Гость
Статьи
Хороший парень,но …

Хороший парень,но физически не привлекает

Встречаюсь с парнем пол года,до этого общались 4 месяца,сначала он меня не привелек особо,но по общению очень понравился,поэтому продолжила общение,мне всегда был важен характер,а не внешность парня,сам он шикарный мужчина,носит на руках,решает все дела и проблемы,задаривает подарками,внимательный,заботливый,очень любит,в целом мне приятны его касания и поцелуи,но что касаемо именно секса,и физ влечения-этого нет 😿
не знаю даже что делать,так как человек мне нравится,мне с ним спокойно и хорошо,но вот влечения нет…думаю может свзано с тем,что он полноват,а меня привлекали всегда более худощавые,и всегда тянуло к таким,а с ним секса вообще не хочется

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма !
Ни когда и ни какую женщину еще не привлекал хороший парень !
С ним отношаются для удобство, но не сексятся с кайфом !

гость
#3

секс - это очень важно в отношениях. если финансово вы независимы, то найти вам следует другого, худощавого. вроде всё тут очевидно

#5

Красавица, если нет физической тяги к нему, не мучай себя. Расстанься с ним. Встретишь того, с кем у тебя будет взаимное влечение, любовь, с тем парнем и сходитесь и живите вместе долго и счастливо.
Не тянет к этому нынешнему парню - не надо зря терять время.

Гость
#6

Есть что-то, что вас возбуждает? Он может попробовать это сделать. Может поможет

Гость
#7

Амфетаминовые все худые, надо брать, а то не успеешь.

Гость
#8
Гость

Это норма !
Ни когда и ни какую женщину еще не привлекал хороший парень !
С ним отношаются для удобство, но не сексятся с кайфом !

Это большой миф, что "хороших" парней не любят. У меня муж - типичный "хороший парень" и секс всегда отличный. А девушка просто со своим не совпала биохимией и гормонами. Не тянет - тогда и мучить себя не надо. Насильно мил не будешь, как грится.

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

А на ты с ним ийббёшься тогда! Ты шлюхоо?

она же написала - задаривает подарками. тут все очевидно)

Гость
#10

У вас явно проблемка психологического спектра. Я бы предложила посидеть и подумать над приоритетами. Я убеждена в том что если ты любишь человека и с ним искренне хорошо то проблем именно с влечением нет. Нам хочется быть с любимым человеком во всех отношениях. Секс это не только про удовольствие. Это ещё и желание быть как можно ближе и перевести отношения на более доверительный уровень. А если этого нет то.... подумайте аль не используете ли вы этого человека в своих корыстных интересах? Он дарит чувство комфорта, финансовую независимость, повышает самооценку..... А вы то что в ответ даёте? (Я разумеется не про секс) Вам хочется так же в ответ делать приятные вещи? Вы скучаете по нему и хотите его видеть когда его нет долгое время рядом? Он вообще как человек важен для вас без всех этих плюх? Готовы ли вы в случае чего быть ему поддержкой и помочь если он будет нуждаться в вас? Вот над такими вещами надо задуматься, а не почему ваджайна не мокнет при виде него. Возможно ответ банальнее чем вы думаете. Может просто не ваш человек, но вы тупо не хотите попадать впросак потому что с ним удобно.

Гость
#11
Гость

Это норма !
Ни когда и ни какую женщину еще не привлекал хороший парень !
С ним отношаются для удобство, но не сексятся с кайфом !

Меня всю жизнь привлекали хорошие парни и сейчас я именно с таким. Но и внешность всегда была важна. К автора дело не в том, что он хороший, а что он не в ее вкусе

Гость
#12
Гость

Это большой миф, что "хороших" парней не любят. У меня муж - типичный "хороший парень" и секс всегда отличный. А девушка просто со своим не совпала биохимией и гормонами. Не тянет - тогда и мучить себя не надо. Насильно мил не будешь, как грится.

Вы поавы. Мой тоже типичный хороший и за это его люблю

Гость
#14

Какая у вас осмысленная жизнь

Гость
#15

Ты прям марку не снижаешь

#16

Вот поэтому количество половых партнеров у женщины рушит им самим жизнь. Счастье помните в чем? Особенно актуально для женщины. Поэтому мужчинами ценятся неопытные барышни, которых нынче конечно же не сыскать. Пройдя через десятки мужчин в своем не то, так иное будет глаз, пах, уши (нужное подчеркнуть) колоть.

Гость
#17

Так прямо ему об этом скажите. Пусть в спорт ударится.

Гостья_А
#18
Амбициозный

Вот поэтому количество половых партнеров у женщины рушит им самим жизнь. Счастье помните в чем? Особенно актуально для женщины. Поэтому мужчинами ценятся неопытные барышни, которых нынче конечно же не сыскать. Пройдя через десятки мужчин в своем не то, так иное будет глаз, пах, уши (нужное подчеркнуть) колоть.

Если бы мужчинами ценились неопытные барышни, они не требовали бы от женщин секса на первом-третьем свидании, и не пугали бы одиночеством, если женщина просит подождать с сексом. А то если женщина не хочет спешить с интимом, её тут же называют фригидным бревном и тарелочницей.

#19
Гостья_А

Если бы мужчинами ценились неопытные барышни, они не требовали бы от женщин секса на первом-третьем свидании, и не пугали бы одиночеством, если женщина просит подождать с сексом. А то если женщина не хочет спешить с интимом, её тут же называют фригидным бревном и тарелочницей.

Вы все верно отметили.
Теперь вопрос, кто контролирует доступ к сексу? Женщина и только женщина. Почему сегодня много секса? Ответ очевиден.
Если бы женщины держали ноги вместе, мужчины как и раньше прилагали бы усилия для своей одной единственной.
А для общественного велосипеда на прокат, усилия не прилагают.

Хочешь? - хорошо. Не хочешь - другая раздвинет ноги, ведь с этим нынче проблем нет, все раскрепощенные современные (по факту обычные давалки-дегустатарши).

При этом, оставшиеся чистые девушки, действительно ценятся мужчинами, только вера в них почти потеряна. И изначально мужчина воспринимает барышню как обычную (выше написано кого).

Гость
#20
Амбициозный

Вы все верно отметили.
Теперь вопрос, кто контролирует доступ к сексу? Женщина и только женщина. Почему сегодня много секса? Ответ очевиден.
Если бы женщины держали ноги вместе, мужчины как и раньше прилагали бы усилия для своей одной единственной.
А для общественного велосипеда на прокат, усилия не прилагают.

Хочешь? - хорошо. Не хочешь - другая раздвинет ноги, ведь с этим нынче проблем нет, все раскрепощенные современные (по факту обычные давалки-дегустатарши).

При этом, оставшиеся чистые девушки, действительно ценятся мужчинами, только вера в них почти потеряна. И изначально мужчина воспринимает барышню как обычную (выше написано кого).

Вы хорошо конечно устроились! Такое лицемерие, просто прелесть. Что же вы про мужчин такого не пишете? Хотя рооовно те же правила работают и в вашу сторону и вы ничерта не выигрываете. Нам так же не интересны мужики потасканные, которые собрали бинго из венерических, которые где-то могли ребёнка заделать и наплевать на это или которые имеют привычку сравнивать всех женщин в постели и не умеющие развивать именно интимные отношения с одной женщиной. Проще искать "хрустальную туфельку", а поскольку ее найти невозможно так и дальше трахаются направо и налево превращая секс в обычный досуг. Большое количество половых партнёров одинаково хреново как для женщин так и для мужчин. И все эти россказни про то что это природа и все дела - чушь собачья,потому что мы не руководствуемся одними инстинктами. Нет такого понятия как "доступ к сексу". Чё за чушь вообще? Большинство половозрелых людей занимается сексом и мастурбацией. Женщинам секс нравится не меньше чем мужчинам. Мы не компьютеры чтобы давать или не давать доступ. Нравитесь нам и мы вам доверяем? Будет секс. Вот и всё. Это не то о чем надо договариваться.

#21
Гость

Вы хорошо конечно устроились! Такое лицемерие, просто прелесть. Что же вы про мужчин такого не пишете? Хотя рооовно те же правила работают и в вашу сторону и вы ничерта не выигрываете. Нам так же не интересны мужики потасканные, которые собрали бинго из венерических, которые где-то могли ребёнка заделать и наплевать на это или которые имеют привычку сравнивать всех женщин в постели и не умеющие развивать именно интимные отношения с одной женщиной. Проще искать "хрустальную туфельку", а поскольку ее найти невозможно так и дальше трахаются направо и налево превращая секс в обычный досуг. Большое количество половых партнёров одинаково хреново как для женщин так и для мужчин. И все эти россказни про то что это природа и все дела - чушь собачья,потому что мы не руководствуемся одними инстинктами. Нет такого понятия как "доступ к сексу". Чё за чушь вообще? Большинство половозрелых людей занимается сексом и мастурбацией. Женщинам секс нравится не меньше чем мужчинам. Мы не компьютеры чтобы давать или не давать доступ. Нравитесь нам и мы вам доверяем? Будет секс. Вот и всё. Это не то о чем надо договариваться.

2 вопроса:
1) Сколько детей вы можете сделать за год?
2) Имея одного мужчину, которого вы любите и который полностью закрывает все ваши потребности, вам бы хотелось других мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: