Гость
Статьи
Мужчина тянет со …

Мужчина тянет со свадьбой

Добрый день!
Помогите разобраться в ситуации,а то у меня уже крыша едет.
В декабре 2023 года мужчина сделал мне предложение после года отношений.Я согласилась.На тему росписи он сказал тянуть не будем,будет летом-максимум осень сентябрь,чтобы погода была хорошая,фотосессия удачная ну и не холодно)
Ближе к лету разговор подниматься перестал с его стороны.Я начала брать все в свои руки,семью я хочу и мне не равнодушна эта тема.
Поднимая этот вопрос поняли что не сходимся в мыслях о том как должна выглядеть роспись,хотя мы уже договорились что будет не пышная,не громкая просто роспись,где я ,он и наши родители,ЗАГС и потом ресторан.
Он мнение поменял,захотел позвать всех своих родственников ,а я такое не хочу и причина этому то что к сожалению из родных в живых осталась только мама и 2 брата(папа умер 2 года назад,вообщем не весело мне будет что вот с его стороны много людей,а у меня все на том свете давно уж
На этой почве очень ссоримся,он от своей идеи не отступает,сказал что почему он должен никого не звать если у него есть такая возможность,а у меня ну так судьба решила.
В итоге свадьбы не было и в этом году ее не будет
Говорит в следующем году,но где гарантии что это не перенесется еще дальше и тем более на одном мнении мы так и не сошлись😕
Он говорит что у меня шило в одном месте и вот мне лишь бы просто брак был
А я с каждым годом не молодею,хочу семью свою ,а не сожительство,хочу детей
Понимаю что после свадьбы мир не перевернется с ног на голову и все будет так же как и до
Но зачем тогда люди женятся?
Вообщем запуталась я во всем,то ли мое мнение насчет росписи эгоистическое то ли он реально тянет и ему это не важно уже #отношения #свадьба #брак

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ощущениям со стороны тут свадьбой или росписью больше не пахнет, всё давно прокисло. Может даже и к лучшему, обойдется без развода.

Гость
#2

Вот же люди..Придумают сами себе мороку с этой свадьбой, а потом еще и ссорятся из-за нее..🙈Вы сами определитесь чего вы хотите? Праздник и эмоции или вам штамп нужен для других целей)

Гость
#3

Предложение, это когда идут в ЗАГС подавать заявление или обговариваются сроки свадьбы (у вас было именно так).
" тянуть не будем,будет летом-максимум осень сентябрь" - это именно сроки.
Смело можете считать, что замуж он вас брать не собирается.

Гость
#4

Как хорошо он вас прокатил со свадьбой и еще виноватой выставил.
Посчитай, сколько времени и возможностей присунуть он за это получил бонусом! сколько бесплатного секса.
Увы.
Этот мужчина тебя всегда обманывал, чтобы использовать для бесплатного секса и ни для чего больше. Чувств у него нет. Он вообще скотина.

#5
Гость

Вот же люди..Придумают сами себе мороку с этой свадьбой, а потом еще и ссорятся из-за нее..🙈Вы сами определитесь чего вы хотите? Праздник и эмоции или вам штамп нужен для других целей)

Мне нужна семья,а семья в моем понимании только со штампом и никак иначе.
Про эмоции..ну..не совсем будет весело делать прям свадьбу когда все родственники у тебя покойные и главное отец тоже покинул..мне туда даже и позвать некого.Я хотела такую мини свадьбу,короткое белое платье,естественно макияж и прическа,у жениха костюм,не просто пошли в шортах расписались)
Все тихо спокойно,для себя,это же наш праздник,создаем свою семью.
Почему ссоримся,потому что пытаюсь понять почему больше не говорится о свадьбе с уверенностью и нет никаких сроков.
Всю жизнь встречаться я не собираюсь,а тратить годы на человека который создавать семью не хочет тоже глупо)

,
#6

Уходите от него. Он передумал. Это явно видно. Не теряйте свое время жизни.

#7
,

Уходите от него. Он передумал. Это явно видно. Не теряйте свое время жизни.

И я думаю что передумал(перестал видеть в этом надобность, повторяет только что ничего не поменяется.
Может и передумал он специально,потому что знает что я не хочу такой праздник как хочет он,а если нет единого мнения то нет и свадьбы.

,
#8
noname58

И я думаю что передумал(перестал видеть в этом надобность, повторяет только что ничего не поменяется.
Может и передумал он специально,потому что знает что я не хочу такой праздник как хочет он,а если нет единого мнения то нет и свадьбы.

Я тоже думаю, что специально как повод формат свадьбы использует, чтоб не жениться вообще. Нет смысла дальше за него держаться, все равно только ругаетесь. Если он такое в начале семейной жизни делает, то во время беременности вообще нервы все вытрепет. Уходите от сожителя.

Гость
#9
noname58

Мне нужна семья,а семья в моем понимании только со штампом и никак иначе.
Про эмоции..ну..не совсем будет весело делать прям свадьбу когда все родственники у тебя покойные и главное отец тоже покинул..мне туда даже и позвать некого.Я хотела такую мини свадьбу,короткое белое платье,естественно макияж и прическа,у жениха костюм,не просто пошли в шортах расписались)
Все тихо спокойно,для себя,это же наш праздник,создаем свою семью.
Почему ссоримся,потому что пытаюсь понять почему больше не говорится о свадьбе с уверенностью и нет никаких сроков.
Всю жизнь встречаться я не собираюсь,а тратить годы на человека который создавать семью не хочет тоже глупо)

Странное, однако, у вас понятие семьи. Получается семья с ваших слов - это только, когда есть штамп в паспорте и судя по всему, не важно с кем, главное что он будет. Либо это желание возникшее вследствие давления окружающих и стадного чувства (у всех есть и мне надо). И это подтверждается вашими словами о том, что вы запутались и ваш риторический вопрос (зачем вообще женятся), + ко всему вы не желаете ждать и решать вопрос с мч, а хотите чтобы было все здесь и сейчас. И к тому же, вы вообще не учитываете его мнение насчет данного мероприятия. Вы желаете, чтобы все было по вашему: как провести свадьбу, когда ее провести и т.д. И причем готовы бросить его потому что он не сделал так как вы хотите. О какой семье тут может быть вообще речь? На месте этого парня я 100 раз бы задумалась на вас жениться, и хорошо что он этого еще не сделал, раз вы из-за такой фигни готовы разорвать отношения. Кто знает, что вы надумаете еще через пару лет, а то и месяцев. Жена - это прежде всего партнер. А вы к сожалению, очень не надежный. С такими бизнес не строят) Если вас интересует только поставить штамп, то в таком случае вам не надо жить с мужчиной до брака и нужно манипулировать им, тогда ваша цель будет вероятно достигнута.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: