Гость
Статьи
Пахнет ответом из …

Пахнет ответом из жалости. Я права?

Мне нужно, чтобы с моих глаз сняли пелену *** и розовые очки.
Если парень написал:
«Я буду прямолинеен. Ты мне симпатична, это факт. Меня привлекает твой стиль, твои фотографии. Ты выглядишь очень эффектно. Мне приятно находиться с тобой, разговаривать. Но я ничего не чувствую.» - это, наверное, глупости про симпатию. И человек просто хотел сказать, что я какая-то пустышка-обыкновенная? Раз описал малый спектр моих «достоинств». И вряд ли он, наверное, испытывает даже симпатию. Раз даже не дал мне шанс (условный) получше узнать друг друга. Пахнет ответом из жалости. Я права?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Биохимия просто отсутствует.Ну не проскочила искра между вами.Вы тут ни при чём,так бывает.

Cвета
#2

Пахнет ответом " Ты мне не нужна".
Как девки любят все поворачивать в свою сторону, кхе-кхе...

#3

Здравствуйте. Да, все верно. Он в Вас не видит девушку. Знакомую/подругу, не более. Но, кажется, у таких юношей даже их не бывает. Я рада, что он вообще обозначил четкие границы перед Вами.

Хорошего дня.

Гость
#4

Вас послали практически.

Гость
#6

Что вы додумываете там , как написал так и есть. Не больше и не меньше

Гость
#7

ну, не факт
вы можете с десяток мч перечислить которые объективно вполне себе, но вы к ним ничего не чувствуете
а он мог бы сказать "ты не в моем вкусе"
но не сказал
в любом случае, какая разница что он имел в виду? ты раздумываешь стоит ли продолжать за ним бегать?
не стоит

#8
Гость

ну, не факт
вы можете с десяток мч перечислить которые объективно вполне себе, но вы к ним ничего не чувствуете
а он мог бы сказать "ты не в моем вкусе"
но не сказал
в любом случае, какая разница что он имел в виду? ты раздумываешь стоит ли продолжать за ним бегать?
не стоит

Я не бегала и даже не думала об этом)

Мы общались в компании и я решила сообщить, что у меня есть симпатия. И к концу «интереснейшего» диалога получила вот такой ответ. Просто были моменты, когда ясен казалось, что есть симпатия в мою сторону. Человек мне писал, делал комплименты, потом пропал…

Гость
#9

Автор, это пример нормального отказа. Парень еще порядочный оказался. Многие, наоборот, будут петь о внеземной любви тупо чтобы тр.хать. Вы жалеете о таком ответе, а не стали бы вы жалеть, о 2-3 годах(или больше) сожительства?

Гость
#10
k.dasha

Я не бегала и даже не думала об этом)

Мы общались в компании и я решила сообщить, что у меня есть симпатия. И к концу «интереснейшего» диалога получила вот такой ответ. Просто были моменты, когда ясен казалось, что есть симпатия в мою сторону. Человек мне писал, делал комплименты, потом пропал…

не надо такое сообщать потому что
учишь вас, учишь, но нет блин, вы считаете, что знаете всё лучше, и времена нынче другие

Гость
#11

Не из жалости. Человек ответил прямолинейно что к вам относится хорошо, но как правильно вы заметили важно то чего он не сказал. Те качества которые он не описал значит в вас не видит и не хотел врать или обижать. Поэтому умолчал. И скорее всего это проблема не во внешности, а какие то внутренние качества.

Гость
#12

Он искренне донес, что между вами врядои что-то любовное возможно. Не имейте ложных ожиданий- вот основной тезис.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: