Гость
Статьи
Как убедить девушку …

Как убедить девушку сдать на права?

Девушке 29, никогда не водила. Я готов оплатить все расходы. Машина уже есть. Нужен реально второй водитель. Она в отказ. Причины:
- не может ездить даже на велосипеде или электросамокате, боится задавить кого-то
- боится что другие водилы на нее начнут орать
- боится гибдд
короче всего боится.
Я устал ей повторять что сейчас миллионы баб за рулем.
Какие еще аргументы найти. #права

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не лезь в чужую жизнь, имеет право не водить машину.

Гость
#2

Ну начинается...

Гость
#3

>> - боится что другие водилы на нее начнут орать
а это не редкость, мерзкие грубияны в автомобилях существуют

Гость
#4

Мне 40+, я не вожу и не хочу. Да. боюсь. Нафиг мне надо задавить человека и потом сидеть за это?

Гость
#5

Скажи: государству нужны деньги от твоих автомобильных штрафов, оно огорчено что ты не платишь ему автомобильные штрафы.

Гость
#6

Что за тупость!!!??? НЕ хочет - пусть не водит!!! Тебе то какое дело!!!??? Нормальный мужик должен сам возить свою девушку а не она тебя!!!!!!!!!!

#7

Никогда не хотела водить. Муж упросил получить права. Получила. Не села ни разу за руль.

Викторинка
#8

Т.к. у Вашей девушки развито чувство вины, можешь, напр., сказать "получи права на всякий случай - вдруг меня до трав.пункта надо будет довезти". Она НЕ сядет за руль, но будет горда, что вот есть права и она сможет помочь как-то.

#9

Если не хочет, то не надо. Даже если она получит права, то всё равно за руль не сядет, потому что боится. Смысла гет таким даже учиться

#10

У нее нет смысла водить машину.
У меня был безнадежный случай , поэтому я пошла учиться на права. Хотя , мне уже под сорок . Никогда не хотела водить машину.
Это было очень тяжело . Тяжело было не учиться , а переступить через себя и чужие убеждения в том , что женщина не создана водить машину . Страх всего.
Это для Вас крутить руль и жать педаль - просто . А для нее это необразимый страх, которого она не покажет Вам .
По факту Вы ее насилуете идти учиться .
А это значит , что учиться она будет долго и не с интересом. У нее должна быть цель , понимание для чего ЕЙ это нужно .
Вообще человек может все , на самом деле . Главное ему надо знать зачем ему это . А пока это надо только Вам ) Я не могу сказать как убедить . Вы с ней живете и понимаете ее психику , интересы . Оттуда и думайте.

777
#11
Гость

Что за тупость!!!??? НЕ хочет - пусть не водит!!! Тебе то какое дело!!!??? Нормальный мужик должен сам возить свою девушку а не она тебя!!!!!!!!!!

А он хочет глаза заливать и чтоб она его возила. Я тоже боюсь, хотя возможность есть. Что какой нибудь синий уе-б-ан вылетит на встречку и все пиз-д-а или тупорылый пешеход побежит не понятно где. Опасно это все. Это рулетка

Гость
#12

Ну я сдала. А толку. 10 лет не езжу. Не мое.

Гость
#13

А ты че алкоголик? Иначе зачем нужен реалтно 2 водитель?

Гость
#14

Меня муж много лет запихивал на вождение. Я сопротивлялась.
Потом уговорил, я отучилась на курсах, сдала теорию, а практику завалила и бросила. Через несколько лет пришлось переехать жить за город, с транспортом здесь напряг. Мне пришлось заново всё осваивать, я даже педаль газа от тормоза уже не отличала. Сдала всё с первого раза, и практику, и теорию. В учёбе нелегко пришлось, правда, аж иммунка просела от стресса и перегрузки.
Посоветую поставить в такие условия, чтобы езда на машине стала необходимостью, тогда сдаст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: