Гость
Статьи
Парни и их эго

Парни и их эго

мужчина не соответствует. Мой парень с начала учебы говорил мне что не стоит тратить время на учебу и работу, мол он все сам организует, будет зарабатывать, а ты дома сиди и просто мне убирай и шмотки стирай, ты согласилась, но он со временем перекидывать все на тебя, мол я бы хотел пойти на работу где платят 150к в месяц, но это в другом городе, только девушка не пустит, при том у меня была клиническая депрессия и он на это х.. ложил буквально, ти по к нашему подъезду приезжала скорая,я думал это к тебе ахаха, а когда ты буквально просилась на работу, он говорил забей и расслабься хотя на то время получал минималку в 15к, и ты крутилась кое как. Со временем стала получать упреки ти по иди работай х.. ты на моей шее сидишь, получает примерно столько же и еще требует от меня ребенка, разве это не наглость? При том говорит что имеет кучу любовниц, ти по задеть меня, а если я говорю про хороших мальчиков которые хотят меня забрать к себе, и это не шутка, сразу агрится, у меня правда есть друзья парни которые сочувствуют мне и хотят помочь мне как другу, без лишних мыслей, один мне даже пригласил пожить в москве пока я не подыскала работу и не сниму отдельное жилье #отношения

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Игорек

Сообщение было удалено

Если русские такие плохие и неприятные для тебя , че ж ты на русском пишешь, клоун 🤡

Гость
#3

«разве это не наглость?» - наглость, а ему то что, ему пофиг как он себя с вами ведет 😄
Вопросы не к нему у вас должны быть, а к себе. Почему вы остаетесь там, страдаете и не уходите ??

Гость
#4

Вы себя в такое болотце поместили, вы себя своими ножками должны увести, если вас что-то не устраивает.
Нам никто ничего не должен, если он ведет себя так, то пускай. Ищите того чье отношение вас будет устраивать, на это могут уйти годы, но зато вы не будете с первым попавшимся, придется побыть одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: