Гость
Статьи
Не могу вытерпеть маму …

Не могу вытерпеть маму своего парня

Такая проблема, что я не выношу маму своего парня.
Мы переехали с парнем заграницу жить, по работе моего парня. Живем прекрасно, парень у меня замечательный, добрый.

Но когда его мама приезжает к нам в гости, я просто схожу с ума. И у нее уже как лет 15 мужа нет. Живет со своей мамой, папой и сестрой 45 летней все вместе. Личные жизни у обоих нет.
Она решила к нам заграницу ехать, и притащить свои овощи и фрукты. Это уже отдельная история.

Но в проблема в том, что мне с ней некомфортно, и часто возникают странные моменты по отношению к моему парню. Мы решили поехать на два дня на море, и все вроде бы отлично, но где-то раз 10 на день она спрашивает «не надоела ли она нам?» одного ответа «нет», ей недостаточно. Одни и те же вопросы могут быть заданы по 3 раза подряд с разницей в минуту.

А ночью, когда мы разложились с парнем спать в гостиной в номере, а ее положили в комнату с кроватью. Мы лежали с парнем перед сном и смотрели приколы и смеялись. Она вышла со своей комнаты ночью к нам, легла на нашу кровать рядом со своим сыном и начала к нему прижиматься, обнимать руками на туловище и второй рукой за голову (при том что я рядом с ним лежу с другой стороны, но не в обнимку), и говорит что хочет тоже посмотреть приколы.
Она влезает везде, у меня нет и секунды просто побыть с ним вдвоем. В любой разговор встревает и говорит про свое село, про свою работу одну и ту же историю, при том постоянно перебивая меня. Ей абсолютно не интересно слушать ничего, кроме своих рассказов. Это какой-то монолог получается.

И я абсолютно не знаю как поступить, что делать когда она приезжает.

И очень много от нее негатива в сторону других людей, какие все плохие, какие на пляже все жирные. И я слушаю этот мусор с ее рта, и мне стыдно находится с ней. Но мы с парнем говорим ей, что это их жизнь, и не нужно так негативно отзываться о других.

И как ее ставить на место, я не знаю, помогите.

GIF
Виктория
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 72года и я прожила со свекровью 35лет,похоронили его сына,за ней я ухаживала,как она мне не была неприятна,постоянно замечание на замечании,даже после смерти моего мужа,ее сына, была высокомерна со мной,но все-таки я за ней ухаживала год,у нее был перелом шейки бедра.После смерти часть ее наследства перешла моим детям,а ни мне - невестке,потому что мы не считаемся родственниками!Такова участь невестки!Так лучше жить порознь и пусть ухаживают за ней ее дети или ваши,кому достанется наследство!Крепитесь!

Гость
#2

Часто ли она приезжает в гости? Если редко, парень мог бы с ней вечер провести. А на ночь дверь запирайте, чтобы не заходила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: