Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце девушки?

История такая: познакомились в интернете, в группе знакомств ВК. Ей 27, разведена, есть сын трёх лет. Хочет родить ещё. Мне 28, сержант, нахожусь далеко. Общались буквально дня три, по видео, по сообщениям, по телефону, даже на интимные темы заговорили, сразу возникла взаимная симпатия. Она уже пишет, как я вскружил ей голову и это взаимно. Уже поцелуйчики отправляем, я постоянно думаю о ней, даже во время работы... Никто так в душу не западал, как Она.
Но между нами расстояние, несмотря на то, что из одного региона родом.
Я в командировке (далековато), скоро назад домой (в октябре). Назначили встречу, она приедет ко мне, отмечать свой день рождения. Планирую снять квартиру, намерения у меня самые серьёзные, готов сына записать на себя и дать свою фамилию, когда поженимся и родит мне дочь или сына.
Немножко боюсь что-то сделать не так, она девушка серьезная и независимая, с двумя в/о, я имею лишь среднее профессиональное, обычный мужчина, женат не был, детей нет. Стараюсь быть максимально серьёзным и ответственным.

Девушки, подскажите пожалуйста, куда можно пригласить на первое-второе свидание? Как вообще себя вести? Отношений давно не было, сам теряюсь как мальчишка... Думаю о ней и сердце бьётся чаще, трепещет... Как бы банально не звучало.... #отношения

GIF
Позывной
6 ответов
Последний — Перейти
Позывной
#1

По чувствам: увидел на фото, а потом по видеосвязи, сердце стало биться чаще... Ёкнуло так, как никогда не было... Ни о ком так потом не думал, как думаю о ней... Такое бывает/было у кого-то?

Высокопревосходительство
#2

Ну, ты прям набросил на вентилятор со всех сторон..
Жирновато, конечно, но, пищи для троллей тут хоть попой жуй!

Позывной
#3
Высокопревосходительство

Ну, ты прям набросил на вентилятор со всех сторон..
Жирновато, конечно, но, пищи для троллей тут хоть попой жуй!

Я не тролль. Реальная ситуация, сложилась в моей жизни... Просто хочу получить совет

Гость
#4

Смотрите, психологически зрелый человек не нуждается в том, чтобы кого-то завоёвывать и кому-то что-то доказывать. Если девушка не идёт вам навстречу, это должно быть знаком стоп, а не сигналом к действию.

#5

Почему был развод?
Почему она с таким маленьким ребенком сразу после развода ищет мужчину ?
Мужчина , все понятно гормоны и все дела . Но, у Вас ( прошу прощения) с головой все норм ? Какого сына , на себя ?)
Там сначала надо выяснить причину развода , на мужа ее бывшего поглядеть и семейку ее в целом . Мама и папа что за люди ?
Познакомиться так сказать с будущей родней . Может там муж бежал роняя тапки , а Вы герой!
Холодной водой умойся и успокойся себя самоудовлетворением . Включи мозг и отключи эмоции. Вы же военный человек , Вас же там учат холодному разуму. Побежал он брать ответственность пока еще непонятно за что.
Придумал себе принцессу . Живете в иллюзии , а жизнь она другая в реальности.

Гость
#6

Ваш вопрос.
"Как завоевать сердце девушки?"
Ваш ответ.
"Она уже пишет, как я вскружил ей голову и это взаимно".
Так кого вы там собрались завоёвывать, если она уже вам прям текстом сказала, что увлеклась вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: