Гость
Статьи
Жених вернулся к …

Жених вернулся к бывшей с ребенком

а я беременна от него, он не знает
Жених бросил меня и ушел к бывшей с ребенком, а я беременна, он не знает.
Была ссора, он как обычно ушел, пришел через неделю вещами, а потом сказал что просто перерыв был. Я подумала, что со мной так можно поступать что ли к тому же и до свадьбы, любовь у нас сильная была как я думала и слов с его стороны много было громких. Я уехала в мск к родителям, была в большой обиде Ударилась в работу, через месяц узнаю что беременна, не сказала ему, было обидно что он так сделал, и вообще как так мы же шли к свадьбе, я себя по всякому отвлекала, думала об аборте, прошло 3 месяца, мне нужно ехать в его город за загранником, узнаю что он живет уже 2 месяца с бывшей и с их ребенком, у меня уже 12 недель, и я пожалела что не сделала прерывание. Он говорил что не любит ее и она бухала наркоманила, чуть не пропила ребенка, я в полном шоке, что меня променяли на вот это вот. Я ему написала, плакала ему, он сказал извини у нас ребенок. Пусть он вырастет в полной семье. Я в шоке, он о ней так плохо отзывался, а теперь спит с ней, у них маленький ребенок бегает по дому, все что мы с ним планировали теперь есть у него. Быстро он. У меня упала самооценка. Я так старалась быть хорошей для него. Вытащила его из непонятного образа жизни, родителям я его нравилась, говорили что со мной он поменялся в лучшую сторону а с тобой он в болоте был.. Говорит из за ребенка с ней. А просто даже не хочу ему говорить что я беременна. Просто это такой треш. Какое ваше мнение? Как мне поступить. #беременность #бывший

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такой треш.

Гость
#2

Ну от этого отказ напишешь, а на будущеее -освой навыки пользования презервативами и усвой урок , что эбля без защиты только в законном браке

Гость
#3

Думайте сейчас о своем ребенке, это главное, ваша новая любовь в жизни, ваш сын или дочка.

#4

Смотря зачем хотите сказать что беременны. Если как факт сообщить, то пусть знает и помогает материально. Если хотите увести его из семьи или показаться лучше той, с кем живёт, то смысла нет. А если он её выберет, то что делать будете? Если отношения хорошие с его родителями, скажите им. Просто чтобы они знали, что у них будет ещё один внук или внучка. И что не знаете говорить их сыну об этом или нет, так как ломать семью его не хотите. Если отношения были нормальными, когда были вместе, а сейчас отношения не поддерживаете, то и им нет смысла говорить.

Вы бы лучше сосредоточились на себе и беременности. Иначе такая ненависть к отцу ребёнка легко на ребёнка перейти может. И по Вашим словам, что жалеете, что не прервали беременность, похоже что так и происходит. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы любили этого человека, у Вас осталась часть его. Любите нового человека, а не прошлое. Дитя Вас будет любить независимо ни от чего и это подарок для Вас сейчас. Вот только отношение своё к нему измените на любовь, а не ненависть. Он за своего отца не отвечает. И за Вашу неосмотрительность тоже, что интим позволяли до свадьбы. Малыш Вам дан, чтобы быть Вам радостью и научить заботе и любви.

Гость
#5

А вы кто будете если своего же ребенка от любимого мужчины уничтожете? Вот так просто потому что в данный момент такие обстоятельства. Перестраивайте свои мысли, ребенок уже есть! Поговорите с мужчиной, заботиться комментами он все равно должен. Но истериками и шантажом добиваться ничего не нужно. Проявите любовь, которая у вас была. Спросите как он видит дальнейшее решение ситуации. И не соглашайтесь больше на сожительство, имейте самоценность❤️🙏🏻🧸☀️

Гость
#6
Гость

А вы кто будете если своего же ребенка от любимого мужчины уничтожете? Вот так просто потому что в данный момент такие обстоятельства. Перестраивайте свои мысли, ребенок уже есть! Поговорите с мужчиной, заботиться комментами он все равно должен. Но истериками и шантажом добиваться ничего не нужно. Проявите любовь, которая у вас была. Спросите как он видит дальнейшее решение ситуации. И не соглашайтесь больше на сожительство, имейте самоценность❤️🙏🏻🧸☀️

*алиментами

Гость
#7

Сохранить вашего ребенка в любом случае, это живой человек уже и ничем не виноват ..
сказать отцу ребенка- пусть хотя бы помогает..
но я бы задумалась, если он вернется..
так себе ситуация- может и еще уйти ..
Сил Вам и мудрости ! Легкой беременности 🙏🏻🌷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: