Гость
Статьи
Мужчина слился после …

Мужчина слился после месяца знакомства

Всем добрый день! Мне стало интересно, почему мужики сливаются…?
Познакомилась на СЗ с молодым человеком, сразу предложил встретиться, почти не переписывались. Первая встреча прошла хорошо, гуляли, общались , пили кофе. Началось ежедневное общение, пригласил на второе свидание. Все было прекрасно. Подарил цветы. Был поцелуй. В общении, очень приятный человек. Поделился планами на будущее. Сказал, что нагулялся, хочет построить серьезные отношения, а в дальнейшем семью. Потом было третье свидание . Он пригласил меня в путешествие на теплоходе. Провели весь день вместе. Все было круто ) Потом еще раз встречались, ужинали вместе. При этом всем шла переписка. Человек сказал, что нашел, то что искал. Не торопил меня с сексом. Сказал, что этот момент сам придет, когда лучше узнаем друг друга. А потом он уехал по работе в командировку и постепенно, начал сливаться. Я на это посмотрела и написала ему прямой вопрос, заинтересован ли он в общении… на что он мне ответил, - давай возьмем паузу.
Недоумение 🤷‍♀️

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбирает,встречается с несколькими женщинами,видимо,выбор упал на другую

Гость
#2

Может быть что угодно:
- Встретил другую
- Семейные или финансовые трудности
- Узнал о вас информацию, которая изменила его отношение
- Что-то в ваших действиях или словах заставило принять его такое решение

Гость
#3

Не оценил, не понравилась, разочаровался, другая на горизонте замаячила и показалась интересней. Увы, такое встречается сплошь и рядом. Глупо надумывать, почему так случилось, ещё глупее искать проблемы в себе.
Говорю это как человек с большим опытом. Некогда я сама несколько лет плотно отсидела на СЗ в поисках мужа. И меня сливали. И я сливала, когда убеждалась, что мужчина мне не подходит. Или вылезают какие-то тараканы...Это нормально. В итоге я нашла своего идеального мужа, хотя пришлось немало потрудиться.. И у Вас всё получится, если будете упорны в поиске и не станете размениваться на неподходящих или равнодушных. Переписывайтесь-общайтесь одновременно с 5-10 мужчинами, подходящими под Ваши критерии. Если один сходит с дистанции, немедленно заменяйте его другим... Пока не выкристаллизуется один, но лучший из лучших.
Удачи!

Гость
#4

С женой наверное помирился...😉

Обеспечун Арсентий мой бывший
#5

Вы со своими темами как под копирку реально не понимаете в чём дело или прикалываетесь?

Гость
#6

Непонятный случай. Может быть в командировке его подкараулила соперница? Ничего не понятно, хоть на Таро гадай.

Елдович
#7

По моему опыту, когда сливаюсь я:
1. Женщина меня чувственно не заводит. По простому "не стоит" на неё. Это иногда сразу не понятно, нужно две-три встречи. Чувствую что больше не хочется встречаться и всё.
2. Постепенно узнаёшь о каких-нибудь проблемах у женщины: финансовых, со здоровьем, личных и т.п. И понимаешь - мне это не надо.

#8

Ну и шел куда подальше. Видимо он не свободный и провел просто время с тобой.

хэдлайнер на пьянке
#9

1)Встречался с кем то параллельно
2) Помирился с бывшей
3) Вернулся домой из командировки к жене

Гость
#10

Какое еще недоумение, он встретил девушку которая ему сразу... сделала приятно, и теперь он на ней женится.😊

Гость
#11
Дарита

Ну и шел куда подальше. Видимо он не свободный и провел просто время с тобой.

Очень надо разоряться на цветы и теплоходы ради того что бы за руки подержаться 😄
Время он провел, ха-ха 😄

Гость
#12

Он женат

Гость
#13

у меня пару раз так было , но тогда я общалась несколькими парнями и вышла замуж за самого настойчивого , 35 лет лет уже вместе

Гость
#14

Просто не увидел перспектив на секс.
Да есть мужики которые не торопят,но если от женщины ничего не исходит,то и смысл в ней теряется

Гость
#15

Не заморачивайтесь. Ответьте одним словом "давай" и исчезните.

#16

«В общении, очень приятный человек. Не торопил с сексом. Нагулялся, хочет построить серьезные отношения, а в дальнейшем семью.»

Чтобы построить серьёзные, прочные отношения и семью, мужчине необходима (достаточно сильная) любовь, а не просто влюблённость (симпатия).
В вашем лице он этой (сильной) любви не почувствовал. А влюблённость быстро прошла в разлуке.
Секс - не любовь. "Нагулялся" - насытился сексом без серьёзных отношений.

Если бы мужчина воспылал любовью к вам, то он физически не смог бы слиться. Любовь бы не позволила. Поскольку ему более-менее легко удалось слиться, постольку никакой такой любви к вам у него нет. А, значит, никаких серьёзных отношений и семьи с вами у него быть не может. Что же тут непонятного?

Гость
#17

я когда познакомилась с мч на сайте и начала общаться с ним, он мне спустя какое-то время сказал, что кроме меня общался еще с одной женщиной с сайта, и мол как-то нехорошо что я перестал с ней общаться
может вы сейчас на месте этой девушки, и дело не в вас

Гость
#18

99% что он выбирает между вами и еще кем-то

хэдлайнер на пьянке
#19

Автор, у меня был похожий случай, но там парень и из командировки приехал звонил, писал. И был очень воодушевлен. Но в один вечер он просто пропал ... Заблокировал и все.
А через 3 мес объявился, рассказав, что помирился с девушкой, с которой было все сложно, поэтому полез знакомиться вк, а потом она взяла поехала, и они помирились. Но по итогу она его бросила все равно.

Гость
#20

Хочет построить серьёзные отношения - думал, что так, но выяснил, что отсос от привокзальной прошмандэ ему милее.
Вме, следующий.

Гость
#21

Зачем постить одну и ту же тему? Вам все хорошо объяснили, что вам еще непонятно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: