Гость
Статьи
Мужчины исчезают через …

Мужчины исчезают через месяц

Дорогие дамы , нужен ваш совет . Мне 27 лет , недостатка в мужском внимании не имею , постоянно зовут на свидания . Внешне очень привлекательна . Начинаются отношения бурно , но через месяц примерно мужчина теряет ко мне всякий интерес и пропадает, независимо от того спали мы или нет . В чем проблема ? У кого так было , что помогло проблему решить. Хочу семью и детей .. хочу длительных отношений , но нискем не получается

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, прошу Вас обрадовать, но проблема вовсе не в Вас. Давайте начнем с того, где Вы с ними знакомитесь? Может, в клубах, где прохлаждается дно морали? Проблема решается одним путем. Строго обозначать свои границы, желания, цели в отношениях при знакомстве с мужчинами. Если он уходит, то Вселенная Вас просто уберегла от очередной ханжи. Также не стоит унывать, потому что всему свое время. Хорошего дня!

Гость
#2

А вот как нам дать совет, если мы про тебя вообще ничего не знаем. Самый эффективный способ, походить к психологу. Либо проблемы с самооценкой, либо давишь на них сильно. 1 год это всегда секс, важно узнать друг друга в постели, чтобы потом проблем с этим не было. А потом если 2х партнеров все устраивает, строится уже что-то серьезное.

Гость
#3

Вполне вероятно, что мужчины сталкиваются с чем-то таким внутри вас, что они не в силах одолеть или вытерпеть. Раз, вы говорите, со внешностью у вас всё нормально (и даже отлично!), то это тем более странно.

Потому что то, что отталкивает от вас мужчин (уже после того как они постепенно начинают вас узнавать вблизи), должно быть таким сильным и резким, - что никто из них не выдерживает дольше месяца, по вашим же словам.

Я бы сказала, что это похоже на то, что у вас есть некая черта характера или поведения (или несколько таких черт сразу), которая не первый взгляд не бросается в глаза, но со временем даёт о себе знать вот таким коварным образом.

Это может быть слишком жёсткое отношение к мужскому полу, слишком завышенные требования и ожидания к мужчинам, и так далее. Тут уж вам должно быть виднее, в чём может быть дело. Потому что не зная вас сложно предположить, что именно настораживает и отталкивает мужчин от вас.

Гость
#3
Mikaela Heinemann

Здравствуйте, прошу Вас обрадовать, но проблема вовсе не в Вас. Давайте начнем с того, где Вы с ними знакомитесь? Может, в клубах, где прохлаждается дно морали? Проблема решается одним путем. Строго обозначать свои границы, желания, цели в отношениях при знакомстве с мужчинами. Если он уходит, то Вселенная Вас просто уберегла от очередной ханжи. Также не стоит унывать, потому что всему свое время. Хорошего дня!

Я четко обозначаю цели , говорю мне нужны серьезные отношения . Они предлагают мне все это, горят на первых этапах .. Потом начини сливаться когда я уже подвлюбилась.

Гость
#5
Mikaela Heinemann

Здравствуйте, прошу Вас обрадовать, но проблема вовсе не в Вас. Давайте начнем с того, где Вы с ними знакомитесь? Может, в клубах, где прохлаждается дно морали? Проблема решается одним путем. Строго обозначать свои границы, желания, цели в отношениях при знакомстве с мужчинами. Если он уходит, то Вселенная Вас просто уберегла от очередной ханжи. Также не стоит унывать, потому что всему свое время. Хорошего дня!

Ты считаешь, что авторка будучи в клубе не дно морали?

Люблю тупых тёлок и котиков
#6
Mikaela Heinemann

Здравствуйте, прошу Вас обрадовать, но проблема вовсе не в Вас. Давайте начнем с того, где Вы с ними знакомитесь? Может, в клубах, где прохлаждается дно морали? Проблема решается одним путем. Строго обозначать свои границы, желания, цели в отношениях при знакомстве с мужчинами. Если он уходит, то Вселенная Вас просто уберегла от очередной ханжи. Также не стоит унывать, потому что всему свое время. Хорошего дня!

Ох! Спасибо вам! Ценю женщин, которые не боятся выражать свои мысли! Услышав такое, как вы написали, я сразу понимаю, кто передо мной и убегаю, роняя тапки )

Гость
#7
Mikaela Heinemann

Здравствуйте, прошу Вас обрадовать, но проблема вовсе не в Вас. Давайте начнем с того, где Вы с ними знакомитесь? Может, в клубах, где прохлаждается дно морали? Проблема решается одним путем. Строго обозначать свои границы, желания, цели в отношениях при знакомстве с мужчинами. Если он уходит, то Вселенная Вас просто уберегла от очередной ханжи. Также не стоит унывать, потому что всему свое время. Хорошего дня!

Ну не знаю, люди знакомятся в т.ч. и в клубах, пробивают дно морали и создают союз.

Люблю тупых тёлок и котиков
#8

Авторша, не знаю лично про тебя, но сейчас подавляющее большинство женщин в России, особенно молодых, натурально пустые внутри. У них нет интересов, нет увлечений. Всё, что их интересует - как присесть на шею богатому лошку. Отношения - это не только секс. Надо и поговорить. А если баба пустая, как бубен, с ней скучно

#9
Гость

Я четко обозначаю цели , говорю мне нужны серьезные отношения . Они предлагают мне все это, горят на первых этапах .. Потом начини сливаться когда я уже подвлюбилась.

Ого, бывают же такие гады. Что ж, может, попробовать с помощью манипуляций их держать при себе? Но, кажется, этот способ не для Вас. Вы хотите чистой любви, верно? Тут стоит только Вам менять мышление, думать как мужчины, внимание, без желания влюбиться! Строго такое желание отбивать сразу! Стать мужчиной в женском обличии, а именно ложно говорить, что не хотите семью и смотреть за их реакцией. Обманывайте их, проверяйте на верность их постулаты жизни. Скажите, что у Вас вообще ребенок есть! Короче, милая, издевайтесь над ними, чтобы истинный герой выдержал и остался с Вами.

#10

Нужно изучить эту ситуацию очень внимательно.
Найти причины и поработать над ними сильно.
Тогда не убежит через месяц.
Наверное их что-то пугает в твоих словах или поведении. Но могу ошибаться, так как не знаю все нюансы.

Гость
#11

Привет. Я думаю как раз дело в том, что вы сразу обозначаете в первый месяц знакомства, что вам нужны серьезные отношения и уже под влюбляетесь. Месяц это очень мало, это считай только познакомились. Не ставьте рамки, что вам нужны только СО, присмотритесь к человеку, не нужно ничего первый месяц бурно развивать. Дело не во внешности или месте знакомства. Сначала изучите человека, посмотрите головой на сколько вам с ним комфортно, потом нужно уже развивать дальше.

#12
Гость

Вполне вероятно, что мужчины сталкиваются с чем-то таким внутри вас, что они не в силах одолеть или вытерпеть. Раз, вы говорите, со внешностью у вас всё нормально (и даже отлично!), то это тем более странно.

Потому что то, что отталкивает от вас мужчин (уже после того как они постепенно начинают вас узнавать вблизи), должно быть таким сильным и резким, - что никто из них не выдерживает дольше месяца, по вашим же словам.

Я бы сказала, что это похоже на то, что у вас есть некая черта характера или поведения (или несколько таких черт сразу), которая не первый взгляд не бросается в глаза, но со временем даёт о себе знать вот таким коварным образом.

Это может быть слишком жёсткое отношение к мужскому полу, слишком завышенные требования и ожидания к мужчинам, и так далее. Тут уж вам должно быть виднее, в чём может быть дело. Потому что не зная вас сложно предположить, что именно настораживает и отталкивает мужчин от вас.

Да достаточно хотяб раз ответить типа если не подаришь или не сделаешь то-то, то секса вечером не будет.
Не обязательно секса - главное начать просто с условий. Условия - это договор торговли. И на этом все в ранних отношениях.

Гость
#13
Гость

Вполне вероятно, что мужчины сталкиваются с чем-то таким внутри вас, что они не в силах одолеть или вытерпеть. Раз, вы говорите, со внешностью у вас всё нормально (и даже отлично!), то это тем более странно.

Потому что то, что отталкивает от вас мужчин (уже после того как они постепенно начинают вас узнавать вблизи), должно быть таким сильным и резким, - что никто из них не выдерживает дольше месяца, по вашим же словам.

Я бы сказала, что это похоже на то, что у вас есть некая черта характера или поведения (или несколько таких черт сразу), которая не первый взгляд не бросается в глаза, но со временем даёт о себе знать вот таким коварным образом.

Это может быть слишком жёсткое отношение к мужскому полу, слишком завышенные требования и ожидания к мужчинам, и так далее. Тут уж вам должно быть виднее, в чём может быть дело. Потому что не зная вас сложно предположить, что именно настораживает и отталкивает мужчин от вас.

Не соглашусь. Семьи заводят с разными. И судя по тексту и запрсам вполне приятная баба. Это мнение издалека конечно но тем не менее. Может у нее фетиш на определенный типаж(паттерны повеления, характер и тд) который не удовлетворяет запросу на со

Гость
#14

Ты выбираешь и к тебе липнут только казановы.
Покойся с миром.
Или выбирай других мужчин. Сама.

Гость
#15

Обычно те, кто приглашают на свидание женщину, потому что она исключительно визуально привлекательна, не заинтересованы узнавать ее. Это "коллекционеры", которым хочется получить внимания от красивой женщины и получив это внимание, потешив свое эго, слиться.

Это частая проблема для красивых женщин: ими нередко интересуется тот тип мужчин, который в принципе не заинтересован в семье или отношениях, а лезут просто из собственных комплексов. Это как соглашаться на свидание с узбеком со стройки, который вам в спину кричит "кис кис".

Что делать: не отдавайте инициативу по знакомству мужчинам. Знакомьтесь сами с теми, кто ВАМ нравится, а не с теми, кому нравитесь вы. Какая вам разница, что кто-то вами заинтересовался.

Вы вот пИшете: "Потом начини сливаться когда я уже подвлюбилась." Т.е. вы в них не заинтересованы. Но человек ДОЛЖЕН нравиться с самого начала. Одно свидание, а человек не зацепил? Блок. Не ждите месяц, не тратьте время.

Если они все равно все сливаются, и вы остаетесь одна, то лучше оставаться одной по собственной инициативе, и при этом чувствовать что именно вы управляете ситуацией.

И да, повторюсь, знакомьтесь с мужчинами первой. Можете где нибудь на СЗ загрузить свои самые неудачные фотки, где вы не красотка, а так себе. Тогда на вас будет меньше кидаться всяких "коллекционеров".

Гость
#16

Трахнули тебя пару раз, а дальше ты им зачем?

Гость
#17
Mikaela Heinemann

Ого, бывают же такие гады. Что ж, может, попробовать с помощью манипуляций их держать при себе? Но, кажется, этот способ не для Вас. Вы хотите чистой любви, верно? Тут стоит только Вам менять мышление, думать как мужчины, внимание, без желания влюбиться! Строго такое желание отбивать сразу! Стать мужчиной в женском обличии, а именно ложно говорить, что не хотите семью и смотреть за их реакцией. Обманывайте их, проверяйте на верность их постулаты жизни. Скажите, что у Вас вообще ребенок есть! Короче, милая, издевайтесь над ними, чтобы истинный герой выдержал и остался с Вами.

Я пробовала и так и так , иногда четко говорю так вот хочу отношений и без отношений не согласна . Иногда я говорю нет не хочу отношений вообще . Не интересует замужество. Скорее всего то что они чувствуют что я залипаю и почему то отдаляются . Интересно все мужчины такие ?

#18

возможно вы напряженная, нервная. Грустная, вялая, или наоборот подавляете мужчину. Откуда мы знаем как ты себя ведешь. Странно что к 27 годам ты ничего не поняла

Гость
#19
Гость

Обычно те, кто приглашают на свидание женщину, потому что она исключительно визуально привлекательна, не заинтересованы узнавать ее. Это "коллекционеры", которым хочется получить внимания от красивой женщины и получив это внимание, потешив свое эго, слиться.

Это частая проблема для красивых женщин: ими нередко интересуется тот тип мужчин, который в принципе не заинтересован в семье или отношениях, а лезут просто из собственных комплексов. Это как соглашаться на свидание с узбеком со стройки, который вам в спину кричит "кис кис".

Что делать: не отдавайте инициативу по знакомству мужчинам. Знакомьтесь сами с теми, кто ВАМ нравится, а не с теми, кому нравитесь вы. Какая вам разница, что кто-то вами заинтересовался.

Вы вот пИшете: "Потом начини сливаться когда я уже подвлюбилась." Т.е. вы в них не заинтересованы. Но человек ДОЛЖЕН нравиться с самого начала. Одно свидание, а человек не зацепил? Блок. Не ждите месяц, не тратьте время.

Если они все равно все сливаются, и вы остаетесь одна, то лучше оставаться одной по собственной инициативе, и при этом чувствовать что именно вы управляете ситуацией.

И да, повторюсь, знакомьтесь с мужчинами первой. Можете где нибудь на СЗ загрузить свои самые неудачные фотки, где вы не красотка, а так себе. Тогда на вас будет меньше кидаться всяких "коллекционеров".

Да Вы правы изначально я вообще не заинтересованна в этих мужчинах , они мне не нравятся от слова совсем . Потом я привыкаю как то и начинаю влюбляться думаю вот он же рядом,делает все что я захочу почему бы его и не полюбить . Насчет коллекционеров может верно подмечено , думают наверное если я такую вот влюбил то все девушки теперь будут у моих ног.

Гость
#21
Нарциссиха

возможно вы напряженная, нервная. Грустная, вялая, или наоборот подавляете мужчину. Откуда мы знаем как ты себя ведешь. Странно что к 27 годам ты ничего не поняла

Я готова работать над собой , читаю книги смотрю фильмы и вроде бы и не вялая😂

#22
Гость

Я пробовала и так и так , иногда четко говорю так вот хочу отношений и без отношений не согласна . Иногда я говорю нет не хочу отношений вообще . Не интересует замужество. Скорее всего то что они чувствуют что я залипаю и почему то отдаляются . Интересно все мужчины такие ?

Ох, тогда Ваше время просто не пришло. Значит, что Ваша задача в этой жизни совсем другая. Вдруг, из Вас хороший спаситель, а не семьянин? Ваше счастье Вас само найдет, сейчас просто не время. Посвятите себе карьере или самореализации. Хорошего, еще раз, дня!

Гость
#23
Гость

Да Вы правы изначально я вообще не заинтересованна в этих мужчинах , они мне не нравятся от слова совсем . Потом я привыкаю как то и начинаю влюбляться думаю вот он же рядом,делает все что я захочу почему бы его и не полюбить . Насчет коллекционеров может верно подмечено , думают наверное если я такую вот влюбил то все девушки теперь будут у моих ног.

Падажжи. Если ты изначально не заинтересована, а ждешь когда вы притретесь.. По моему у женщин это не так работает)

Гость
#24

Если ничего умнее кроме как спать со всеми подряд и надеется что кто то подберёт посоветовать не можешь, тогда помолчи. А насчёт психологов. Самые отмороженные девушки которых знал были психологи.

Гость
#25

Ну так вы женщина для развлечений, таких сейчас навалом. Кто-то быстрее затаскивает в койку, и план выполнен. Кто-то до койки не доходит, но тоже понимает, что вы из себя представляете. Как это исправить? Перебирайте, пока не встретится алененок. Таких тоже не мало.

Гость
#26
Гость

Я пробовала и так и так , иногда четко говорю так вот хочу отношений и без отношений не согласна . Иногда я говорю нет не хочу отношений вообще . Не интересует замужество. Скорее всего то что они чувствуют что я залипаю и почему то отдаляются . Интересно все мужчины такие ?

Ахаххах, тебе 27 лет, а ты ведешь себя как девственница. О Боже, синдром жертвы.. Голову полечите себе

#27

Наверняка магический негатив.

Люблю тупых тёлок и котиков
#28
Гость

Ты выбираешь и к тебе липнут только казановы.
Покойся с миром.
Или выбирай других мужчин. Сама.

Рашкинская баба никогда не выбирает мужиков САМА. Она выбирает только из тех, кто к ней сам прилип: алкашей, наркоманов, психбольных, альфа-гопников, зеков и прочих подобных дегенератов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: