Гость
Статьи
Рассталась с парнем

Рассталась с парнем

Девочки,помогите,рассталась с парнем,встречались почти 3 года,год из них жили вместе у меня в квартире,начали встречаться в 16,сейчас мне 19 и я не вижу просто смысл жить дальше
Первый год отношений он мне показывал всю свою любовь,радовал меня и тд,также мы ссорились очень часто,это наши первые отношения,мы не понимали что и как,я вечно его чему то учила как и что делать
Следующие два года такой любви как в первый год,не было
Она была,но не такая(в какие то моменты конечно была,но не всегда)
Стало больше ссор,истерик,мы уже друг друга настолько бесили,24/7 сидели дома,в итоге он мне сказал что он не видит в наших отношениях ни какого развития и будущего,хотя какое может быть развитие,благодаря моей поддержке он закончил колледж,он переехал ко мне от ужасного отчима я его поддерживала где только можно было,я считаю мы нормально развивались для своих лет,и он говорит что нет развития хотя сам ничего не пытается изменить и ему лень,а как только мы расстались так у него все сразу стало получаться
Он был инициатором
Я не могу так жить,я потеряла смысл
В голову лезут мысли,что этот человек очень хороший я вспоминаю какую любовь он мне показывал и тд,и сразу мысли что он будет с другим человеком
Виню себя
Что мне делать ? #расставание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

время пройдет и поможет. А пока ты глюпия

Гость
#2

Слишком рано терять смысл. В вас сидит просто обломанная потребность в любви..со временем найдете другой источник обожания вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема