Гость
Статьи
Ссора с мужем из-за …

Ссора с мужем из-за тампона

Муж увидел у меня тампоны и решил что я удовлетворяю ими себя. Психанул и ушел из дома со словами, что я грязная изменщица и только он может входить в меня. Что мне делать? Как объяснить ему для чего нужны тампоны, если он мне не верит??

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая прекрасная история про дегенерата.

Гость
#3

Интеллект на уровне комнатной температуры

Гость
#4

Слава богам, что скоро начнется учебный год, и вместо написания тупых разводок вам придется делать домашку.

#5

Какой то у вас муженек тупенький

Гость
#6

Что это за стыд и главное зачем он написан? Ума не хватает понять, что твой мужжык эбанутый без "экспертов" на форуме?

Гость
#7
Гость

Что это за стыд и главное зачем он написан? Ума не хватает понять, что твой мужжык эбанутый без "экспертов" на форуме?

Мы эксперты по эбанутым

Владимир Зеленпукин
#8

Ахаха

💟
#9

и правда глупый какой! 😆

💟
#10

вы, наверное, как мамочка ему)) тапочки приносите, с ложечки кормите. он капризничает, вы успокаиваете/ уговариваете))) бывает же такое)

Гость
#11

В тебя входить? А ты - говорящая пизgа, получается?

Гость
#13

Не надо ему ничего объяснять, лучше сдай его в психушку.

#14

😂😂

Гостья_А
#15

А дать ему почитать инструкцию к тампонам - не судьба? Там русским по белому написано, для чего они предназначены.
Или что, у него член тоньше и короче тампона, поэтому только от тампона жене приятно, по его мнению? 😁

В общем, у меня три варианта:

1. Тема - тупая разводка;
2. Муж тупой;
2. Муж нашёл повод расстаться.

#16

Если он настолько тупой, покажите на сайте, для чего нужны тампоны.

Гость
#17

😂😂😂😂😂😂

Гость
#18
Гостья_А

А дать ему почитать инструкцию к тампонам - не судьба? Там русским по белому написано, для чего они предназначены.
Или что, у него член тоньше и короче тампона, поэтому только от тампона жене приятно, по его мнению? 😁

В общем, у меня три варианта:

1. Тема - тупая разводка;
2. Муж тупой;
2. Муж нашёл повод расстаться.

1

Алла
#19

бросайте этого неандертальца)

Гость
#20

Разводиться…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема