Гость
Статьи
Понравился парень из …

Понравился парень из новой компании

нужно ли делать первый шаг самой? Общаюсь с парнем просто как друзья. Этот расклад устраивает и его и меня. Взаимной симпатии как к противоположному полу нет. Но он привел меня в свою компанию и познакомил со своими друзьями, понравился его друг. Несколько дней не могу выкинуть его из головы. Вот не знаю, что делать. Нужно ли делать первый шаг? С одной стороны, если бы я ему понравилась, то тот узнал контакты у друга и написал. С другой стороны, нельзя же ждать у моря погоды, нужно строить свое счастье самой. Но когда обычно делала первый шаг, ни к чему не приводило. Теперь страх. Да и как в общей компании потом находиться, если это не взаимно?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

***

гость
#2
гость

***

naXуй

Гость
#3

А что он тебе должен был написать? "Давай поебёмcя"? Нормальный парень (не каблук и не пилоточник) не будет выпрашивать у бабы расположения: если он ей нравится, она сама даст знать, а нет - ну и пусть идёт лесом.

Гость
#4
Гость

А что он тебе должен был написать? "Давай поебёмcя"? Нормальный парень (не каблук и не пилоточник) не будет выпрашивать у бабы расположения: если он ей нравится, она сама даст знать, а нет - ну и пусть идёт лесом.

Священная правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: