Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно переносит встречи

девочки, нужна ваша помощь. мне 18 лет познакомилась с молодым человеком,, ему 23. познакомились зимой, очень боялась ему написать, но летом решилась и мы ходили на свидания. встречи происходили только раз в месяц, потому что он постоянно переносил и у него были дела. целовались, ходили за ручки, гуляли до утра. он очень редко мне отвечает на сообщения (раз в пару дней). на след встрече я сказала, что мне это не нравится и он пообещал отвечать раз в день. обьяснил, что ему сложно общаться в интернете. на последнем свидании мы признались друг другу в чувствах. и вроде все шло хорошо и парень хотел продолжение общения в романтическом контексте. в итоге я позвала его в гости, сообщив, что дома никого не будет (думаю, вы понимаете зачем). он согласился и в день (сегодня), когда должен был прийти мне написал, мол, у него друг уезжает в другую страну и предложил встретиться завтра. я устала от его постоянных переносов и отказов, но я его очень люблю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно понять, что у человека в голове. Но постоянные переносы и встречи раз в месяц точно не говорят о его теплых чувствах к тебе. Дела есть у всех, но как правило, если человек правда влюблен, то хотя бы час но найдет время ,чтобы просто встретиться и побыть рядом. Я уже не говорю про переписки...Я бы на твоем месте попыталась не навязываться, не предлагай сама встречи и не пиши какое-то время. Знаю, что будет тяжело, но надо постараться. Если мое предположение верное и он к тебе ничего не испытывает, то он просто не будет первым выходить на связь и общение прекратится

Гость
#2

Ну, милочка, смиритесь с тем что жизнь это не только про вас, другие люди тоже живут, события происходят, а вашему двадцати трёх летнему парню учиться ремеслу надо, что бы было чем детей кормить, а не с вами постельным утехам предаваться.

#3

Оставить его в покое

Гость
#4
Гость

Ну, милочка, смиритесь с тем что жизнь это не только про вас, другие люди тоже живут, события происходят, а вашему двадцати трёх летнему парню учиться ремеслу надо, что бы было чем детей кормить, а не с вами постельным утехам предаваться.

зачем так токсично отвечать? девчонка влюблена, это нормальные мысли и желания. откуда уверенность, что эти «дела» - не бухаловки с друзьями, а обучение ремеслу? за что вы обвиняете девчонку? за чувства? вы странный

Гость
#5

Моя хорошая, ну давай подумаем - если тебе интересен человек, разве ты не найдёшь пару минут в день, чтобы написать ему, даже если у тебя много дел? – уверена, найдёшь.
Если тебе интересен человек, разве ты не захочешь почаще видеться с ним, проводить время вместе, узнавать его и стараться приблизиться к нему? – 100% захочешь.
А он не хочет. Не хочет, потому что не заинтересован и ты ему не нужна.

Я понимаю, что это очень грустно принимать, но лучше прекратить это токсичное общение, потому что, поверь, он тебя раскачает на качелях настолько, что у тебя чёрная дыра вместо сердца останется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: