Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о человеке

что делать, если постоянно думаю о челе?
мы с ним общались с октября 23 года, после чего перестали. я все не могу забыть его, думала, что мимолетная симпатия. я совсем не понимаю, что делать. я еще тогда намекала на чувства, и что нам бы стоило это обсудить, но он принимал все в шутку :( я бы очннь хотела вернуть общение, но думаю : стоит ли? извините, если есть ошибки, меня трясет ужаснл
я вчера написала, все высказала, но он не появлялся в сети с 6 вечера. иногда есть ощущение, что не могу жить и что то чувствовать без него. я ебала это

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы зубы не чистите, нашел другую, которая чистит и так далее и тому подобное.

-
#2

Пройдет.

Гость
#4

"ебала эта"
Вот он и испугался такую с членом

Гость
#5
Гость

"ебала эта"
Вот он и испугался такую с членом

ОРУУУУ ХАХАХАХАХААХХАХААХ

Trigger
#6

Лучше не встретили ?
Жизнь -не насыщенная ?
Вот и понесло, на старые мели .

Гость
#7
Trigger

Лучше не встретили ?
Жизнь -не насыщенная ?
Вот и понесло, на старые мели .

Не, это не всегда так работает. У меня вполне насыщенная жизнь, но один человек давно в моих мыслях. И это лично мне очень как мешает, поскольку замужняя и семейная. Но я уже всё поняла для себя, приняла и живу спокойно.

Гость
#8

Автор, попробуйте двигаться от мысли, что именно вас в нём привлекает? Что отталкивает? Почему он вас привлёк? Чем настолько зацепил? Когда начнёте двигаться в этом направлении, то, возможно, очень многое для себя узнаете.

Trigger
#9
Гость

Не, это не всегда так работает. У меня вполне насыщенная жизнь, но один человек давно в моих мыслях. И это лично мне очень как мешает, поскольку замужняя и семейная. Но я уже всё поняла для себя, приняла и живу спокойно.

Из разряда " свет клином сошелся "?
Ну , " сидит и пусть сидит "в голове .
Жить и радоваться тому , что есть

Гость
#10
Trigger

Из разряда " свет клином сошелся "?
Ну , " сидит и пусть сидит "в голове .
Жить и радоваться тому , что есть

Дп, я уже так и делаю, спасибо 😊
И это действительно самый рабочий вариант. Сильно выросла из-за этих мыслей как личность.

Гость
#12

Слишком много смысла, простите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: