Гость
Статьи
Готова дать время и …

Готова дать время и шанс если понимаю, что нужна

Молодой человек ведет себя холодно и отстранено,все говорит что дело в работе и мысли об отношениях далеко,любое мое действие в его сторону-раздражение с его стороны…длится это уже давно,решила сегодня поговорить,понимаю что люблю больше чем меня,чувствую себя несчастно даже. Готова дать время и шанс если понимаю что нужна,что думаете?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

что он лохопед и не готов к отношениям, раз не может их реализовывать в жизни

Гость
#2

Думаю, что не надо давать никакого времени и шанса. Заинтересованный мужчина не станет вести себя холодно и отстраненно, не станет морозиться, не заставит женщину сомневаться в нём и в его чувствах к ней..
Перестрадайте и поищите кого-нибудь другого. А на этого не тратьте ни времени, ни усилий. Он Вас никогда не полюбит и не оценит. А любовь в одни ворота плохо заканчивается.

#3

Бесполезно ждать.
Ты его любишь, он тебя не любит.
Вычеркни его из своей жизни.
Ищи другого. Он не единственный мужчина на этом свете.

Захария
#4

вы чувствуете себя несчастной, значит и чувствуете, что не нужны

Гость
#6

в смысле шанс дать? это ты у него шанс должна просить
но он его тебе не даст

Гость
#7

Бросай все попытки быть с ним.
Потеряешь свое время, себя и вообще желание строить с кем-нибудь отношения..
Исчезни из его жизни, если он вдруг вспомнить о тебе, сделай вид, что его на знаешь.
Займись тем, что тебе интересно и важно.
Это человек тебя не любит, ты ему не нужна (если только как запасной аэродром или как средство самоутверждения).
Настрадаешься ещё.

#8
Гость

Думаю, что не надо давать никакого времени и шанса. Заинтересованный мужчина не станет вести себя холодно и отстраненно, не станет морозиться, не заставит женщину сомневаться в нём и в его чувствах к ней..
Перестрадайте и поищите кого-нибудь другого. А на этого не тратьте ни времени, ни усилий. Он Вас никогда не полюбит и не оценит. А любовь в одни ворота плохо заканчивается.

Что если я очень люблю человека ? Если это мой человек,стоит переждать трудный момент?

Гость
#9
revolver

Что если я очень люблю человека ? Если это мой человек,стоит переждать трудный момент?

он не твой человек, если не испытывает того же к тебе

Гость
#10

Ты сама пишешь, что вызываешь у него раздражение, когда пытаешься с ним сблизиться. Что тут непонятно может быть? ))) Если он тебя матом пошлет в след. раз, тебе будет понятней или ты снова дашь ему "шанс"?

Гость
#11

Короче, в тебе и в твоих шансах он не нуждается, о чем ясно дал тебе знать свои поведением, не приставай к человеку.

Гость
#12

Вы ему не нужны, не унижайтесь, не звоните и не пишите ему

Гость
#13
revolver

Что если я очень люблю человека ? Если это мой человек,стоит переждать трудный момент?

Если он действительно холодный сам по себе и реально много работает, то трудный момент никогда не кончится, есть такие люди. Подумайте хорошо, а вам оно надо?
Но скорее всего, дело в том, что вы ему не нравитесь, так что прекращайте надрываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: