Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Кто хочет постебаться, пожалуйста, мимо.
8 лет встречаемся, почти год в браке. До брака изменял, я ловила, уходила, потом прощала. Не могла ни с кем быть, тянет только к нему. Забеременела, ребенка я очень хотела и родила бы в любом исходе событий. Поженились. Сейчас заявил, что измены в браке норма и они поддерживают брак, так как у мужчин тестостерон якобы выше. Сделала себе его телеграмм и вижу как он общается со шмарой одной, намекает ей на секс. Заводила скандалы, якобы мне рассказали, что он общается. Сказал, что хочет сохранить брак ради ребенка, что любит меня и не уйдет. Помирились. Сейчас снова вижу как пишет ей, предлагает увидеться. Я просто в ступоре, что делать не знаю. Уйду, но снова ни с кем не смогу быть. Он нормально зарабатывает, жить только из за того что обеспечивает и чтобы ребенок рос в семье? Я понимаю, что если уйду, то буду страдать по нему и каждая наша встреча ради ребенка все равно приведет к тому, что прощу его. Куда не глянь, все мужчины изменяют, столько примеров. Говорит что во мне все хорошо, просто он такой. Говорила, что разведусь как узнаю об измене, ответил что могу идти прямо сейчас, так как когда то это случится. Я тряпка просто какая то.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты странная девушка.
Знаешь отлично, что он кАзёл, но сама лезешь к нему.
Шли его подальше из своей жизни. Ищи нормального себе мужчину.

Гость
#2

А ты девственницей была до него?

Гость
#3

Нет, Вы не тряпка, просто Вы его еще пока любите. Но и это пройдёт со временем, еще несколько лет,и Вы сами к нему охладеете из-за его поведения. И вот тогда Вам легче будет. Я была в такой ситуации, знаю что это не по наслышке. Один раз изменив, они уже не останавливаются. У Вас просто темпераментный муж, как и мой бывший муж, и секс для них самое главное. Не важно, работали ли Вы день, устали ли, это их не волнует, им нужно каждый день. Есть такие мужчины. Не получив дома, идут искать на сторону, мотивируя это тем, чтобы не скандалить. Это мужчины-эгоисты, любят только себя, в первую очередь. Увы, я это поздно поняла)) Поэтому ничего не измениться у Вас, изменял и будет изменять. Разводом таких не напугаешь, семья для них на 2 месте.. он будет с Вами, пока Вы сами его не выгоните. Решайте сами.

Гость
#4
Гость

Нет, Вы не тряпка, просто Вы его еще пока любите. Но и это пройдёт со временем, еще несколько лет,и Вы сами к нему охладеете из-за его поведения. И вот тогда Вам легче будет. Я была в такой ситуации, знаю что это не по наслышке. Один раз изменив, они уже не останавливаются. У Вас просто темпераментный муж, как и мой бывший муж, и секс для них самое главное. Не важно, работали ли Вы день, устали ли, это их не волнует, им нужно каждый день. Есть такие мужчины. Не получив дома, идут искать на сторону, мотивируя это тем, чтобы не скандалить. Это мужчины-эгоисты, любят только себя, в первую очередь. Увы, я это поздно поняла)) Поэтому ничего не измениться у Вас, изменял и будет изменять. Разводом таких не напугаешь, семья для них на 2 месте.. он будет с Вами, пока Вы сами его не выгоните. Решайте сами.

Ты стала РСПехой?

Гость
#5
Гость

Ты стала РСПехой?

Лучше быть *** чем жить с шлю-хой с муд-ями

Гость
#6
Гость

Ты стала РСПехой?

Нет, я стала счастливой женщиной, с кучей свободного времени😆 без мудака рядом ))

Гость
#7
Гость

Лучше быть *** чем жить с шлю-хой с муд-ями

Однозначно, только так! 😁

Тающая Зефирка
#8

По моему все изменяют. Я сплю с женатым мужиком. У него дети, быт все дела и это для него важно.
А секс это просто секс. И мне кажется именно для того, чтобы оставаться хорошим отцом, мужем.
Чисто пар выпустить.
Не вижу в этом ничего плохого

#9
Тающая Зефирка

По моему все изменяют. Я сплю с женатым мужиком. У него дети, быт все дела и это для него важно.
А секс это просто секс. И мне кажется именно для того, чтобы оставаться хорошим отцом, мужем.
Чисто пар выпустить.
Не вижу в этом ничего плохого

Просто он предатель, мерзкий, лживый кАзёл.
А так ничего такого, просто пар выпустить. 😉

Гость
#10
Гость

Нет, я стала счастливой женщиной, с кучей свободного времени😆 без мудака рядом ))

С кучей свободных пихарей?

Гость
#11
Тающая Зефирка

По моему все изменяют. Я сплю с женатым мужиком. У него дети, быт все дела и это для него важно.
А секс это просто секс. И мне кажется именно для того, чтобы оставаться хорошим отцом, мужем.
Чисто пар выпустить.
Не вижу в этом ничего плохого

Вот сто противно у женщин нет женской солидарности,а мужчин мужсаая солидарность есть

#12

А почему в данной ситуации ты думаешь только о себе и своих чувствах? Неужели тебе нравится с ним делить одну постель после его похождений, делать ему ми**т, стараться изображать ,,понимающую,, жену? Тебе самой от себя не противно? Его уже не исправить, а себя можешь. На себя все равно, подумай о ребенке, ребенку нужна счастливая мать, а не убитая горем женщина с паранойей. Поначалу будет больно, а кто сказал что будет легко, переболит. Начни любить себя, и да, не все мужики изменяют, по одному не судят

Тающая Зефирка
#13
Гость

Вот сто противно у женщин нет женской солидарности,а мужчин мужсаая солидарность есть

А в чем она должна быть? У какой то незнакомой мне женщины есть мужик, который ей надоел и которого она не может или не хочет удовлетворить. И уйти от него она не хочет.
У меня мужика нет, я с удовольствием потрахаюсь с этим.
Вот пусть со мной солидарно делится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: