Гость
Статьи
Косвенная измена?

Косвенная измена?

Встречалась с бывшим молодым человеком почти уже год. Если бы не его *** поступок. Все было хорошо, пока в какой-то момент он забывал звонить мне, а точнее не особо и горел желанием. Чтобы узнать как дела. Все ли хорошо у меня. Я как-то сама звонила и узнавала и хотела просто услышать голос любимого. Он отвечал сухо и будто бы я сейчас вообще не вовремя. На мой вопрос "занят ли он?" Говорил, ну немного да, смотрю футбол. Хотя до этого все было хорошо и он звонил без каких либо подобных дел. Разговаривал тогда, когда действительно был занят.
Я решила закрыть на это глаза, ну мало ли что бывает.
Игнорировал мои сообщения, при том что видел что я писала. И тут закралась мысль, а вдруг он переписывается с другой. Такая интуиция не давала мне даже спать нормально.
Но доказательств не было, чтобы я начинала скандал. Он отвечал сухо и говорил что никого нет, просто работает и устает. Он то работал на одной на работе и жаловался, а я на двух и пыталась уделять время нашим отношениям.
В один из прекрасных дней я повздорила с ним, но ему было как-то все равно. Пока подруга не скинула мне его анкету на сайте знакомств. Но что самое интересное, он ещё и лайкнул ее анкету. И тут все пазлы сошлись воедино.
На мою предъяву о измене, сказал так "Это шутка была, решил с другом ПРИКОЛЬНУТЬСЯ".
Я не выдержала больше этого и ушла из этих отношений. Ужасно больно и противно от него. А ведь мог просто разойтись на нормальной ноте и не устраивать весь этот цирк!

GIF
Аля
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Го познакомимся?)

Гость
#2

Всё правильно сделал.
Ты ж сама ушла, значит это не он тебя бросил.
Психология, однако!

Гость
#3

Попользовался, передай следующему )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: