хотелки и потребности. Ну может дать больше, если хочет, приветствуется такое.

А разве это не мамы и папы обязанность содержать дочь студентку? И это нормально ожидать зарплату от бойфренда каждый месяц? Я училась и работала, деньги у папы и мамы просила, если нужно было.

Гость
#19
Irina

А разве это не мамы и папы обязанность содержать дочь студентку? И это нормально ожидать зарплату от бойфренда каждый месяц? Я училась и работала, деньги у папы и мамы просила, если нужно было.

Конечно нормально, бойфренд радостно спонсирует свою любимую. А если жадничает, значит не любит, не ценит.

#20
Гость

Зачем просить каждый раз. Ежемесячно пусть переводит заранее обговоренную сумму денег на все хотелки и потребности. Ну может дать больше, если хочет, приветствуется такое.

Она ему не жена ,сфигали каждый месяц он будет скидывать.это уж вы борщите

#21

Ты если ему сказала и он ответил положительно, то напомни,он же не отказал тебе.мужики очень мало памятные .у него может дел не впроворот чтобы про ногти помнить,намекали они не всегда понимают.мой муж никогда намеки не понимал. Поэтому я давно поняла что только прямо,и все довольны

Гость
#22
lenan56534

Она ему не жена ,сфигали каждый месяц он будет скидывать.это уж вы борщите

А с фигали не будет? Раз уж влюбился, значит пора расчехлять свои банковские счета для любимой. Да и порядочный мужчина содержит до брака и в браке. Всегда.

Гость
#23

Это обманщик и предатель, такого сразу бросать.

Гость
#24

Зарубите себе на носу : никогда не давать денег мужчине, ни ему, ни какому-то другому, никогда! Говорите то же, что и он вам,: забыла кошелек;думала, ты заплатишь; без денег не даю, в конце -концов!
Этот *** отлично пристроился: зачем давать, если можно просто пообещать.
На вас в очередной раз сэкономил- потратил на другую больше,а вы давайте,платите в кафе за него....кошмар просто!
У меня тоже однажды был такой момент: пообещал, и не скинул. Я спрашиваю, а когда деньги придут? Всё перевернул, типа ошибся номером . карты. Ответила, ну ок. Заблокировала.
С других номеров писал..говорю: а потому что нефиг меня наё..вать, зато сейчас на каждом свидании и на морожко, и на бензин, и на праздники. Всё они могут! А если у него нет денег на встречи- пусть гуляет с бомжихами или идёт работать.

Гость
#25

Да он жмот и это очевидно.

Гость
#26
Гость

Зачем просить каждый раз. Ежемесячно пусть переводит заранее обговоренную сумму денег на все хотелки и потребности. Ну может дать больше, если хочет, приветствуется такое.

а сама заработать на свои хотелки не в состоянии? это еще детям дают на карманные расходы, но взрослому самостоятельному человеку как-то странно. У родителей своих пускай клянчит, а нормальному мужчине нужна женщина напарник, а не ребенок

Гость
#27
Гость

Зарубите себе на носу : никогда не давать денег мужчине, ни ему, ни какому-то другому, никогда! Говорите то же, что и он вам,: забыла кошелек;думала, ты заплатишь; без денег не даю, в конце -концов!
Этот *** отлично пристроился: зачем давать, если можно просто пообещать.
На вас в очередной раз сэкономил- потратил на другую больше,а вы давайте,платите в кафе за него....кошмар просто!
У меня тоже однажды был такой момент: пообещал, и не скинул. Я спрашиваю, а когда деньги придут? Всё перевернул, типа ошибся номером . карты. Ответила, ну ок. Заблокировала.
С других номеров писал..говорю: а потому что нефиг меня наё..вать, зато сейчас на каждом свидании и на морожко, и на бензин, и на праздники. Всё они могут! А если у него нет денег на встречи- пусть гуляет с бомжихами или идёт работать.

бомжиха ты, потому что не можешь заработать на свои хотелки, ни мозгов, ни умений, а требований как у той кто хоть чего-то стоит

Гость
#28
Гость

бомжиха ты, потому что не можешь заработать на свои хотелки, ни мозгов, ни умений, а требований как у той кто хоть чего-то стоит

Чтоб вы понимали...у меня ,как у "бомжихи")) две квартиры, дом, новое авто и свое дело, которым я занимаюсь уже более 20 лет ( швейное ателье). И понижать планку, встречаясь с " мужчиночкой" мне совершенно не интересно. И молодые девочки просто обязаны себя беречь от общения с подобными экземплярами.
А как вы, уважаемый, охарактеризуете этого кавалера?) очень интересно ваше мнение)

Гость
#29
Гость

а сама заработать на свои хотелки не в состоянии? это еще детям дают на карманные расходы, но взрослому самостоятельному человеку как-то странно. У родителей своих пускай клянчит, а нормальному мужчине нужна женщина напарник, а не ребенок

Ой, давайте будем честны: самостоятельный человек в этой паре только мужчина. Но от студентки ему нужен только секс. Желательно максимально бесплатный. Партнёром она ему обязана стать только после замужества. А сейчас она- цветочек, который нужно поливать !

Гость
#30
Гость

а сама заработать на свои хотелки не в состоянии? это еще детям дают на карманные расходы, но взрослому самостоятельному человеку как-то странно. У родителей своих пускай клянчит, а нормальному мужчине нужна женщина напарник, а не ребенок

Нормальный мужчина заботится о своей женщине, как папочка. Осыпает деньгами и дарит хорошие подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: