Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет проявлять инициативу

Пишу потому что не знаю что делать, прошу без оскорблений и всего прочего, просто дайте дельный совет. Мы встречаемся с парнем 2 года, и да проблем у нас было много , и большенство уже разрешилось, но одна осталась всë таки. В первый месяц наших отношений всë было идеально, мы хорошо проводили время, он проявлял инициативу, хотел меня узнать. Потом же всë пошло по одному месту, конечно долго рассказывать, но скажу кратко - он стал косячить. Я в силу того что любила и люблю его - прощаю, но сейчас даже не в этом дело. С того момента он перестал проявлять хоть какую то инициативу : он виноват, ко мне не придëт с извинениями, я сама ему писала и звонила, расстанемся- тоже самое. Сейчас дошло до того, что он ко мне приходит домой (по выходным ночует) и всякий раз когда я провожу себя в порядок, навожу красоту, и вся красивая подхожу к нему, намекая на секс, он ничего не делает, редко бывает такое что секс по его инициативе, обычно он просто лежит и ему лень. Да что говорить о сексе, ему даже лень встать и обнять меня самому (без моих слов и намёков). Отношения у него до меня были, и так же катились к тому, что к концу они друг с другом сидели как два старпëра, и им было уже всë равно друг на друга. В добавок, я пыталась ему объяснить как нужно вести себя с девушкой, но он за два года так и не усëк. Так же назвал меня однажды меркантильной, хотя сам покупал мне украшения, а я от них отказывалась, потому что не люблю когда мне дарят что то, и вообще я придерживаюсь той позиции что девушка должна быть не зависимой. Как итог, сегодня я опять ему намекала на близость, ему также было пофиг, и сейчас он просто спит рядом , а я не знаю что мне делать, в этих отношениях я совсем не чувствую себя девушкой. И да, дело даже не в сексе, мне это не важно, важно другое: что бы он хоть чучуть уделял мне внимание. #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не унижайтесь и уходите от него, это самый лучший совет который вам можно дать в данной ситуации

Обеспечун Арсентий мой бывший
#2

науй ты нужна, фемка. Фемка - это ДИАГНОЗ

Гость
#3

Человек живет в том режиме, какой ему удобен.
И вы так же делайте.

elizabet
#4
Обеспечун Арсентий мой бывший

науй ты нужна, фемка. Фемка - это ДИАГНОЗ

хотелось бы спросить при чем здесь фемка? Я говорю за самодостаточность девушки, и еë сепарацию, а если вы хотите себе жену стирающую ваши вонючие носки, и целующую вам ноги, то для начала полечите свой нарцесизм. И да это у вас диагноз, если вы так отвечаете))

Обеспечун Арсентий мой бывший
#5
elizabet

хотелось бы спросить при чем здесь фемка? Я говорю за самодостаточность девушки, и еë сепарацию, а если вы хотите себе жену стирающую ваши вонючие носки, и целующую вам ноги, то для начала полечите свой нарцесизм. И да это у вас диагноз, если вы так отвечаете))

Латентная фемка порвалась. Ну поплачь о том что к подобному тянется подобное. Смекаешь о чём я? И русский язык выучи, самодостаточная наша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: