Гость
Статьи
Нужно просто …

Нужно просто расстаться?

Здравствуйте всем, мне 22 года, моему молодому человеку 20.
Уже вместе 2года, первые год было в отношениях все нормально, после началось все напрекосяк, цистит, молочница, недавно вообще в больнице лежала с воспалением труб... после чего возбуждение или желания заниматься с ним вообще нет, но мне самой хочется, да и он напрягает с этим постоянно, но я не могу, сразу слезы, волнение, раздражение, подскажите пожалуйста, стоит ли с ним дальше строить отношения... или это не пройдёт и нужно просто расстаться.??

GIF
Кисочка
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он заносит тебе инфекцию.
Немедленно вышвырни его из своей жизни.
Он же трахается с другими женщинами.

Гость
#2

если ваша вся любовь держится только на сексе, то конечно расставайтесь)

#3

нужно меньше грибов жрать

#4

Здравствуйте. Давайте начнем с одного простого вопроса. Испытываете ли Вы к нему желание? Чисто физическое. Если нет, то это первый звоночек. Судя по посту, у Вас страх болячек, который реально обоснован и подкреплен фактами. Вам стоит поставить паузу в отношениях, чтобы не только подлечить организм, но и разобраться в себе по отношению к мужчине. Хорошего дня!

#5

телка всегда должна быть с мужыком

Кисочка
#6
Mikaela Heinemann

Здравствуйте. Давайте начнем с одного простого вопроса. Испытываете ли Вы к нему желание? Чисто физическое. Если нет, то это первый звоночек. Судя по посту, у Вас страх болячек, который реально обоснован и подкреплен фактами. Вам стоит поставить паузу в отношениях, чтобы не только подлечить организм, но и разобраться в себе по отношению к мужчине. Хорошего дня!

Желания к нему нет, хотя я его и люблю,спасибо за развёрнутый ответ)
Вам тоже хорошего дня!

#7

А в больничку вы одна ходите лечить все это ? Обычно и партнера пролечивают. Он сдавал анализы? Может, это он вам заносит всю эту инфекцию?

#8

Такого нафиг посылать разносчика инфекций.

Кисочка
#9
aghakannl1

А в больничку вы одна ходите лечить все это ? Обычно и партнера пролечивают. Он сдавал анализы? Может, это он вам заносит всю эту инфекцию?

Проблема в том, что он категорически отрицает все, говоря тем что "ты у меня одна и к другим не хожу, с чего была бы там инфекция"
но мы лечились вместе по показаниям врача, после чего все симптомы возвращались спустя месяц или даже меньше.

Гость
#10

Мало что какой то хрен тебя сексуально эксплуатирует без твоего желания, он тебя еще и заразил чем то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: