Гость
Статьи
Парень ни за что …

Парень ни за что начинает кипишь

Здравствуйте, мне 22. парень пришел домой утром пьяный. я думала он на работе, так как последний раз когда общались, он был там. оказывается после работы куда то поехал с коллегами бухать. Я в это время уже уснула. проснулась в 5 утра, начала ему звонить, не брал трубку (подумала наверное на работе спит) у них есть ночная смена. потом все так и вышел на связь весь в хлам и очень злой. Я думала опять с кем то посрался, не стала ничего по телефону говорить. приехал ужасно злой. поняла что не стоит сейчас ничего предъявлять. потом я легла спать и он начал насильно обнимать, естественно я сопротивлялась и сказала не офигел ли он так делать, как ни в чем не бывало. и унеслось. просто схватил меня за шкирку, начал орать, замахиваться всем чем только можно. сломал все шкафы, сломал мой телефон, всю квартиру разрушил. А мы на минуточку кв арендуем. Я живу с ним совсем в другой стране, тут у меня нету никого. да и денег нету на билет. подругам на меня все равно. А из близких только мама, и то я ей не хочу говорить чтоб она не беспокоилась. у нее и своих проблем хватает. не знаю зачем сюда пишу, просто хотела высказаться…. #отношения

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек себя не контролирует, у него вредная привычка, он вас не уважает и не ценит - вам решать как быть с этим, но любви там точно нет. Он не адекватен, вы средство сброса негатива, вы вещь для него.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#2

Привет! Понимаю, что сейчас Вы находитесь в ужасно невыгодном положении, где выхода нет. С точки зрения психологии, этим отношениям конец и, судя по всему, Вы это прекрасно понимаете. Надеюсь на то, что у Вас зависимости и привязанности к этому человеку нет. Давайте так. Вы можете начать копить. Будет долго и муторно, но что же делать в таком положении? Также обязательно позвоните матери и всё объясните! Это еще тяжелее, но куда деваться? Дальше будет только хуже. Пожалуйста, умоляю Вас, рубите такие отношения на корне. Это не приведет Вас ни к чему, если Вы будете просто, извините за выражение, хавать это. Хорошего дня.

Гость
#3

Возможно ваша экономическая беззащитность спровоцировала его на вседозволенность. Пьянство не есть отдых, пьянство это порок, из за которого часто разрушаются семьи, и безразлично какая страна на дворе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: