Гость
Статьи
Мужчина ставит …

Мужчина ставит авиарежим

Последние дни заметила что мужчина стал на телефоне ставить авиарежим, когда мы вместе. Попыталась выяснить причину , попросила убрать, не убрал, сказал что давлю на него. Вообщем эмоций, скандал, ссора. Пятый день не общаемся. До этого ругались ну день-два на раздумья, дальше выходили на связь. Первая идти на контакт не хочу, есть подозрения. И он не идёт.
Что думаете?

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет, чтоб вас беспокоили пока вы вместе? Че не так?,
Чн тебе надо

Гость
#2
Гость

Не хочет, чтоб вас беспокоили пока вы вместе? Че не так?,
Чн тебе надо

Ночью кто беспокоить будет?)
Не так то что значит есть кому беспокоить.

Гость
#3
Гость

Ночью кто беспокоить будет?)
Не так то что значит есть кому беспокоить.

Ну бабешку значит завёл

Гость
#4
Гость

Ночью кто беспокоить будет?)
Не так то что значит есть кому беспокоить.

Блин че вы носитеь с телефонами мужиков, пусть че хотят

#5

Как он объясняет этот авиарежим ?

#6

Первой идти на контакт не нужно…это факт

Гость
#7
ШЛЕМАЗЛ

Как он объясняет этот авиарежим ?

Банально, что бы не разбудили.

Гость
#8

Автор ну вы как маленькая. Думаем, что если кажется, то вам не кажется. Боится что кто-то, с кем он на стороне общается/переписывается/с кем он надеется на перепих позвонит или напишет пока вы вместе и это придется объяснять. Просто так авиарежим не включают. Думайте нужно ли вам это «сокровище» или смачного пинка ему в ***….

Гость
#9

Ежу понятно ) чтобы дозвониться нельзя было.
Дальнейшие выводы делайте сами.

#10

Ну я, например, тоже ночью на авиарежим телефон ставлю, когда-то начитавшись, что спать рядом с телефоном включенным вредно, а я время на нём смотрю. Может и у него какой-нибудь такой загон)

Гость
#11

Девушки, поверьте зря вы цепляетесь за своих убогих мужиков. Я тоже такой была несколько лет назад, чувства, наивность, ревность. Рыло у них у всех в пуху, за редяайшими исключениями. Не бойтесь таких потерять. Одно г-но ушло, второе придет. Это не какой-то дефицит, и это не единственный мущинка в вашей жизни. Юзайте их сами, получите удовольствие, и сильно не зацикливайтесь, не привязывайтесь. Так проще жить, поверьте. Не доверяйте никому, кроме себя.

#12
Гость

Банально, что бы не разбудили.

Тогда прямо и твёрдо потребуй от этого ишака, чтобы отключил навсегда этот режим. Если откажется, значит изменяет тебе. Гони это животное подальше от себя !

Гость
#13
ШЛЕМАЗЛ

Тогда прямо и твёрдо потребуй от этого ишака, чтобы отключил навсегда этот режим. Если откажется, значит изменяет тебе. Гони это животное подальше от себя !

Так и сделала. В итоге получила ответ что давлю на него.

#14
Гость

Так и сделала. В итоге получила ответ что давлю на него.

С ним всё понятно. Скрывает от тебя свои похождения к другим женщинам.
Гони эту сво лоту в шею ! Ещё бы не изменял тебе, живя с тобой !

Гость
#15

Авиарежим? В полёт его, что ли, отправляет?

Гость
#16

Когда кажется, значит не кажется.
Если он ставит авиарежим когда вы вместе днем/вечером, то это тревожный звонок, очевидно. (На ночь и я включаю, тк могут разбудить звонком в 8 утра, до будильника)

А в течение дня зачем его включать?

Гость
#17

ну бабы - никакой логики нет. а подумать не пробовали?
сколько сообщений что не хочет чтобы звонили. так если ОН С ТОБОЙ и не хочет чтобы его другие бабы беспокоили, то выбор в твою сторону очевиден.
включает режим тупо чтобы продлить службу работы батареи - в этом режиме телефон разряжается медленно - следовательно, его нужно реже заряжать - следовательно, на большее количество времени хватит ресурса батареи. вы бы это все знали если бы учили в школе физику, а не сплетничали тут

Гость
#18

Автор, вам 15? Было бы адекватное объяснение - вам бы его сразу озвучили. «Ты давишь на меня» - манипуляция для дурочек, завиноватить вас в своем косяке. И ежу понятно, что есть другая и он не хочет, чтобы вы спалили, что тут думать то.

Гость
#19

Есть возможность залезть в его телефон, пока спит? 100% там другая

Гость
#20
Гость

Банально, что бы не разбудили.

Я тоже ставлю после нескольких случаев. То у подруги в кармане нажался вызов и она меня ночью разбудила, то с раннего утра с рекламой позвонят, то бухой знакомыый решил всем ночью названивать. Да мало ли.

Гость
#21

Я тоже всегда ставлю на ночь авиарежим.
Сон - это святое.

Елка
#23

Автор у подруги так мужчина делал , она спрашивала он так же говорил , чтобы не беспокоили , однажды выпил , уснул , забыл режим включить , десятки сообщений пришло от другой женщины . Как Оказалось он на двух стульях сидел и обеим по ушам ездил. Подруга бросила он с той остался .

Гость
#24

Ну раз он сказал на него не давить и ушел, то что тут думать? Пошел к другой бабе. А в чем еще ваш вопрос? Он бросил вас уже.

#25
Елка

Автор у подруги так мужчина делал , она спрашивала он так же говорил , чтобы не беспокоили , однажды выпил , уснул , забыл режим включить , десятки сообщений пришло от другой женщины . Как Оказалось он на двух стульях сидел и обеим по ушам ездил. Подруга бросила он с той остался .

И у этого козлика тоже есть другая на стороне.

Гость
#26
Гость

Так и сделала. В итоге получила ответ что давлю на него.

Мой также бесился. Причем, когда начинали встречаться, его телефон лежал где угодно, на виду, при мне включали его, разрешали с него звонить и тд. Потом перешел на другую работу и стал ныкать телефон. Один раз уведомления пришло рано утром, другой поздно вечером и тд. Стал его даже в ванную носить когда мыться. Я спрашивала, мне дерзили, мол, хватит уже, ревность, комплексы и тд у меня. А уведомления это по работе тока пишут. Ага. Как потом выяснилось, этот мер**авец девку на новом место присмотрел и начал ее кадрить. Закончились тем, что однажды на почве его скрытности телефона мы поругались, он сказал, что уходит. И ушел к той самой. Верно тут пишут выше, если кажется, то НЕ кажется

Гость
#27
Гость

Когда кажется, значит не кажется.
Если он ставит авиарежим когда вы вместе днем/вечером, то это тревожный звонок, очевидно. (На ночь и я включаю, тк могут разбудить звонком в 8 утра, до будильника)

А в течение дня зачем его включать?

А мой стал хитрее делать. Когда я начала спрашивать, что за уведомления приходят, он когда вместе мы были, просто отрубал телефон)). Чтобы я типа случайно не нажала посмотреть. Щас он с этой бабой

Гость
#28
Елка

Автор у подруги так мужчина делал , она спрашивала он так же говорил , чтобы не беспокоили , однажды выпил , уснул , забыл режим включить , десятки сообщений пришло от другой женщины . Как Оказалось он на двух стульях сидел и обеим по ушам ездил. Подруга бросила он с той остался .

Прям как у меня. Только та баба не знала, что у него девушка есть, то есть я. Параллелил. Она была уверена, что он свободен. Жалею, что не сообщила ей. Подос""рать ему малину.

хэдлайнер на пьянке
#29

Женат

Гость
#30
Гость

Девушки, поверьте зря вы цепляетесь за своих убогих мужиков. Я тоже такой была несколько лет назад, чувства, наивность, ревность. Рыло у них у всех в пуху, за редяайшими исключениями. Не бойтесь таких потерять. Одно г-но ушло, второе придет. Это не какой-то дефицит, и это не единственный мущинка в вашей жизни. Юзайте их сами, получите удовольствие, и сильно не зацикливайтесь, не привязывайтесь. Так проще жить, поверьте. Не доверяйте никому, кроме себя.

Полностью поддерживаю. Тоже была с парнем, ставит на авио режим телефон, ссылаясь на работу. В гос служебе работает.
Поняла что толку нет, говорит красиво, а на деле ничего. По этому лучше сразу попрощаться, чем потом годами расхлебывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема