Гость
Статьи
Как реагируете, когда …

Как реагируете, когда мужчина спрашивает своя ли у вас квартира?

Понятно что он подселиться хочет. Что вы ему на это отвечаете или сразу блокируете, если общение на сз?

GIF
Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно здоровые люди блокируют. Кому нужны проблемы наглого нищука? Пусть на свое идет зарабатывать.

#2

Необязательно подселиться. Может просто ровно ищет.

Гость
#3

На с.з не сидят деревенские неудачники, у них нет ничего ни квартиры, ни машины, только кредитов и долги. переезжают в города и ищут на СЗ глупых баб с квартирой, чтобы за аренду не платить. О какой симпатии может идти речь? Это аферисты и мошенники ! Причём не только парни но и девушки такие!

Гость
#4
Гость

На с.з не сидят деревенские неудачники, у них нет ничего ни квартиры, ни машины, только кредитов и долги. переезжают в города и ищут на СЗ глупых баб с квартирой, чтобы за аренду не платить. О какой симпатии может идти речь? Это аферисты и мошенники ! Причём не только парни но и девушки такие!

НА СЗ .СИДЯТ. ДЕРЕВЕНСКИЕ НЕУДАЧНИКИ!!!

ошибка, а исправить невозможно

Гость
#5

Почему вам именно это понятно? Может он ищет жену ровню по имуществу, не хочет к себе бездомную брать. Ответ может быть, что квартира в ипотеке. Вроде своя, но с платежами желательно помочь.

#6

Я просто фигею, когда женщина такие вопросы задаёт. Ты что, привлекаешь по сайтам знакомств мужчин, которые ничего в твоём лице кроме жилплощади не видят?
Какой нормальный человек будет спрашивать о жилплощади, при знакомстве?
Поздравляю, ты найдёшь подобного себе... С фатальным исходом.
Шутка 😊

Гость
#7
Гость

Почему вам именно это понятно? Может он ищет жену ровню по имуществу, не хочет к себе бездомную брать. Ответ может быть, что квартира в ипотеке. Вроде своя, но с платежами желательно помочь.

Кому надо нищуку с платежами помогать? Пусть идет на вторую работу. Это не проблема женщины.

Гость
#8

Говорю - не тое собачье дело нищеброд😊

Гость
#9
Гость

Говорю - не тое собачье дело нищеброд😊

Не твое*

Гость
#10

Так зачем прямо говорить правду? Говори - у родных живу, снимаю и т.д.
Здоровые только этим интересуются, на съёме вы или нет.
Никто не ожидает, что у вас своя хата или ипотека.

#11
Гость

НА СЗ .СИДЯТ. ДЕРЕВЕНСКИЕ НЕУДАЧНИКИ!!!

ошибка, а исправить невозможно

А городские неудачники где сидят ? 🤔

Гость
#12

Сразу видно, что человек серьезный. Отвечу.

И в свою очередь тоже задам вопросы: сколько человек зарабатывает/ есть ли у него самого в собственности жилье / есть ли машина / есть ли долги, почему / есть ли приводы в полицию, судимость / есть ли предыдущие браки и если да, сколько лет детям, какие отношения с БЖ, сколько алиментов платит, как часто общается с детьми / пьет ли и как часто / другие вредные привычки / какие отношения с матерью / есть ли хронические заболевания / когда в последний раз проверялся на ЗППП (с отправкой фото результатов).

Гость
#13

Прогрессивный пролетариат и строевое ббыыддллоо совдепа дружным строем идет на йййууухх

#14

Пишу что своя, но в планах переехать к мужчине, потому со съемным жильём не рассматриваю

Гость
#16

Женщина для мужчины должна быть нищей как церковная мышь. Это отпугнёт всё лишнее и оставит нужное

Гость
#17

Я всегда честно отвечала таким интересующимся, что квартира приличного метража. у метро, моя собственная и не ипотечная. А ещё имею коттедж в ближайшем пригороде. И тут же задавала вопрос, какая у мужчины имеется недвижимость. Если у него не было жилья или оно было хуже по метражу или качеству, чем моё, я разочарованно сетовала, что ищу ровню во всём, а этот мужчина мне уже не подходит... Желала ему удачи в поиске. И прекращала общение.

Гость
#18
Гость

Я всегда честно отвечала таким интересующимся, что квартира приличного метража. у метро, моя собственная и не ипотечная. А ещё имею коттедж в ближайшем пригороде. И тут же задавала вопрос, какая у мужчины имеется недвижимость. Если у него не было жилья или оно было хуже по метражу или качеству, чем моё, я разочарованно сетовала, что ищу ровню во всём, а этот мужчина мне уже не подходит... Желала ему удачи в поиске. И прекращала общение.

Правильно. Некхой нищукам на чужое пасть разевать. Имущество женщины - только ее. Можно жить у мужика и сдавать, деньги себе на красоту и путешествия.

Гость
#19
Гость

Женщина для мужчины должна быть нищей как церковная мышь. Это отпугнёт всё лишнее и оставит нужное

Мой будущий муж сам первым сообщил мне о своих домах и квартирах. Некоторые выплаченные полностью, некоторые в ипотеке на длительный срок. Жильцы платят прямиком в банк на погашение ипотеки, но когда -нибудь эти ипотечные квартиры будут выплачены и станут собственностью. Потом спросил меня о моём жилье. Я тоже честно ответила, перечислив свою движимость и недвижимость....Было бы глупо прибедняться, блеять, что снимаю угол или живу в общаге. Какому обеспеченному мужчине нужна бездомная приблуда, только и желающая присесть на его блага?

Гость
#20

Отвечаю, что снимаю комнату

Гость
#21
Умнюк

Я просто фигею, когда женщина такие вопросы задаёт. Ты что, привлекаешь по сайтам знакомств мужчин, которые ничего в твоём лице кроме жилплощади не видят?
Какой нормальный человек будет спрашивать о жилплощади, при знакомстве?
Поздравляю, ты найдёшь подобного себе... С фатальным исходом.
Шутка 😊

А я совсем не фигею. Считаю нужным и правильным задавать друг другу интересующие вопросы. И внимательно анализировать ответы. Обоим. Как мужчине, так и женщине. О женатости или прежних браках, о детях, о жилье, о профессии и зарплате, об образовании, об отсутствии кредитов и сроков за преступления, о здоровье, о стратегических планах на будущее, о наличии обязательств перед кем-либо... И много ещё о чём. Эти вопросы стоит выяснять в процессе переписки - перезвона, если знакомятся на СЗ. Или при второй-третьей и последующей встрече, если знакомство было спонтанным. А если что-то не устраивает, то расставаться без колебаний и искать более подходящего человека.
Как там? "Расчёт должен быть правильным".

Гость
#22
Гость

Отвечаю, что снимаю комнату

Если Вам 18-20, то это нормально. А если 30-35 и старше, то уже не айс.

Гость
#23
Гость

Если Вам 18-20, то это нормально. А если 30-35 и старше, то уже не айс.

Какой вопрос-такой ответ. Не айс пробивать материальное положение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: