Гость
Статьи
Хочу семью и детей

Хочу семью и детей

Просыпаться и целовать обнимать вторую половинку . Пока она спит приготовить завтрак разбудить поцелуями

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

да кому ты слюнявый нужен

Гость
#2

Как у вас все в розовых соплях... Сериалов обсмотрелись? В жизни все совершенно иначе будет.

Солист
#3

Мычать не вредно😁

Гость
#4

Жилье приобрел для семьи? Какой заработок в месяц? Сколько готов давать жене?

Солист
#5
Нарциссиха

да кому ты слюнявый нужен

Что,алени уже не в моде?😃

Солист
#7
Гость

Жилье приобрел для семьи? Какой заработок в месяц? Сколько готов давать жене?

а, где инфа про "сколько см"???
Или для этого есть другой?!😁

Гость
#8
Гость

Жилье приобрел для семьи? Какой заработок в месяц? Сколько готов давать жене?

Давать жона будет. Иди *** жри.

#9
Нарциссиха

да кому ты слюнявый нужен

Ну ты то любишь только себя !

#10
Гость

Как у вас все в розовых соплях... Сериалов обсмотрелись? В жизни все совершенно иначе будет.

Слушай в каких розовых !!! Какие сериалы .... Если у тебя в жизни как то не так то у многих по другому . Ты начни с того что в семье должно быть доверие и уважение и не будет проблем .

#11
Гость

Давать жона будет. Иди *** жри.

Русский учи ! Грамотейка

Гость
#12
valerikmmm

Слушай в каких розовых !!! Какие сериалы .... Если у тебя в жизни как то не так то у многих по другому . Ты начни с того что в семье должно быть доверие и уважение и не будет проблем .

Не у многих. Ты и правда алененок еще. Кстати, утром целовать, когда проснулся - хуже не придумаешь: пока зубы не почистишь такой духан изо рта.

Гость
#13

Ну ты чего придуряешься, жену надо будить шелестом наличных.

Куни Ли
#14
Гость

Ну ты чего придуряешься, жену надо будить шелестом наличных.

шелестом немытых месяц труселей

Гость
#15
Куни Ли

шелестом немытых месяц труселей

Это если нелюбимая жена 😂

#16

Хотеть не вредно))

Гость
#17
valerikmmm

Слушай в каких розовых !!! Какие сериалы .... Если у тебя в жизни как то не так то у многих по другому . Ты начни с того что в семье должно быть доверие и уважение и не будет проблем .

У меня как раз все супер. Но это единичные случаи. Мне просто с мужем повезло. Он идеальный. И с карьерой, и умный, два высших образования, из приличной семьи , чистоплотный и полностью обеспечивает семью. Полностью. Нужды ни в чем нет ни у родителей, ни у детей.
Он наша гордость! Он наше счастье! Он самый лучший!

Гость
#18
Гость

Не у многих. Ты и правда алененок еще. Кстати, утром целовать, когда проснулся - хуже не придумаешь: пока зубы не почистишь такой духан изо рта.

Согласна. Сразу вся любовь пройдет, даже если и была изначально. Противно очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема