Гость
Статьи
Боится потерять меня, …

Боится потерять меня, но в чем смысл, если я ей просто друг?

Познакомился в интернете с девушкой мне 21 ей 18 недавно исполнилось, я начал охотно общаться и наше общение привело к чему то большему думал я так.. Но в один момент она мне все разложила по полочкам, что она кроме как дружбы ничего предложить не может. Причин конкретной нет, может из за горьких прошлых отношений или это ее сейчас не интересует. Я с этим смирился, ну ладно будем общаться и дружить, уж очень сильно привязался к этому человеку, а происходит вот такая ситуация…
Как то раз, каким то образом она узнает, что помимо ее, я начал общаться с другой девушкой. В этот же момент она мне кидает предъявы, что вот иди общайся с ней, а не со мной. Я говорю ей, что тут такого мы же просто друзья, мне нельзя с другими девушками общаться, она ответила, что нет нельзя только со мной, а вроде бы друзья так себя не ведут подумал я) Ну вообщем напрямую спросил про ревность, на что она ответила, что ей делать нечего. Она сказала, что очень ревнива к друзьям и боится меня потерять, я у нее первый такой близкий друг. Ну я не мог поверить во все это, а в чем же смысл всего этого.
Позже она мне говорит, что уезжает учиться в другой город далеко, и так же не хочет потерять меня и приезжать будет только летом. Ну ждать ее целый год я конечно не готов. В чем смысл друга ждать? У нее будут новые знакомства, возможно появится парень ее мечты и забудет уже меня, на что она ответила, что ничего не хочет, будет одна все это время и желает продолжить общение со мной. Люди добрые как тут поступить? Отпускать этого человека или ждать все таки, может чувства ее проснутся и захочет уже больше чем «друг»

GIF
Exipce
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ей надо подучиться чему-нибудь...выглядит как поведение обычной зажравшейся девчонки..

Гость
#4

Повампирить тебя хочет. Ты наверное эмоционально вкусненький и к ней тянешься, повышая ее самооценку.

Гость
#5

ты у нее во френдзоне. пока от тебя нужны только временные ресурсы. со временем ее аппетиты будут увеличиваться.
чувства к тебе у нее не появятся. ты у нее во френдзоне. тебя она использует как ресурс.
просто забей на нее и ищи другую

Гость
#6

Общайся с ней плотнее, и вытащи на встречу. Никаких прошлых там вообще может не быть. Встречаться на расстоянии многие не выдержат, поэтому смысла в этом не видит, чтобы не залипать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: