Гость
Статьи
О нелюбви. Как быть …

О нелюбви. Как быть дальше?

Мой парень очень хорошо ко мне относится , заботится, все для меня делает. Но, вчерашний разговор просто убил, смотрели фильм и начали обсуждать главных героев , я говорю: кажется он её любит, а ты меня любишь ? И он тупо помахал головой и сказал ну ты же меня тоже не любишь. Теперь вообще не знаю, как дальше строить отношения с ним , вроде все хорошо и придраться не к чему , с такой заботой относится , но после этих слов очень больно

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#2

Возможно, в его представлении, любовь - это страсти-мордасти африканские.
Тогда как его постоянная забота это тоже любовь. Простая, тихая.

#3

Ты вообще не умеешь строить отношения. Знаешь почему?
И тут ты зависла по причине, которую объяснить никогда не сможешь))

Гость
#4

а ты его любишь?) а куда деньги дел?)

spokoyni
#5

Мужчины считают что нужно это показывать действиями , а не говорить. Кажется банальным. И даже сердятся и нервничают когда это повторяется снова и снова. Пора бы знать что мужики такие.

Гость
#8

Откуда же нам знать как тебе быть дальше? На замужество вряд ли можно рассчитывать.

#10
spokoyni

Мужчины считают что нужно это показывать действиями , а не говорить. Кажется банальным. И даже сердятся и нервничают когда это повторяется снова и снова. Пора бы знать что мужики такие.

Мужчины могут быть какие угодно . Но, с чего он решил за автора ?
Если в нем нет понятия любви , то это не значит , что все вокруг живут друг с другом потому что и рак - рыба.
Если бы он не понимал как это . И просто сказал , мол, я не знаю что это - любить . Но, он уверен , что она его не любит . Нашелся божОк )
Автор, я бы продолжила этот разговор . Спросила его , а как это любить - по его мнению . И тогда бы Вы поняли , что он понятия не имеет ) Я уверена.
И ему неважно Вы рядом или Люба с таким же набором качеств и грудью третьего размера. Лишь бы что поесть было )
Не удивляйтесь . Так живут некоторые . Просто живут с кем - то. Ок .
Но, решать за Вас любите Вы или нет это нонсенс )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: