Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте или же нет?

Такая ситуация: я - девушка 21 года, и у меня есть молодой человек, которому уже 37.
В отношениях у нас все хорошо, встречаемся полтора года, но иногда он начинает говорит про брак, что меня немного смущает.
Я изначально обозначила, что выйду замуж не ранее 25 (конечно, в идеальном случае, никогда не знаешь, как жизнь сложится), к данному факту он отнесся спокойно и не наседает с этим.
Но когда я думаю о моем с ним браке, мне становится как то странно, ибо разница в возрасте у нас большая.
И если у нас появятся дети, у них отец будет уже под 50.
И я не знаю, что делать.
Все таки рассматривать его как потенциального мужа или же все таки не стоит?
Как человек, мужчина и возможный отец - он вполне себе хороший

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодой человек 😂😂😂
В 40 лет у некоторых внуки уже

Куни Ли
#2

до его 50 может и не доживешь, хотя дело твоё...

Гость
#3

Этот престарелый заяц - молодой человек?

#4

Мой муж старше меня на 18 лет. Живём вместе уже 6 лет. Выходила за него в свои 18. Ему тогда 36 было.
Отличные отношения. Ну сказать по правде. Во многом плюс в том, что у него не было бурной молодости вообще. Мне он девственником достался. Обычно проблемы возникают с мужчинами из-за того, что они раньше гуляли с лева на право. В таком случае конфликт возрастной - обычное дело, так как ему многое может быть просто не интересно. А если выбрать мужчину у которого бурной молодости нет, то он с тобой хорошо погладит. Мой со мной в первые годы брака и на концерты и тусы молодёжные ходил. И весилился хорошо на равные совсеми, словно ему вернулось все что отняли в двойном размере.

Гость
#5

Ну это ужас. Он в два раза старше. Я вообще не представляю, что может быть общего с мужчиной, который старше на 20 лет. Ему-то понятно, что надо - у него на ровесниц не стоит, а вот автору что надо - она бездомная и голодает, а он ее полностью содержит? Кошмар какой-то.

Гость
#6
Гость

Ну это ужас. Он в два раза старше. Я вообще не представляю, что может быть общего с мужчиной, который старше на 20 лет. Ему-то понятно, что надо - у него на ровесниц не стоит, а вот автору что надо - она бездомная и голодает, а он ее полностью содержит? Кошмар какой-то.

Кошмар у вас в голове. А точнее кисель.

Гость
#7
Мармеладка - тян

Мой муж старше меня на 18 лет. Живём вместе уже 6 лет. Выходила за него в свои 18. Ему тогда 36 было.
Отличные отношения. Ну сказать по правде. Во многом плюс в том, что у него не было бурной молодости вообще. Мне он девственником достался. Обычно проблемы возникают с мужчинами из-за того, что они раньше гуляли с лева на право. В таком случае конфликт возрастной - обычное дело, так как ему многое может быть просто не интересно. А если выбрать мужчину у которого бурной молодости нет, то он с тобой хорошо погладит. Мой со мной в первые годы брака и на концерты и тусы молодёжные ходил. И весилился хорошо на равные совсеми, словно ему вернулось все что отняли в двойном размере.

И что ты с ним будкшь делать когда тебе стукнет 40 например, по молодым таскаться начнешь? Хотя мужа уже может и не быть к тому моменту

Гость
#8
Гость

И что ты с ним будкшь делать когда тебе стукнет 40 например, по молодым таскаться начнешь? Хотя мужа уже может и не быть к тому моменту

Вы в курсе, что большинству баб в 40 лет ставят диагноз климакс, а многим даже просто удаляют все половые органы, чтобы просто сохранить бабе жизнь по медицинским показаниям.
Какие ей молодые?
Молодые положены только мужику - до 65 лет, если он здоров и не наркоманит.

Гость
#9
Гость

Вы в курсе, что большинству баб в 40 лет ставят диагноз климакс, а многим даже просто удаляют все половые органы, чтобы просто сохранить бабе жизнь по медицинским показаниям.
Какие ей молодые?
Молодые положены только мужику - до 65 лет, если он здоров и не наркоманит.

Где ты такое вычетал/ла? Ты бредишь

Гость
#10
Гость

Где ты такое вычетал/ла? Ты бредишь

Суровая правда жизни не нравится, да?

#11
Гость

И что ты с ним будкшь делать когда тебе стукнет 40 например, по молодым таскаться начнешь? Хотя мужа уже может и не быть к тому моменту

Я живу настоящим, а не будущим. Сейчас он меня удовлетворяет на все 100. И как мужчина он хорош. Уже двух деток сделали.
Так что завидуйте молча.

Гость
#12
Мармеладка - тян

Я живу настоящим, а не будущим. Сейчас он меня удовлетворяет на все 100. И как мужчина он хорош. Уже двух деток сделали.
Так что завидуйте молча.

Чему тут завидовать, в 20 лет 2е детей. А через 10 лет будешь с дедом жить

#13
Гость

Чему тут завидовать, в 20 лет 2е детей. А через 10 лет будешь с дедом жить

Перед словом "дед" слово "любимый" забыли поставить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: