Гость
Статьи
Не понимаю поведения …

Не понимаю поведения парня

Доброго дня, моя история такая: случайно встретила знакомого, которого не видела 7 лет, обменялись телефонами. Мне он симпатичен, я была не против пообщаться. Я свободна, он как оказалось тоже. Началось общение, активное внимание с его стороны, за две недели общения были на одном свидании, потом два раза был у меня дома, привозил фрукты, близости не было, общались на общие темы, хотя от него пару намеков было.
После он пропал на неделю, и в основном уже писала ему я, даже предложила встретиться, в итоге мы встретились, поужинали пообщались, были первые объятия, поцелуи. Инициатива была с его стороны.
В общении и переписке он практически не говорит о чувствах, желаниях, не пишет о том что соскучился или хочет встретиться.
И опять пропадает, пишет где то раз в неделю, я пишу где-то 2-3 раза в неделю, проявляю интерес.
Я ему даже в шутку написала, что наверное нашел уже кого-нибудь, на что он ответил что занят на работе.
Мне непонятна его позиция, как это понимать? он потерял интерес, или нашлась более интересная особа, я уже устала анализировать его поведение. Как считаете, стоит просто перестать с ним общаться? Или ждать у моря погоды.

GIF
Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ему что-то не нравится в тебе, но, как и 99% мужчин он тебе это прямо сказать не может, боясь твоей негативной, эмоциональной реакции.
Поэтому занял странную двоякую позицию.
С одной стороны не хочет рвать с тобой отношения открыто, с другой стороны ему что-то не нравится.
Да пошёл он на *** ! Маршрут построен !
Ищи себе другого, который не будет вести себя как этот при ду рок.

Гость
#2

По моему вы ему не очень интересны, если вы перестанете ему писать будет ли он проявлять инициативу?

Гость
#3

Вы, конечно, можете ждать у моря погоды, только ничего путного с данным мужчиной у Вас никогда не получится. Максимум - можете расчитывать на периодический перепих. Заинтересованный мужчина так себя не ведёт. А какой Вам смысл бегать и добиваться того, к то к Вам равнодушен? Удержать всё-равно не сможете. Поищите кого-нибудь получше. Этот точно не вариант для серьезных отношений или брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: