Гость
Статьи
Парень нытик

Парень нытик

Парень 23 года-безработный,этот факт несомненно меня немного напрягает,но как говорит моя мама «мне за него замуж не выходить «.Это его проблемы,мне абсолютно все равно какие на то у него причины.Но он постоянно на это жалуется,как будто что бы его пожалели.То интернет у него закончился во время совместного просмотра фильма ,ну я от нечего делать взяла и пополнила ему интернет не придав этому значения.Но толи мне кажется,толи и правда так,после этого я все чаще слышу что он ещё не завтракал,нет на то денег,нет на сё денег.Сейчас у него новая проблема-родители сказали если он не оплатит ком услуги то будет жить у бабушки,а квартиру будут сдавать,говорилось ему это больше 2 недель назад,он чего то ждал,а теперь в ужасе рассказывает что скоро платить с намёком на «одолжить у кого то»,я выкупила фишку что одолжить он бы хотел у меня и предупредила что это его проблемы.Но это нытьё не прекращается,работу он ищет,я верю что у него всё наладиться,но допускаю мысль о том что он хочет использовать меня ,поправить своё материальное положение за мой счёт,ведь и дураку ясно по моему внешнему виду что деньги у меня есть.Что подскажите с этим делать?Я придерживаюсь теории что у всех в жизни бывают чёрные и белые полосы и он ещё найдёт дело которое принесёт ему прибыль,ведь он далеко не глуп.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дай ему удочку, а не рыбу.
дашь денег - он расслабится. а если у него не будет денег, ему придется вертеться, тогда из него может что-то получиться.
жалуется он потому, что привык так поступать - окружающие (родители, родня, может друзья) его жалели и помогали, поэтому он и ведет себя как амеба. чтобы окружающие решили его проблему, а не он

Гость
#2

Мужики нытики...

ТвояМишель
#3

Я бы на Вашем месте, автор, оставила это недоразумение, пока не научится самостоятельности. У меня, извините, теперь сразу падает на таких, какое-то отвращение появляется. А раньше так же, как и Вы, сопли подтирала и с ложки кормила. А в итоге человек меня предал. А я, дурочка, помогала ему с ремонтом квартиры (слава Богу, не финансово), но времени была потрачена уйма. И разносолами кормила у себя дома, он ведь, бедненький, как мне тогда казалось, не доедает, все деньги уходят на ремонт. Но сам парень денег у меня никогда не просил и даже не намекал на материальную помощь с моей стороны, в этом, наверное, главное отличие от Вашего кренделя. Тем не менее его материальные трудности явно чувствовались, когда, например, тебя хотя бы раз не могут сводить в нормальный ресторан или хотя бы купить букет цветов в знак благодарности за заботу и поддержку. Я на тот момент думала, что мне абсолютно неважно, что у человека за спиной первый неудачный брак и маленький ребёнок, которому нужно алименты выплачивать. А тут ещё ипотека и ремонт квартиры... В общем, автор, ищите достойного мужчину, а не мямлю и мамсика, который потом всю жизнь будет сидеть на Вашей шее, очень удобно ведь.

Гостья_А
#4

Автор, а он что, последний мужик на Земле? Зачем он Вам сдался? Мужчина-нытик - это ж вообще не сексуально. Тем более тот, кто берёт деньги у женщин.
Нет у него денег - пусть живёт у бабушки и ищет работу.
Грузчики требуются везде. И курьеры. Чтоб хотя бы было на что ему жить, пока другую работу ищет.

Как сказал один мужчина: "Нормальный мужик никогда не станет решать свои финансовые вопросы за счёт женщины".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: