Гость
Статьи
Парень периодически …

Парень периодически переписывается с девушками в соц. сетях

С парнем вместе практически год. Он говорит, что не верит в дружбу между М и Ж. Но в то же время переписывается со своими иностранными подругами ( в живую они не виделись ни разу, и вряд ли увидятся, хотя бог знает). Говорит мне, что это не дружба, а просто знакомство. Очень странно.
Все они знают про меня, он присылал много раз мои фото, девушки делали комплименты. В переписках границы не нарушают, только однажды мой парень пожаловался одной из них на меня)) тогда с ним чуть не рассталась.
Плюс он подписан на всех в инсте, по этому поводу тоже с ним ругались, он отписался, но их ники сохранил в заметки. Позже он поставил ультиматум, чтобы я в его подписки не лезла, доверяла ему, и он подписался обратно на них.
Сейчас общения между ними нет, если есть то это банально привет, как дела, и все.
То, что мне неприятно - его не колышит, говорит, не будет прогибаться больше. А я уже хочу просто расстаться и все... Просто хочу мнения со стороны, что это?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошли этого недоумка подальше и побыстрее это сделай.
Ищи себе нормального молодого человека, которому кроме тебя никто не будет нужен.

Гость
#2

Это двойные стандарты и эгоизм парня.

Он не хочет, чтобы вы общались с другими парнями, а он с другими девушками очень даже охотно общается. Есть сомнения в его верности.
Для "просто парня" у него гонора много.

#3

Зачем искать мнения со стороны, если ты описала всю любовь акварельными красками?

Гость
#4

а если бы твой парень на этот форум ходил, ты бы тоже с ним захотела расстаться потому что он читает сообщения других женщин?

#5
Гость

Это двойные стандарты и эгоизм парня.

Он не хочет, чтобы вы общались с другими парнями, а он с другими девушками очень даже охотно общается. Есть сомнения в его верности.
Для "просто парня" у него гонора много.

Вот я и думаю, в Европе тоже двойные стандарты...

#6

Расставайтесь.
Или смиритесь .
Переписки будут всегда.
Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом.
Он с ними не обсуждает же как строить дачу ? Из какого материала лучше ?
А они с ним не обсуждают какие прокладки покупать ?
Это дичь какая - то все эти переписки сраные под соусом « это просто переписка ни о чем «.
Если подростковый возраст еще играет в опе , то пусть возвращается обратно к маме. Вы же не его мама учить его жизни ).

Гость
#7
Умнюк

Вот я и думаю, в Европе тоже двойные стандарты...

Ну то то и оно. Никому не нравится на себе ощущать двойные стандарты :)

Гость
#8

лыжня под названием жизнь
лыжник
трасса с группой поддержки
едет такой всем нравки раздает

финиш

как думаете, кто получит медаль и рекламный контракт?

а вы, кстати, автор, кем будете?
из группы поддержки?
или тем самым спонсором, кто награду вручает?)

Автор
#9
Гость

Это двойные стандарты и эгоизм парня.

Он не хочет, чтобы вы общались с другими парнями, а он с другими девушками очень даже охотно общается. Есть сомнения в его верности.
Для "просто парня" у него гонора много.

Дело в том, что он совсем не против, если я буду общаться с парнями в сети, если это не будет выходить за рамки, говорит, что он мне доверяет

Monika
#10

Согласна про личное пространство с вашим парнем, переписки читать нельзя. Но он странным образом не видит дружбы между гендерами и дружит с женщинами, это похоже на наеб

Гость
#11

Тревожный признак не только в том, что он переписывается с другими женщинами, но и то, что ваши чувства ему побоку. Вообще такие парни, которые трясут перед носом своей девушки переписками с другими типа «а четакова, мы просто друзья» и таких «друзей» много, делают это для того, чтобы свою девушку под плинтус загнать, чтобы сидела и боялась слово поперек вякнуть ему, такому лучезарному и востребованному. Такое до добра обычно не доводит. Если он аргументирует это общение тем, что надо английский практиковать, то почему он исключительно с девушками его практикует?
У вас в отношениях нет такого, что он может как-то обидно пошутить над вашей внешностью, личностью а потом вас же обвинить в том, что вы обиделись? Или бурно реагирует, если вы отказываетесь для него что-то сделать, вызывает чувство вины? Или внушает вам, что вы какая-то не такая, недостаточно хорошая, а он до вас снизошёл и вы должны ему по гроб жизни быть благодарны?

Гость
#12
Автор

Дело в том, что он совсем не против, если я буду общаться с парнями в сети, если это не будет выходить за рамки, говорит, что он мне доверяет

Конечно он доверяет, потому что на всякий случай у него есть запасные варианты. Мне кажется, он просто в поиске, он не против, чтобы и вы ушли к другому, и сам бы ушел, но тут держат эмоциональные качели, которые он сам же и создает.

Автор
#13
Гость

Тревожный признак не только в том, что он переписывается с другими женщинами, но и то, что ваши чувства ему побоку. Вообще такие парни, которые трясут перед носом своей девушки переписками с другими типа «а четакова, мы просто друзья» и таких «друзей» много, делают это для того, чтобы свою девушку под плинтус загнать, чтобы сидела и боялась слово поперек вякнуть ему, такому лучезарному и востребованному. Такое до добра обычно не доводит. Если он аргументирует это общение тем, что надо английский практиковать, то почему он исключительно с девушками его практикует?
У вас в отношениях нет такого, что он может как-то обидно пошутить над вашей внешностью, личностью а потом вас же обвинить в том, что вы обиделись? Или бурно реагирует, если вы отказываетесь для него что-то сделать, вызывает чувство вины? Или внушает вам, что вы какая-то не такая, недостаточно хорошая, а он до вас снизошёл и вы должны ему по гроб жизни быть благодарны?

Нет, такого за ним не наблюдала. наоборот, всегда говорит, что я самая красивая, лучшая и т. д.

Гость
#14

Ну и пусть - это его вдохновляет,а живет-то он с тобой!И ты переписывайся,может это его колыхнет!?

#15
Гость

Ну и пусть - это его вдохновляет,а живет-то он с тобой!И ты переписывайся,может это его колыхнет!?

Это тоже самое , что если бы он употреблял запрещенные вещества , то и ей в пору . Да?)
Зачем вообще быть в таком союзе , где у мужчины есть выбор. Пусть виртуальный , но выбор.
Все мы животные . От животных нас разделяет наличие интеллекта . У него , ведать , его нет судя по его поведению . Он среди женщин и дает себе разрешение выбирать будучи уже в отношениях . Зачем ему постоянный партнер , когда есть выбор и не надо мозг выносить ?
Автор , например , не хочет так жить , но взять отвественость за свое счастье и спокойствие тоже не хочет . Иначе давно бы это все прекратилось .
Там все не просто на первый взгляд .

Алла
#16

это эгоизм. не тратьте время впустую, бросайте его нафиг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: