Гость
Статьи
Родители запрещают …

Родители запрещают встречаться с парнем

Всем добрый день. У меня очень дебильная ситуация. Мне 18 лет и я татарка, у меня есть парень(19 лет) молдован +беларус. Мы встречаемся не пока много( 2 месяца). Виделись только один раз, так как живет на расстоянии + оба работаем. На выходные уже договорились встретится и погулять. Решила я рассказать про него маме, она естественно на одобрила. Конечно он же не татарин, ей татарина подавай(так же как и папе). Вчера я сказала что мы хотим с ним поехать гулять, она сказала, никаких гулянок с этим парнем. Потому что я познакомилась с ним в инете + он на татарин. Но при этом сказала искать в Инете татарина. Я сказала что для меня нация не важна, она устроила истерику, потом подключился папа и они в 2 начали орать на меня, и так мы ругались 2 часа. И сказали, если тебе все равно на наше мнение, то пожалуйста съезжай и делай что хочешь. Но они прекрасно понимают что я не при деньгах и не смогу съехать, тем самым манипулируют мной. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же родители а лет мне уже 30...тоже не пускают никуда

#2

Нация важна. Точнее - понимание жизни и вера. Это для вас пока это ничего не значит.
Прохихикаетесь, и поймёте, что и это не так просто, как думаете.

Гость
#3

Татары сами давно уже не ищут татарок для брака, женятся на русских в основном

Гость
#5

Нет денег сьехать, значит живешь по их правилам

Гость
#6

Драматично!

Гость
#7
Гость

У меня такие же родители а лет мне уже 30...тоже не пускают никуда

Снимай жилье рядом и съезжай. Поговори с ними, что они вообще от тебя хотят, чтобы было понятно как действовать.

Гость
#8

Работаешь, а на съем денег нет?

Гость
#9
Гость

Работаешь, а на съем денег нет?

Я только на тело устроилась за 27 тысяч, на права, а далее учеба, и работать не будет времени, долго копить прийдется

Гость
#10
Гость

Работаешь, а на съем денег нет?

Сьем дорогой щас дура ты! Зп ни на какой сьем не зватит, мне 30 и тоже вынуждена жить отдельно зп снимать не позволяет
Было б так просто сьехать ага блин....

Гость
#11
Гость

Я только на тело устроилась за 27 тысяч, на права, а далее учеба, и работать не будет времени, долго копить прийдется

Блин мне 30 лет я уже давно отучилась живу в мск обл у меня и то зп 21....а тут 27, кем ты работаешь????

Гость
#12
Гость

Блин мне 30 лет я уже давно отучилась живу в мск обл у меня и то зп 21....а тут 27, кем ты работаешь????

Я в садике помощник воспитателя, 27 к это за полтора месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: