Гость
Статьи
Устал искать девушку. …

Устал искать девушку. Как быть ?

Мне 29 лет, не курю , не пью. Живу один. Много лет ищу девушку и никак не получается найти. Даже подругу не в состоянии найти - никого абсолютно. Друзья у меня есть , но один из них ведёт разгульный образ жизни , у другого очень плотный график работы без выходных, через друзей не вариант. тем более мне не хочет помогать друг один хотя бы научить общению. Искал везде где можно : на СЗ просидел несколько лет и разочаровался , удалившись потом - были свидания , но ничем они не заканчивались . Писал в IG , даже переписывался некоторое время , хотя не люблю длительные переписки и предпочитаю общение в живую , но никак не удавалось встретиться. Делал подходы на улице , в парках , на пляже и безрезультатно. Я понимаю прекрасно , что под лежачий камень вода не течёт , и нужно активно искать, но устал уже и желания всё меньше. Как заставить себя искать дальше ? у меня нет такого , что поиск и знакомства являются главной целью в жизни. нет. мои личные дела , карьера , саморазвитие - на первом месте. но если я прекращу сейчас поиски и начну заниматься своими делами , кайфовать от жизни , то ничего само не найдётся никогда и буду обречён на одиночество , а даже если и произойдёт чудо , то как правило они мне не понравятся. был один такой случай , когда через родителей захотела познакомиться со мной одна , но она мне не приглянулась - не в моём вкусе. Искал девушек обычной внешности , не модельной, не тех , кто ходит по ночным клубам с дорогими ресторанами. За собой всегда слежу : стрижка , гигиена , одежда. На работе чисто мужской коллектив , там не вариант. Получается что моя молодость ушла на ветер. Я сильно не расстроен , а даже рад что мне отказывали - значит к лучшему, не мой человек. Просто время идёт и либидо с каждым годом падает на ноль. Много лет мне говорили : ты обязательно найдёшь ту самую , всё у тебя будет. но прошло много времени и ничего из этих слов не произошло в реальности.
#знакомста #любовь 

GIF
Serg0
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери из местных.

#2

Найди хобби. Увлеклись всерьёз хоть чем-то. А там посмотришь как дела будут по ситуации обстоят. Ты не девушка что бы парится об этом. Мой муж вообще вон девственником был нецелованный до 36 лет. Простой работяга. Я за него замуж выходила в свои восемнадцать. Отлично живем уже больше 6 лет. Вторую дочь родила вот весной этого года.
Так что поменьше думай особенно о возрасте. Это у нас девочек часики тикают, а мужчины и в 40 женихи.

Гость
#3

найди работу с немужским коллективом
там будет понятно кому ты нравишься а кому нет
или выложи фото
если ты реальный крокодил то я тебе скажу

#4
Гость

найди работу с немужским коллективом
там будет понятно кому ты нравишься а кому нет
или выложи фото
если ты реальный крокодил то я тебе скажу

Бесполезная кстати трата времени. В женском коллективе съедят

Гость
#5
Мармеладка - тян

Бесполезная кстати трата времени. В женском коллективе съедят

смешанный коллектив, а не женский если женский за него на шпагах бабы будут биться
в любом случае должна быть какая-то компания, на улице подходить не вариант

Гость
#6

Ты неудачник. Нормальные мужики понравившихся девушек лапают за ж0пу сразу, ведут в красное белое, а затем в кусты на джохн-похн

#7
Гость

смешанный коллектив, а не женский если женский за него на шпагах бабы будут биться
в любом случае должна быть какая-то компания, на улице подходить не вариант

Не факт. Бывает и в компании одиночки

Гость
#8
Мармеладка - тян

Не факт. Бывает и в компании одиночки

че ты пристала? я знаю о чем говорю
если люди видят друг друга ежедневно, там сразу видно кто кому симпатичен а кто кому несимпатичен, и сразу видно к кому можно подойти а к кому нет
не надо со мной спорить

#9
Гость

че ты пристала? я знаю о чем говорю
если люди видят друг друга ежедневно, там сразу видно кто кому симпатичен а кто кому несимпатичен, и сразу видно к кому можно подойти а к кому нет
не надо со мной спорить

А если он не будет симпатичен никому

Гость
#10
Мармеладка - тян

А если он не будет симпатичен никому

потому я и попросила фото
если там квазимодо я поменяю позицию и скажу - не пытайся даже
понятно, по фото видно не всё, но что-то видно

Гость
#11

Ты девственник?

Гость
#12

На наших СЗ делать нечего, там девочки приходят не ща отношениями, а от скуки либо пиарат свои каналы. Попробуйте сменить регион на Казахстан например или Осетию, там вы точно без женского внимания не останетесь, там еще в цене семейные традиционные отношения. А с нашими кашу не сваришь, морда кирпичом-"на улице не знакомлюсь, на СЗ не знакомлюсь, на работе работаю, на улице я занята сама с собой не отвлекайте". Шли их лесом, зачем тебе фригидная русская баба

Serg0
#13
Гость

Ты девственник?

нет. были краткосрочные отношения на раз , но мне это не понравилось. вести разгульный образ жизни тоже не хочу , иначе вообще потом не выберусь из этой ямы.

#14

Вот там было что - то перестать искать и начать кайфовать. Так и надо делать.

Serg0
#15
Снежинка

Вот там было что - то перестать искать и начать кайфовать. Так и надо делать.

Перестать искать , начать кайфовать и само найдётся ?) Нет , не найдётся. . Ничего само никогда не находится. Я убедился уже в этом. Тоже раньше не искал и ничего не изменилось. Под лежачий камень вода не течёт.

Гость
#16

Так зачем она тебе?
Вот можешь объяснить?

Гость
#17
Serg0

нет. были краткосрочные отношения на раз , но мне это не понравилось. вести разгульный образ жизни тоже не хочу , иначе вообще потом не выберусь из этой ямы.

Жениться хочешь?

Гость
#18

Ты страшный.
Я на сз лайкаю всех красавчиков младше на 10 лет, а тебя нет, ибо ты кроко.

Serg0
#19
Гость

Жениться хочешь?

В будущем хотелось бы конечно , но не сразу )
сначала встретиться , пообщаться , чтобы самому было приятно в общении с человеком и проводить время , затем встречаться и начать строить отношения.

Гость
#20
Гость

Ты страшный.
Я на сз лайкаю всех красавчиков младше на 10 лет, а тебя нет, ибо ты кроко.

Просто у автора фильтр стоит, ему старухи сорокалетние не показываются, это дряблое мясцо для мужиков 45-50+

Гость 007
#21

Хоть бы город писали. У моей сестры 4 подруги, которым мы хотим найти пары.

#22
Serg0

Перестать искать , начать кайфовать и само найдётся ?) Нет , не найдётся. . Ничего само никогда не находится. Я убедился уже в этом. Тоже раньше не искал и ничего не изменилось. Под лежачий камень вода не течёт.

Ну, Вы же сами пишите я искал - результата ноль. Выжимание лимонного сока из томата . Может поменять алгоритм действий , если не получается ?
В мире миллионы женщин и все сразу отказали или исчезли )
Я не писала , что само найдется . Я писала о другом , но Вы зацикленный , что сложно понять Вам )
Расслабьтесь. Само не найдется . А у Вас на лбу написано : хочу женщину !
Это как у женщины написано на лбу : хочу замуж !

Гость
#23
Гость 007

Хоть бы город писали. У моей сестры 4 подруги, которым мы хотим найти пары.

Ой не, если у женщины нет мужчин, это уже звоночек. С парнем еще можно понять, они большую часть жизни одни, но тетка.. Либо страшко, либо тихоня, либо нет сексуальной энергии

Гость
#24
Гость

Просто у автора фильтр стоит, ему старухи сорокалетние не показываются, это дряблое мясцо для мужиков 45-50+

Мне не надо показываться, я сама охочусь, и молодое симпотное мясцо никто спрашивать не будет.
А автор лопоухое и косорылое страшко.

Serg0
#25
Снежинка

Ну, Вы же сами пишите я искал - результата ноль. Выжимание лимонного сока из томата . Может поменять алгоритм действий , если не получается ?
В мире миллионы женщин и все сразу отказали или исчезли )
Я не писала , что само найдется . Я писала о другом , но Вы зацикленный , что сложно понять Вам )
Расслабьтесь. Само не найдется . А у Вас на лбу написано : хочу женщину !
Это как у женщины написано на лбу : хочу замуж !

"Может поменять алгоритм действий , если не получается ?" - хороший вариант. Спасибо. Только на какой ?) Ведь если не искать , то никого никогда не найдёшь и будешь обречён на одиночество.

Гость
#26
Гость

Ой не, если у женщины нет мужчин, это уже звоночек. С парнем еще можно понять, они большую часть жизни одни, но тетка.. Либо страшко, либо тихоня, либо нет сексуальной энергии

Страшко - самцы в природетярче самосек, это норма.
Тихоня - самец лидер, а баба штанах омерзительна.
Че там ещё, забыла.

Гость
#27
Гость

Страшко - самцы в природетярче самосек, это норма.
Тихоня - самец лидер, а баба штанах омерзительна.
Че там ещё, забыла.

Че за бред, страшную женщину не захочешь даже даром, если для, вас это новость, то с добрым утром. Я, не говорю про моделей, но симпатичной быть обязана, иначе смысл? У женщины есть только внешность, секс, забота, если первого и второго нет, *** надо тогда, или она готова зарабатывать для меня, или может предоставит мне жильё, машину, в отпуск сводит?

Гость
#28

Приветик , парней хороших сейчас мало
А кто не курит не пьет и на вес золото!
Не отчаивайся , не увидела в твоем сообщении увлечений
Прекрасные знакомства получается когда есть общее хобби
Допустит тот же спорт зал , бассейн, можно сходить в боулинг , кулинарные мастер классы !Зимой коньки !
Девушки и в парках ( как вариант я думаю можно рассмотреть девушку с ребенком (если ты не против )
Даже на сайте можно найти
Я была на разных сайтах тиндер баду , но нашла на ВК знакомствах ))
Не опускай руки , ты большой молодец
👍
У тебя все обязательно получится просто как говорится нужно немного сменить угол обзора 😜

Гость
#29

ты неверно употребляешь слово либидо.
есть мнение, что ты бабка-тролль.

Serg0
#30
Гость

ты неверно употребляешь слово либидо.
есть мнение, что ты бабка-тролль.

Мне самому бы хотелось , чтоб это был троллинг , но к сожалению мой пост , это правда.

Гость
#31
Гость

ты неверно употребляешь слово либидо.
есть мнение, что ты бабка-тролль.

Да, точняк это бабка.

Гость
#32
Гость

Приветик , парней хороших сейчас мало
А кто не курит не пьет и на вес золото!
Не отчаивайся , не увидела в твоем сообщении увлечений
Прекрасные знакомства получается когда есть общее хобби
Допустит тот же спорт зал , бассейн, можно сходить в боулинг , кулинарные мастер классы !Зимой коньки !
Девушки и в парках ( как вариант я думаю можно рассмотреть девушку с ребенком (если ты не против )
Даже на сайте можно найти
Я была на разных сайтах тиндер баду , но нашла на ВК знакомствах ))
Не опускай руки , ты большой молодец
👍
У тебя все обязательно получится просто как говорится нужно немного сменить угол обзора 😜

Страхуиле никто не светит, не надо обнадёживать болезного.

Гость
#33
Serg0

В будущем хотелось бы конечно , но не сразу )
сначала встретиться , пообщаться , чтобы самому было приятно в общении с человеком и проводить время , затем встречаться и начать строить отношения.

Вк паблик Давай повенчаемся.
Там свободных девок до ж.опы.
Правда, они все с разными степенями ПГМ и вс.ратенькие, топ-моделей нет, сам понимаешь.
Но можно найти не очень упоротую и не очень вс.ратую.
Но все равно секса на третьем свидании не дадут, жениться надобно.
Ну как, согласен?

Гость
#34
Гость

Че за бред, страшную женщину не захочешь даже даром, если для, вас это новость, то с добрым утром. Я, не говорю про моделей, но симпатичной быть обязана, иначе смысл? У женщины есть только внешность, секс, забота, если первого и второго нет, *** надо тогда, или она готова зарабатывать для меня, или может предоставит мне жильё, машину, в отпуск сводит?

Женщина это друг, а не мясо для тыканья.
Хочешь мясо - дуй в индюшатню.
И для самочки норма быть серенькой, толстенькой и невзрачной, это задача самца - распушать хвост, токовать и вить гнездо, учи биологию, неуч.

Гость
#35

был один такой случай , когда через родителей захотела познакомиться со мной одна , но она мне не приглянулась - не в моём вкусе.
------------------
Малыш, оцени себя здраво по 10-балльной шкале.
Где 9 - это Ален Делон в молодости.
Ищи бабу на 1-2 балла хуже себя, тогда найдешь.
А ежели ты хочешь на 1-2 балла лучше себя, тогда будь готов платить.
Иначе никак.

Гость
#36

автор такой несчастный а мне даже не ответил

Гость
#37

Тут недавно было несколько похожих тем, похожих сообщений, о том, что парень никак не может познакомиться и начать отношения с девушкой (хоть он девственник, хоть нет). На это я писала, что это - следствие искусственного отбора в природе, точнее, в человеческой природе, среди людей.

В вашем случае я бы повторила то же самое: к сожалению, не все мужчины, не все парни проходят в жизни отбор на право быть с женщиной, на право быть в отношениях, создавать семью и так далее.

Причём, что поразительно, что в большинстве случаев такие мужчины (не прошедшие отбор) ничем не виноваты, и ничем не хуже других мужчин (прошедших сексуальный отбор). Это - один из парадоксов жизни. Парень ищет, но никого не находит. Не ищет, и к нему всё равно никто не подходит знакомиться.

Вы правы в том, что так можно ждать до старости, и никого в итоге не дождаться. Поэтому лично я бы предложила вам два варианта (они оба сочетаются между собой, это не "или-или").

Вы не просто "сменяете алгоритм поиска", а вообще куда-то переезжаете в крупный город, меняете работу, место жительства и пр., с целью ежедневно быть среди массы женщин. (возможно там, где вы живёте и работаете, просто мало женщин, мало возможностей познакомиться).

Вы полностью принимаете свою одинокую ситуацию и смиряетесь с тем, что возможно будете всегда один. Такое приятие и смирение помогут вам освободиться от боли и дискомфорта в этом плане.

Гость
#38
Гость

Страхуиле никто не светит, не надо обнадёживать болезного.

Да не, может найти такую же страххуиллу.
А ежели хочет красотку, то там только башлять.

Гость
#39
Гость

Женщина это друг, а не мясо для тыканья.
Хочешь мясо - дуй в индюшатню.
И для самочки норма быть серенькой, толстенькой и невзрачной, это задача самца - распушать хвост, токовать и вить гнездо, учи биологию, неуч.

Хах. ОК👍

Гость
#40
Гость

автор такой несчастный а мне даже не ответил

Бабка тролльчиха же на зарплате. Скучно.

Е(ба)нотий
#41
Гость

Бери из местных.

Да ты чо...Зачем молодым 50+ летним местным девочкам-девственницам этот 29 летний дед?

Гость
#42
Гость

Приветик , парней хороших сейчас мало
А кто не курит не пьет и на вес золото!
Не отчаивайся , не увидела в твоем сообщении увлечений
Прекрасные знакомства получается когда есть общее хобби
Допустит тот же спорт зал , бассейн, можно сходить в боулинг , кулинарные мастер классы !Зимой коньки !
Девушки и в парках ( как вариант я думаю можно рассмотреть девушку с ребенком (если ты не против )
Даже на сайте можно найти
Я была на разных сайтах тиндер баду , но нашла на ВК знакомствах ))
Не опускай руки , ты большой молодец
👍
У тебя все обязательно получится просто как говорится нужно немного сменить угол обзора 😜

Все эти хобби это ерунда. Ну будет автор ходить один в качалку дальше, или ходить в бассейн, ничего не поменяется, у нас тетки замороженные. Пусть научатся сначала вгляд от телефона отрывать и перестанут стесняться смотреть мужчинам в глаза

Гость
#43
Гость

Тут недавно было несколько похожих тем, похожих сообщений, о том, что парень никак не может познакомиться и начать отношения с девушкой (хоть он девственник, хоть нет). На это я писала, что это - следствие искусственного отбора в природе, точнее, в человеческой природе, среди людей.

В вашем случае я бы повторила то же самое: к сожалению, не все мужчины, не все парни проходят в жизни отбор на право быть с женщиной, на право быть в отношениях, создавать семью и так далее.

Причём, что поразительно, что в большинстве случаев такие мужчины (не прошедшие отбор) ничем не виноваты, и ничем не хуже других мужчин (прошедших сексуальный отбор). Это - один из парадоксов жизни. Парень ищет, но никого не находит. Не ищет, и к нему всё равно никто не подходит знакомиться.

Вы правы в том, что так можно ждать до старости, и никого в итоге не дождаться. Поэтому лично я бы предложила вам два варианта (они оба сочетаются между собой, это не "или-или").

Вы не просто "сменяете алгоритм поиска", а вообще куда-то переезжаете в крупный город, меняете работу, место жительства и пр., с целью ежедневно быть среди массы женщин. (возможно там, где вы живёте и работаете, просто мало женщин, мало возможностей познакомиться).

Вы полностью принимаете свою одинокую ситуацию и смиряетесь с тем, что возможно будете всегда один. Такое приятие и смирение помогут вам освободиться от боли и дискомфорта в этом плане.

Да не бывает такого, что за чушь. У каждого знакомого мужжла во дворе - жирного, квадратного, таксиста, рыжего карлана, ха ча с 3 ха чатами - есть баба или две.
Нет только у одного - он инвалид и на учете в пнд.

Гость
#44

Я до 45-ти лет искал, так и не нашел, дальше уже не имело смысла. Я предполагаю, что женщин, которым нужны отношения с противоположным полом намного меньше, чем таких же мужчин, и это причина, почему значительному проценту мужчин нереально найти девушку. Вообще ни разу даже не стоял рядом женщиной. Расстраиваться тут особо нечего, потому что отношения устроены сложно и большинству людей приносят только стресс и разочарования. Проблема в другом, непонятно почему для большого числа мужчин женщины абсолютно недоступны.

Гость
#45

Ходите на разные курсы, на изучение языков и т.д. Там всегда больше девушек , женщин

Гость
#46
Е(ба)нотий

Да ты чо...Зачем молодым 50+ летним местным девочкам-девственницам этот 29 летний дед?

Импотент, ты что здесь забыл? Вали нх.

Е(ба)нотий
#47
Гость

Да не бывает такого, что за чушь. У каждого знакомого мужжла во дворе - жирного, квадратного, таксиста, рыжего карлана, ха ча с 3 ха чатами - есть баба или две.
Нет только у одного - он инвалид и на учете в пнд.

Лень это не инвалидность, это счастье.)

Гость
#48
Гость

Все эти хобби это ерунда. Ну будет автор ходить один в качалку дальше, или ходить в бассейн, ничего не поменяется, у нас тетки замороженные. Пусть научатся сначала вгляд от телефона отрывать и перестанут стесняться смотреть мужчинам в глаза

Тетка твоя мать старуха

Е(ба)нотий
#49
Гость

Импотент, ты что здесь забыл? Вали нх.

Подожди ты Аленка или Алиса? не могу никак запомнить кто ты.

Гость
#50
Е(ба)нотий

Лень это не инвалидность, это счастье.)

Это ты походу, санек с шизой. Перестань ссать у подъезда.