Гость
Статьи
Измены и треугольник

Измены и треугольник

Нужен совет. Познакомилась с молодым человеком, где-то полгода гуляли, всё было хорошо, стали встречаться я влюбилась, потом стал пропадать, игнорировать. Говорил, что много работы, сессия на носу, родителям надо помочь - много отговорок. Случайно в ВК по комментариям понимаю что общается (или не только) с девушкой, которую называл бывшей. Стала с ним разговаривать, сказал что не знал как мне сказать. Долго плакала, перестали общаться. Через полгода объявился опять, сказал что расстался с ней, пригласил меня в кафе, мы поговорили. Опять свидания, переписки и опять пропал. Заблокировала его. Через месяцев 7-8 написал он мне опять в другом мессенджере. Я тогда была вся в работе, в ремонте, уставшая и почему-то решила с ним погулять и послушать его. Опять всё закрутилось, подумала, что раз пришел сам, то уже всё, свободен. Спросила его, он сказал что свободен. Потом увидела бывшей страничку, где она выкладывает фото с ним с какой-то фотосессии, он мне сказал что фото старые. Я не поверила, перестала общаться снова, уже на год. Отношений у меня всё это время не было, осваивала новую профессию, занималась своим состоянием (болела сильно). Потом он объявился опять, сказал что хочет поговорить. Я опять дура согласилась (испугалась потому что он военный, подумала вдруг его отправляют подальше). В общем, поговорить то поговорили, но я уже ему не поверила. Сказала ему всё, что думаю. Он разозлился и сказал, что женится тогда на бывшей. В итоге так и вышло, она везде наставила с ним новых фоток. Я конечно, понимаю, что я дура, но думаю - а как в таких случаях его забыть? Что бы поделать чтобы отвлечься? Советуйте, девушки. А то уже надоело. Ещё очень давит, что все подружки говорят - ой подумаешь, погуливал, надо было прощать, тебе уже замуж пора и бла-бла-бла. Короче, никто не поддержал в том, что это ппц и так нельзя.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Напишите этой его "бывшей", скиньте переписки. Может, это ничего не изменит, но хотя бы та девушка будет знать, что за м¥дак рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: