Гость
Статьи
Страсть много лет

Страсть много лет

Еще будучи в школе познакомилась с парнем из своей деревни мимомоходом,особо не общались,но между нами возник взаимный интерес. Живем в разных городах ,поэтому общались потом в основном по телефону. У меня был молодой человек,поэтому я парню деревенскому в ухаживаниях отказывала,а когда он за другой стал ухлестывать,то меня и прорвало,в любви признавалась,а он сказал,что не надо ему от меня уже ничего.а я с тех пор на нем и зациклилась.20 лет уже прошло.за эти годы встречались пару раз, целовались и чуть больше в машине, секс по телефону 😀, но то он женат,то я замужем,до настоящего секса так и не дошло,теперь мы уже оба со своими детьми. И вот на днях увидела его опять за последние лет 5, и опять в моей душе весна, жить хочется,хоть и не нужно от него ничего, но все равно вспоминаю, тоскую даже иногда, и думаю, что пусть есть параллельная вселенная,где мы вместе.
в сети мне попадались истории с такой долгой страстью.поделитесь,у кого так было?

GIF
Влюбленная по жизни
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деревенские страсти на пятом километре от шоссе

777
#2

Вот так и живут, с нелюбимыми, а сердце с другим человеком, обидно( автор, похоже на вектор, почитайте про векторные отношения

#3

Щас, все дела брошу, и обязательно поделюсь историей для твоих милых фантазий 😂

Гость
#4

минет в машине ему делала?

Автор
#5

не начнёте встречаться, так и будешь страдать всю жизнь. скорее всего он до сих пор вас любит, а с женой страдает, хотел вам показать что не зависит от вас вот и всё. хотите быть счастливой, долой гордость, бросайте мужа, если не любите, и увидите сразу что он скорее всего тоже бросит свою, чтобы с вами быть, единственный минус это дети, из за них может пожалеть жену и не разрушать брак. но решать вам, хотите быть счастливой, добивайтесь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: