Гость
Статьи
Что значат мои …

Что значат мои чувства?

Скажите, пожалуйста, что это значит…. Мне нравится человек, но только тогда, когда я с ним рядом. Меня переполняют эмоции и любовь, хочется улыбаться. Однако даже когда он рядом, мне просто с ним комфортно, то есть я не думаю о том , что он молодой человек, больше как друг что ли. Но когда он не рядом, то я как будто к нему ничего не чувствую, конечно он мне нравится, но по ощущениям как будто пустота. Также я его ни к кому не ревную, то есть я спокойно интересуюсь о его бывших, мне просто все равно , что было и кто ему раньше нравился. Также я думаю, что если бы я ему разонравилась, то я бы расстроилась, но не так сильно, чтобы из меня слезы текли. Я вообще думаю, что это странно, что я ему понравилась, так как я сама по себе сложный человек, но он говорит, что ему на это все равно.. подскажите, что значат мои чувства? Почему рядом с ним мне радостно, но когда его нет рядом, мне как будто все равно.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Твои чувства вообще ничего не значат, их просто нет.

Гость
#2

я не знаю. Не задерживайте очередь тупыми вопросами. Он закрыт внутренне видимо, ему не нужны глубокие отношения. Дружба превыше всего, в жизни, в отношениях.

Гость
#4
Гость

я не знаю. Не задерживайте очередь тупыми вопросами. Он закрыт внутренне видимо, ему не нужны глубокие отношения. Дружба превыше всего, в жизни, в отношениях.

Э, кто он? Я про себя пишу….

Гость
#5
Умнюк

Твои чувства вообще ничего не значат, их просто нет.

То есть даже если он мне нравится и я чувствую к нему любовью что ли какую то, но на расстоянии у меня внутри пусто, то чувств нет вообще?

Гость
#6
Гость

То есть даже если он мне нравится и я чувствую к нему любовью что ли какую то, но на расстоянии у меня внутри пусто, то чувств нет вообще?

Любовь на расстоянии не живет.

Гость
#7
Гость

Любовь на расстоянии не живет.

Так мы каждый день видимся, просто когда он не рядом, например вечером, то мне как бы и все равно

Гость
#8
Гость

Так мы каждый день видимся, просто когда он не рядом, например вечером, то мне как бы и все равно

это уже другой разговор. ты его просто не любишь и не думаешь о нем.
найди другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: