Гость
Статьи
Кому резко повезло …

Кому резко повезло после долгого одиночества?

Привет, вот мне уже 35. Не замужем, серьезных отношений тоже нет и не было толком никогда. Все отношения - это пару месяцев флирта, общения, некоторые даже без интима и всё рушится по разным причинам. Детей тоже нет и с такими темпами не будет наверно, спать даже не с кем. Хочется немного вдохновиться реальными историями тех, кому тотально не везло, а потом всё сложилось и оказалось к лучшему.

GIF
Автор
170 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе?

Гость
#2

Вы везение связываете с наличием мужика и секса что ли? Ну это как сказать,такое себе везение.

Гость
#3

Под лежачий камень вода не течет.
На сайте знакомств можно найти хорошего человека, но придется много мужчин «перебрать».

Автор
#4
Гость

Вы везение связываете с наличием мужика и секса что ли? Ну это как сказать,такое себе везение.

А что, одиночество в 35 это успех?

#5

Ты толстая что ли ? Почему нет мужчины ?

Гость
#6

Вы думаете, что наличие мужчины рядом это повезло??? Хах
35 лет для женщины хороший возраст, это у мужчин к 40 куче проблем, а у женщины все в порядке.

Гость
#7
Гость

Вы везение связываете с наличием мужика и секса что ли? Ну это как сказать,такое себе везение.

Согласна!

Автор
#8
ШЛЕМАЗЛ

Ты толстая что ли ? Почему нет мужчины ?

Обычная, но у толстых то есть мужчины, а не у всех худых есть

Солист
#9

Если вам немного за 30...есть надежда выйти замуШь за прЫнца...🤭😉😎

Автор
#10
Гость

Вы думаете, что наличие мужчины рядом это повезло??? Хах
35 лет для женщины хороший возраст, это у мужчин к 40 куче проблем, а у женщины все в порядке.

Я считаю, что 35 это дофига чтоб не быть замужем и не иметь хоть 1 ребенка...

Гость
#11
Гость

Вы везение связываете с наличием мужика и секса что ли? Ну это как сказать,такое себе везение.

Её диван ожидает запёрдыша.Скучно ему.

Гость
#12

Правда жизни такова, что на женщин 30+спрос меньше. Если живете в миллионике , шансы , конечно, побольше.
P.S. К сожалению, у меня нет таких историй из жизни кому повезло встретить любимого мужчину в 35+, бездетного, адекватного, зарабатывающего. Думаю, в Европе шансов в разы больше.

Гость
#13

Тебе уже мало что светит. 36 лет эта та невидимая грань, которую переступая женщины в своем подавляющем большинстве выходят в тираж.

#14
Автор

Обычная, но у толстых то есть мужчины, а не у всех худых есть

Понятно.
Тогда нужно внимательно изучить проблему и найти причину, которую нужно исправить.
Тогда всё наладится. Возраст у Вас хороший. Молодая ещё. Всё может нормально получиться.
Не слушайте здешних при дур ков, пишущих Вам плохие слова. Вы умница !

Гость
#15
Гость

Вы думаете, что наличие мужчины рядом это повезло??? Хах
35 лет для женщины хороший возраст, это у мужчин к 40 куче проблем, а у женщины все в порядке.

У женщин в 45 жто пик, начало фертильного и детородного возраста. Придумали сами себе сказки и сами в них верите. Какие проблемы у мужчин в 35 то... ты бредишь. У мужчин пик жизни лет 50.

Гость
#16

У подруги племянница есть.
Чисто внешне - ни о чём: бледная моль, волосики белёсые, редкие, да ещё и косоглазая. Единственное достоинство - отличная фигура: хоть тут Создатель не поскупился.
Девушка всё про себя понимала и сделала упор на образование. Закончила что-то гуманитарное, усиленно изучала языки. Кавалерами-отношениями жизнь её не баловала, а она особо и не расстраивалась.
Работала то в разных посольствах переводчицей, то в богатых семьях - гувернанткой, и объездила с ними полмира.
И сама много путешествовала.
Дома жила с матерью и братом в одной квартире, никакие ипотеки не брала: не считала нужным.
Отношения с родственниками были напряжённые. Мать считала, что дочь живёт неправильно и прожигает жизнь ("Могла бы и найти себе какого-нибудь корявенького, на ее фигуру многие клюют; детей бы нарожала, а не болталась, как г... в проруби").
Брата она раздражала как "лишний" жилец, ибо сестра хоть и появлялась редко - но не разрешала занимать свою комнату, а у брата уже двое детей было...
Так всё и шло, девушке за сорок перевалило, но она так и продолжала одновременно пахать и порхать по миру.
И вдруг новость, как снег в июле: она вышла замуж! За испанца! Ей - почти 45, ему - немного за полтинник. Красивый, богатый: ну прямо Бандерас!
Все, кто её знал, офигели! Шлёт фотки: бледной моли нет и в помине, вместо неё - ухоженная натуральная блондинка, без этих блевотных губищ-бровищ-скулищ, с умопомрачительной фигурой. Косоглазие исчезло: видимо, операцию сделала.
Фоном на фото идут деревья и море; похоже на Ллорет-де-Мар.
Все в шоке и от её замужества, и от преображения. А она - счастлива, муж - влюблён по уши, и это тоже видно.
Что тут можно добавить...остаётся только счастья пожелать.

Гость
#17

Тебя хотя бы трахали. У кого-то вообще всю жизнь не было секса

Солист
#18
Гость

Тебе уже мало что светит. 36 лет эта та невидимая грань, которую переступая женщины в своем подавляющем большинстве выходят в тираж.

Тиирррааажжж.
Дело тонкое.
😁😁😁

Гость
#19
Гость

У подруги племянница есть.
Чисто внешне - ни о чём: бледная моль, волосики белёсые, редкие, да ещё и косоглазая. Единственное достоинство - отличная фигура: хоть тут Создатель не поскупился.
Девушка всё про себя понимала и сделала упор на образование. Закончила что-то гуманитарное, усиленно изучала языки. Кавалерами-отношениями жизнь её не баловала, а она особо и не расстраивалась.
Работала то в разных посольствах переводчицей, то в богатых семьях - гувернанткой, и объездила с ними полмира.
И сама много путешествовала.
Дома жила с матерью и братом в одной квартире, никакие ипотеки не брала: не считала нужным.
Отношения с родственниками были напряжённые. Мать считала, что дочь живёт неправильно и прожигает жизнь ("Могла бы и найти себе какого-нибудь корявенького, на ее фигуру многие клюют; детей бы нарожала, а не болталась, как г... в проруби").
Брата она раздражала как "лишний" жилец, ибо сестра хоть и появлялась редко - но не разрешала занимать свою комнату, а у брата уже двое детей было...
Так всё и шло, девушке за сорок перевалило, но она так и продолжала одновременно пахать и порхать по миру.
И вдруг новость, как снег в июле: она вышла замуж! За испанца! Ей - почти 45, ему - немного за полтинник. Красивый, богатый: ну прямо Бандерас!
Все, кто её знал, офигели! Шлёт фотки: бледной моли нет и в помине, вместо неё - ухоженная натуральная блондинка, без этих блевотных губищ-бровищ-скулищ, с умопомрачительной фигурой. Косоглазие исчезло: видимо, операцию сделала.
Фоном на фото идут деревья и море; похоже на Ллорет-де-Мар.
Все в шоке и от её замужества, и от преображения. А она - счастлива, муж - влюблён по уши, и это тоже видно.
Что тут можно добавить...остаётся только счастья пожелать.

Ну, норм. Ошибка только такие исключительные случаи экстраполировать на всех. Но все бабы читаюх их и талдычат - да женщина в 45 замуж легко)))) это как выиграть в лотерею - играют миллионы (каждый тираж) выигравают единицы раз в году.

Гость
#20

Я женщина, и согласна с вами про мужчин. Но все же тупыми вы зря считаете всех женщин, это молодое поколение сейчас озлобленное, на них не женятся мужчины, вот они и придумывают этот бред. А поговорка 40 лет- бабий век- не зря придумана.

Гость
#21

Нет большего везения, чем долгое одиночество. Если есть возможность обходиться без мужичья, то жизнь становится раем. Нет ничего противнее, чем плешивые, пузатые импотенты, каковыми в большинстве своем являются мужчинки 35+. А если с внешностью более менее нормально, то обязательно какой-нибудь психопат или инфантильный маменькин сын.

Гость
#22
Гость

Вы везение связываете с наличием мужика и секса что ли? Ну это как сказать,такое себе везение.

Автор своего счастья не понимает. Чтобы женщина это поняла ей просто необходимо выйти замуж, погробить свое здоровье контрацептивами, ублажая мужика, полечить посткоитальные циститы и всякую другую "прелесть" от секса с мужчиной, пососать ему обязательно (ну, он же просит/настаивает/обижается), понять что такое быть затраханной до смерти, когда ему надо и ночью и утром, когда ты спишь, а у него стоит, потому что это физиология, родить, научиться давать через силу, потому что в этот период другие гормоны работают и секс просто противен, а ему надо, и он ради секса только и женился, потом дождаться, когда он заведет шл-ху, потому что им разнообразие нужно и с одной секс приедается, натерпеться, затем подать на развод и алименты, потому что терпение закончилось и кажется, что нахлебалась этого "счастья" сполна. И в процессе всего этого надо ещё обязательно варить борщи и тянуть весь быт. Это же тсключительно женские обязанности. И только расставшись ощутить, наконец, свободу, даже если и придется воспитывать ребенка одной.

Гость
#23
Автор

Я считаю, что 35 это дофига чтоб не быть замужем и не иметь хоть 1 ребенка...

Зачем вообще нужны дети? И взамуж зачем?

Гость
#24
Гость

Автор своего счастья не понимает. Чтобы женщина это поняла ей просто необходимо выйти замуж, погробить свое здоровье контрацептивами, ублажая мужика, полечить посткоитальные циститы и всякую другую "прелесть" от секса с мужчиной, пососать ему обязательно (ну, он же просит/настаивает/обижается), понять что такое быть затраханной до смерти, когда ему надо и ночью и утром, когда ты спишь, а у него стоит, потому что это физиология, родить, научиться давать через силу, потому что в этот период другие гормоны работают и секс просто противен, а ему надо, и он ради секса только и женился, потом дождаться, когда он заведет шл-ху, потому что им разнообразие нужно и с одной секс приедается, натерпеться, затем подать на развод и алименты, потому что терпение закончилось и кажется, что нахлебалась этого "счастья" сполна. И в процессе всего этого надо ещё обязательно варить борщи и тянуть весь быт. Это же тсключительно женские обязанности. И только расставшись ощутить, наконец, свободу, даже если и придется воспитывать ребенка одной.

Это ж надо с такими стереотипами в голове жить, кошмар)

Гость
#25
Гость

Правда жизни такова, что на женщин 30+спрос меньше. Если живете в миллионике , шансы , конечно, побольше.
P.S. К сожалению, у меня нет таких историй из жизни кому повезло встретить любимого мужчину в 35+, бездетного, адекватного, зарабатывающего. Думаю, в Европе шансов в разы больше.

В Европе и мужчины качественее

Гость
#26
Гость

Нет большего везения, чем долгое одиночество. Если есть возможность обходиться без мужичья, то жизнь становится раем. Нет ничего противнее, чем плешивые, пузатые импотенты, каковыми в большинстве своем являются мужчинки 35+. А если с внешностью более менее нормально, то обязательно какой-нибудь психопат или инфантильный маменькин сын.

От долгого одиночества женщина превращается... в в такую как вы. Мне даже страшно было бы с вами общаться в реале, вы просто сгусток негатива. Наверное, даже кошки от вас разбегаются.

Гость
#27
Гость

Зачем вообще нужны дети? И взамуж зачем?

Вы своим родителям задавали этот вопрос? И что они вам ответили?

Гость
#28
Гость

Вы своим родителям задавали этот вопрос? И что они вам ответили?

Мои родители, как и 90% населения рожали, потому что так надо было. Не думали своей головой.

Гость
#29
Гость

Я женщина, и согласна с вами про мужчин. Но все же тупыми вы зря считаете всех женщин, это молодое поколение сейчас озлобленное, на них не женятся мужчины, вот они и придумывают этот бред. А поговорка 40 лет- бабий век- не зря придумана.

А как по мне мужской век короток.

Гость
#30

Автор, вам нужно больше общаться, встречаться, знакомиться. Может и повезет, все бывает в жизни. Посмотрите, кто здесь пишет о плюсах одиночества. Это же страшно превратиться в такую, поэтому ищите мужчину. Вам же не 60 лет, а только 35.

Гость
#31
Гость

Мои родители, как и 90% населения рожали, потому что так надо было. Не думали своей головой.

И вам это качество передалось видимо. Только оно еще больше усилилось)

Гость
#32
Гость

А как по мне мужской век короток.

Все живут одинаково, если следят за питанием и здоровьем.

Гость
#34
Гость

Автор своего счастья не понимает. Чтобы женщина это поняла ей просто необходимо выйти замуж, погробить свое здоровье контрацептивами, ублажая мужика, полечить посткоитальные циститы и всякую другую "прелесть" от секса с мужчиной, пососать ему обязательно (ну, он же просит/настаивает/обижается), понять что такое быть затраханной до смерти, когда ему надо и ночью и утром, когда ты спишь, а у него стоит, потому что это физиология, родить, научиться давать через силу, потому что в этот период другие гормоны работают и секс просто противен, а ему надо, и он ради секса только и женился, потом дождаться, когда он заведет шл-ху, потому что им разнообразие нужно и с одной секс приедается, натерпеться, затем подать на развод и алименты, потому что терпение закончилось и кажется, что нахлебалась этого "счастья" сполна. И в процессе всего этого надо ещё обязательно варить борщи и тянуть весь быт. Это же тсключительно женские обязанности. И только расставшись ощутить, наконец, свободу, даже если и придется воспитывать ребенка одной.

Читали статью,участник СВО зарезал жену,ей было 23 года...не понимают женщины счастья одиночества.

Гость
#35
Гость

Ну, норм. Ошибка только такие исключительные случаи экстраполировать на всех. Но все бабы читаюх их и талдычат - да женщина в 45 замуж легко)))) это как выиграть в лотерею - играют миллионы (каждый тираж) выигравают единицы раз в году.

Был вопрос - я ответила. Я же не утверждаю, что у всех так. Но случается. 🙂
В её случае, как мне кажется, у неё были шансы повыше, чем у других наших женщин.
Потому что бОльшую часть времени она проводила за границей - раз, была прекрасно образована и свободно говорила как минимум на трёх-четырёх иностранных языках - два, вела активный образ жизни (то разнообразные походы, то лыжи, то ролики и т.д.) - три, много путешествовала - четыре.
Поездки, особенно связанные со спортом - это всегда большие возможности для знакомства.
Ну а муж-испанец - вообще закономерность, так как там мужчин значительно больше женщин. Лет 10 назад было соотношение 1,27 : 1, сейчас - ещё больше.
И женятся европейцы позже, и дети у многих не в приоритете. Вряд ли он рассчитывает на младенца от 45-летней жены.

Гость
#36
Гость

И вам это качество передалось видимо. Только оно еще больше усилилось)

Качество плодится, потому что так сказали?

Гость
#37
Гость

Все живут одинаково, если следят за питанием и здоровьем.

Конечно

Гость
#38

У меня была сотрудница,замуж вышла под 40,детей там быть и не могло по здоровью,
До того были только редкие короткие интрижки с женатыми Она сильно переживала,слез выплакала много
Но знаете,у нее внешность шикарная была,рост 174, тонкая талия,длинные ноги,большие голубые глаза и аккуратный носик Я не знаю ,где она познакомилась с достойным мужчиной,кажется,по работе с ним столкнулась Он разведен,немного старше,мелкий бизнесмен,с хорошей внешностью Но я не знаю,может ли этот случай быть для всех примером Это нужно везение ,в таком возрасте и внешность у нее приближается к модельной

Гость
#39
Гость

Вы думаете, что наличие мужчины рядом это повезло??? Хах
35 лет для женщины хороший возраст, это у мужчин к 40 куче проблем, а у женщины все в порядке.

Вообще-то,мужчина -это муж,партнёр, для адекватной женщины естественно,желать семью и не нужно тут внушать,что естественно - прожить в одиночестве

Гость
#41
Гость

Это ж надо с такими стереотипами в голове жить, кошмар)

Это не стереотипы. Это жизнь. Увы. И я счастлива, что я не дошла до этого. Замуж звали. И не один. Не пошла. Долго приглядывалась. Потому что поняла вовремя, что мужчинам лучше не верить, да и терпеть это всë я не готова. Давно бы сейчас развелась. Училась на чужих ошибках больше, чем на своих.

Гость
#42
Гость

Вообще-то,мужчина -это муж,партнёр, для адекватной женщины естественно,желать семью и не нужно тут внушать,что естественно - прожить в одиночестве

Получается, что женщине надо рожать до смерти, чтобы не остаться одной?
Вы поняли, что сами написали???
Дети вырастут, у них будет своя жизнь (могут даже уехать заграницу), мужики рано умирают.

Гость
#43
Гость

Это не стереотипы. Это жизнь. Увы. И я счастлива, что я не дошла до этого. Замуж звали. И не один. Не пошла. Долго приглядывалась. Потому что поняла вовремя, что мужчинам лучше не верить, да и терпеть это всë я не готова. Давно бы сейчас развелась. Училась на чужих ошибках больше, чем на своих.

А для других людей важно, что думают другие. Поэтому и живут как стадо овец.

Гость
#44

Вот моя история. До 34 не было отношений долгих. Так, месяц два, полгода. Никто не нравился, а кто нравился, те заняты либо я им не нужна. В 34 на работе стала встречаться с коллегой, сильно полюбила его. До 37 вместе были. Он не хотел дальше идти по жизни со мной и параллельно нашел другую, гораздо моложе. Тк со мной детей не хотел, а с ней еще куча времени погулять и утвердиться. Тяжело мне дался разрыв, самооценка упала сильно, началась депрессия ( диагноз ставил врач, назначил терапию и лекарства). Я выкарабкалась, два года на это ушло, никого не было в этот период. Начала потихоньку учить языки, втянулась. Поначалу было очень тяжело. В 39 познакомилась с мужчиной, он из Европы. Образованный симпатичный интересный мужчина, мой ровесник, детей нет, не женат. Я ему очень понравилась, совсем другое отношение. Я не знала, что такое, когда тебя ценят и интересуются твоей жизнью, даже живя в другой стране. Мы с ним познакомились в России, если что. Сейчас нам по 40. Что будет дальше, я уже не загадываю. Живу тем, что есть. Пока всё нравится. Жалко, что раньше не осознавала это. Давно надо было заняться языками и смотреть дальше за горизонт.

Гость
#45
Гость

Вот моя история. До 34 не было отношений долгих. Так, месяц два, полгода. Никто не нравился, а кто нравился, те заняты либо я им не нужна. В 34 на работе стала встречаться с коллегой, сильно полюбила его. До 37 вместе были. Он не хотел дальше идти по жизни со мной и параллельно нашел другую, гораздо моложе. Тк со мной детей не хотел, а с ней еще куча времени погулять и утвердиться. Тяжело мне дался разрыв, самооценка упала сильно, началась депрессия ( диагноз ставил врач, назначил терапию и лекарства). Я выкарабкалась, два года на это ушло, никого не было в этот период. Начала потихоньку учить языки, втянулась. Поначалу было очень тяжело. В 39 познакомилась с мужчиной, он из Европы. Образованный симпатичный интересный мужчина, мой ровесник, детей нет, не женат. Я ему очень понравилась, совсем другое отношение. Я не знала, что такое, когда тебя ценят и интересуются твоей жизнью, даже живя в другой стране. Мы с ним познакомились в России, если что. Сейчас нам по 40. Что будет дальше, я уже не загадываю. Живу тем, что есть. Пока всё нравится. Жалко, что раньше не осознавала это. Давно надо было заняться языками и смотреть дальше за горизонт.

Ваш бывший будет через пару лет рогатый, так как молодой нужен ровесник. Это тоже такой закон природы.

Гость
#46
Гость

Это не стереотипы. Это жизнь. Увы. И я счастлива, что я не дошла до этого. Замуж звали. И не один. Не пошла. Долго приглядывалась. Потому что поняла вовремя, что мужчинам лучше не верить, да и терпеть это всë я не готова. Давно бы сейчас развелась. Училась на чужих ошибках больше, чем на своих.

Ну вас жаль. У меня никто из подруг не развелся, все счастливо живут, и детей ужу вырастили, и по миру поездили. Ничего хорошего нет в одиночестве, это очевидно по вашим ответам.

Гость
#47
Гость

Качество плодится, потому что так сказали?

Качество думать. Интеллект. От родителей вам явно достался)

Гость
#48
Гость

Получается, что женщине надо рожать до смерти, чтобы не остаться одной?
Вы поняли, что сами написали???
Дети вырастут, у них будет своя жизнь (могут даже уехать заграницу), мужики рано умирают.

Нет, именно поэтому женщине вообще с 20 лет надо себя записать в монашки и держаться от мужского пола подальше. Что у вас в голове, непонятно, болеете наверное. Дети могут уехать и жить своей жизнью, при этом они останутся близкими людьми на всю жизнь. А кто у вас близкий человек? Кто вам вызовет скорую, кто принесет лекарство, кто позвонит и спросит о вашем здоровье? Чужим это вообще неинтересно, даже за деньги.

Гость
#49
Гость

А для других людей важно, что думают другие. Поэтому и живут как стадо овец.

А вы живете, как стадо баранов. Такие же точно, просто из соседнего стойла.

Гость
#50

Первые серьезные отношения появились в 31 год, были вместе 2,5 года, но не сложилось. И буквально сразу после расставания познакомилась с мужем, очень быстрое всё закрутилось. Оба знакомства - случайные, никого не искала специально. Сама в шоке. Думаю, дело в том, что отпустила ситуацию и перестала циклиться.

Гость
#51

У мужчин после 35 резко повышается риск бесплодия если что) А ещё риск патологий у ребенка. Я уже молчу про то как большинство выглядит в этом возрасте - без слез не взглянешь.

Гость
#52

Ну если для вас везение это всего лишь встретить мужчину -то вот я, как пример, была одинока с 25 до 33. Потом встретила хорошего мужчину.