Гость
Статьи
Свидание через 1,5 …

Свидание через 1,5 часа, а я передумала идти

Он едет из другого города
Настаивал на встрече практически неделю. Ну и я согласилась вчера, под винишко когда гуляли с подругой)) Сейчас понимаю что вообще не хочу идти к нему. И он слишком взрослый, аж целых 43 года
Да и я недавно вышла из отношений, вообще не хочется контакта с мужчинами. Как мне поступить?

GIF
гость
322 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Написать: " извини. Я подумала, и передумала, мы не встретимся"

Гость
#2

Так и скажи, что мужчины после 40 должны платить много денег, чтобы женщина пошла с ним на свидание.

Гость
#3
Гость

Так и скажи, что мужчины после 40 должны платить много денег, чтобы женщина пошла с ним на свидание.

Так если ей самой лет 35, то мужчина 40+ для нее манна небесная, как в лотерею выиграть.

гость
#4
Гость

Так если ей самой лет 35, то мужчина 40+ для нее манна небесная, как в лотерею выиграть.

мне даже не больше 27)

#5

Сходи, поешь хоть)

гость
#6
CYBORG_78

Сходи, поешь хоть)

я не из нуждающихся)

Гость
#7

Ты должна пойти, раз договорились
Вспомнить что ты не только соска но и человек

Гость
#8
CYBORG_78

Сходи, поешь хоть)

Из- за еды терпеть никто не будет неприятного человека. Поесть можно и дома, или с подружкой в кафе сходить.

Гость
#9

Автор,скажи как есть. Ничего такого в этом нет. Планы изменились, передумала. Все. Главное скажи заранее,а то он уже и цветы купит и столик закажет и меню составит, оплатит..... Это уже не красиво будет. Скажи сразу и всё.

Гость
#10
гость

мне даже не больше 27)

А ума нет

гость
#11
Гость

Автор,скажи как есть. Ничего такого в этом нет. Планы изменились, передумала. Все. Главное скажи заранее,а то он уже и цветы купит и столик закажет и меню составит, оплатит..... Это уже не красиво будет. Скажи сразу и всё.

скажу. Не удобно так, честно. И видеться с ним не хочу, что даже воротит

#12
гость

я не из нуждающихся)

Про запас поешь, зима скоро, на сэкономленные деньги купишь велосипед, жирки сгонять будешь)

Гость
#13
гость

мне даже не больше 27)

27 лет, это время ухода последнего вагона. Теперь 43-летние и старше , это Ваши потенциальные женихи. Плохо в школе учили басню Крылова "Попрыгунья стрекоза".

гость
#14
CYBORG_78

Про запас поешь, зима скоро, на сэкономленные деньги купишь велосипед, жирки сгонять будешь)

))

гость
#15
Гость

А ума нет

попытка сходить на свидание оказалась пыткой))

#16
Гость

Из- за еды терпеть никто не будет неприятного человека. Поесть можно и дома, или с подружкой в кафе сходить.

Ну так еду нужно запивать водкой, всему вас учить нужно.

Гость
#17
CYBORG_78

Ну так еду нужно запивать водкой, всему вас учить нужно.

фууууууууу

Гость
#18
Гость

Так если ей самой лет 35, то мужчина 40+ для нее манна небесная, как в лотерею выиграть.

40+ для 35 летней? Вы издеваетесь? Хотите, чтобы у мужика через пару месяцев рога выросли?

Гость
#19
гость

мне даже не больше 27)

Тогда вам не нужен такой старый!!! Может только для денег…

Гость
#20
Гость

А ума нет

А ума почему нет? Чтож она такого сделала, что у вас такие выводы? Похоже, ума у вас нет.

Гость
#21
гость

скажу. Не удобно так, честно. И видеться с ним не хочу, что даже воротит

Неудобно. Но лучше раньше, чем когда он все оплатит уже и потеряет возможно крупную сумму денег.

Захария
#22
Гость

Неудобно. Но лучше раньше, чем когда он все оплатит уже и потеряет возможно крупную сумму денег.

ну что он может оплатить то сейчас? Цветы купить разве что...
Но да. Он же едет, значит давно уже надо отменять , извинившись

гость
#23
Гость

27 лет, это время ухода последнего вагона. Теперь 43-летние и старше , это Ваши потенциальные женихи. Плохо в школе учили басню Крылова "Попрыгунья стрекоза".

до 27 лет попадают и 20, и 25. Может, я вообще из самых молодых😂
он даже разговаривает со мной, как мой дедушка и бабушка...

Гость
#25

Написать ему, что передумали. И в качестве компенсации оплатить дорогу обратно. Это будет честно

гость
#26
Гость

Тогда вам не нужен такой старый!!! Может только для денег…

он предложил сходить со мной на шоппинг, в качестве его подарка😂
вы понимаете, я наверное на трезвую голову не смогу с ним общаться)) пошла за вином... может что изменится

Гость
#27
Гость

Так и скажи, что мужчины после 40 должны платить много денег, чтобы женщина пошла с ним на свидание.

А этой дурре самой сколько

Гость
#28

Позвонить и сообщить что не придёшь, иначе он будет ждать четыре часа, и станет злым на весь женский пол и даже возможно станет маньяком.

Гость
#29
гость

мне даже не больше 27)

Так а как так оказалось, что к тебе едет 43 летний. Ты дура что ли невменяемая? Как то же ты общалась с ним и тп

гость
#32
Гость

Так а как так оказалось, что к тебе едет 43 летний. Ты дура что ли невменяемая? Как то же ты общалась с ним и тп

мне перед вами оправдываться нужно, что происходит в моей жизни?

Гость
#33
Гость

Автор,скажи как есть. Ничего такого в этом нет. Планы изменились, передумала. Все. Главное скажи заранее,а то он уже и цветы купит и столик закажет и меню составит, оплатит..... Это уже не красиво будет. Скажи сразу и всё.

а как ты решила, что "нет ничего такого" в том чтоб хвостом крутануть, когда человек уже в дороге? кто тебе сказал что это норма?

Гость
#34
Гость

Неудобно. Но лучше раньше, чем когда он все оплатит уже и потеряет возможно крупную сумму денег.

а что он "всё" должен оплатить?

Гость
#36
Гость

Написать ему, что передумали. И в качестве компенсации оплатить дорогу обратно. Это будет честно

а время как она оплатит?

Гость
#37
гость

он предложил сходить со мной на шоппинг, в качестве его подарка😂
вы понимаете, я наверное на трезвую голову не смогу с ним общаться)) пошла за вином... может что изменится

ты могла бы не ходить с ним на шоппинг

гость
#38
Гость

а как ты решила, что "нет ничего такого" в том чтоб хвостом крутануть, когда человек уже в дороге? кто тебе сказал что это норма?

не норма, но лучший вариант из тех, где можно молча исчезнуть, или придя на свидание, питать нежелание ко всему

Гость
#39
гость

мне перед вами оправдываться нужно, что происходит в моей жизни?

Так ты тему запилила, дурра

Гость
#40
гость

не норма, но лучший вариант из тех, где можно молча исчезнуть, или придя на свидание, питать нежелание ко всему

лучший вариант это прийти и отбыть некоторое количество времени
и не позволять платить за себя

гость
#41
Гость

Так ты тему запилила, дурра

так вы коммент пишете, что я как-то же с ним познакомилась, еще и невменяемой назвали.
Тема о том как поступить в случае желания не идти на свидание когда человек в пути!

Гость
#42
Гость

а время как она оплатит?

Будет уроком для него

Гость
#43
Гость

27 лет, это время ухода последнего вагона. Теперь 43-летние и старше , это Ваши потенциальные женихи. Плохо в школе учили басню Крылова "Попрыгунья стрекоза".

Не,мужикаша,те времена безвозвратно ушли.Ныне 40+ не нужен даже в 37...Ты проспал 10 лет.

Гость
#44
гость

так вы коммент пишете, что я как-то же с ним познакомилась, еще и невменяемой назвали.
Тема о том как поступить в случае желания не идти на свидание когда человек в пути!

Не ходить-вот как поступить.А этот "в пути" пусть впредь думает,прежде чем подкатывать к девчонкам в возрасте его дочери.

​клофелиновая звезда🌟
#45
гость

так вы коммент пишете, что я как-то же с ним познакомилась, еще и невменяемой назвали.
Тема о том как поступить в случае желания не идти на свидание когда человек в пути!

А если бы вы были по пути на свидание и парень захотел отменить встречу, вас устроило бы, чтобы предупредил и как или чтобы нехотя провёл время в компании?

Гостья_А
#46

Автор, отказываться от встречи тогда, когда человек уже едет из другого города, - это не по-людски. Нужно было отказаться, пока он ещё дома был хотя бы. Представьте, каково было бы Вам на его месте. Обещания надо выполнять, а за своё легкомыслие - платить. Зато в следующий раз в подобной ситуации сначала подумаете.

Если не хотите отношений с ним, просто в конце встречи так ему и скажите, мол, я подумала и поняла, что пока ни с кем отношений не хочу, так как недавно рассталась.

гость
#47
​клофелиновая звезда🌟

А если бы вы были по пути на свидание и парень захотел отменить встречу, вас устроило бы, чтобы предупредил и как или чтобы нехотя провёл время в компании?

да лучше пусть отменит, я найду как провести время

гость
#48
​клофелиновая звезда🌟

А если бы вы были по пути на свидание и парень захотел отменить встречу, вас устроило бы, чтобы предупредил и как или чтобы нехотя провёл время в компании?

а смотреть на усталую, равнодушную физиономию.... ну сомнительное удовольствие

Гость
#49
гость

так вы коммент пишете, что я как-то же с ним познакомилась, еще и невменяемой назвали.
Тема о том как поступить в случае желания не идти на свидание когда человек в пути!

Не идти уже никак не получится, человек в пути, прояви эмпатию, сама же виновата, что согласилась. На шоппинг не соглашайся, поброди с ним по городу, чашка кофе с него не убудет, будь вежлливой, ссылайся на дела, поблагодари за встречу и отчаливай (без него, конечно).

​клофелиновая звезда🌟
#50
гость

да лучше пусть отменит, я найду как провести время

Тогда отменяйте, раз не в состоянии быть последовательной в своих решениях, пусть и принятых в нетрезвом состоянии и не можете контролировать свои желания, не учитывая неудобства человека с которым есть договоренность

Захария
#51
гость

а смотреть на усталую, равнодушную физиономию.... ну сомнительное удовольствие

Час прошел, как вы сюда написали
Ему то написали? Извинившись, отказались от встречи?
Или это гипотетическая тема у вас?

​клофелиновая звезда🌟
#52
гость

а смотреть на усталую, равнодушную физиономию.... ну сомнительное удовольствие

речь же не о нём. Вы своему слову, настроению не хозяйка. Нестабильны и непоследовательны

гость
#53
Гость

Не ходить-вот как поступить.А этот "в пути" пусть впредь думает,прежде чем подкатывать к девчонкам в возрасте его дочери.

я тоже придерживаюсь такого решения. Моралисты с призывом идти, вы хоть были в такой же ситуации? Вас просят одно и то же неделю, соглашаясь понимаете, что это ошибка. Еще и мужчина который старше на 23 года, у меня чувство что со мной реально будет чужой дед. При всех его деньхах и ухоженности

гость
#54
​клофелиновая звезда🌟

речь же не о нём. Вы своему слову, настроению не хозяйка. Нестабильны и непоследовательны

сменила решение, принялась сообщить. Где здесь своему слову не хозяйка?)) мои поступки не резонируют со словами